Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1644107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14808 : Февраль 03, 2016, 20:09:58 »
Очередная какая то прогулка)))

Грошкин на свободе ;)

Мы с Визой наблюдаем за резвящимися мужиками и наслаждаемся тёплым зимним деньком :yes:

Фото из серии "Найди лошадь" :hehe:


Грошка красавчик! :kiss:

С хозяином и мамой ;)

И со мной ;)

Я в тот день была не скакун,а Визку так и подмывало) Поэтому мы с хозяином Грошки поменялись лошадками ;)






Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14809 : Февраль 03, 2016, 20:19:16 »
Ну а на пляже лошадки уже отдыхали от нас ;)





















Повела Визу на волнорез.Пошла,доверяет :yes:












Грошка с хозяином тоже сходил ;)



А потом просто сидели и смотрели как они жуют траву...Минуты счастья :max:







Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14810 : Февраль 03, 2016, 21:22:21 »
Ура!! Фоточки)))

А кто у нас Груняша?)

Грошик оооочень похож на папулю. Вообще детки у Кая все безумно красивые.
Вот как-то раньше на арабов смотрела - и не ёкало. Даже не нравились своими этими утиными моськами))) А сейчас глаз не могу оторвать от ваших арабусек))

Киса - малыха такая)))) На задние лапы станет - как лошадь, поди)) Годик. Капец))) Прокорми такую лошадь!!))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14811 : Февраль 08, 2016, 11:02:35 »
Лизонька)))Фото дофига,выбрать бы ещё время их показывать  :unsure:  Впрочем кому я говорю :hehe:

Груняша-это дочка Мальвины.Я её когда то подарила одному человеку,который её любил,АЖ не мог.Потом она стала не нужна и её продали.Но я рада,что так,кобыла живёт рядом со мной,у меня есть возможность видеть её и общаться с ней.Она так же играет,как и моя Мальвина...А ещё она жерёбая от Кая.Вот так,Кая уже почти год как нет,а чудо от него живёт...

Грошик очень хороший мальчик растёт и у него очень хороший хозяин.Я рада,что наши с Каем детки попали в хорошие ручки и остались рядышком со мной.Что я могу смотреть на то,как они растут и становятся настоящими лошадьми! :yes:

Я тоже не особо любитель арабов была :hehe: Красивые они,полюбоваться движениями могу,но так чтоб себе хотеть :sarcastic: Но в общении с Визкой и Каем я своё мнение поменяла-это необыкновенные маленькие лошади,с большим интеллектом и особым отношением к людям.Они одновременно и независимые и очень тонкие в общении с человеком...Любой владелец арабов подтвердит,что они не такие,как другие лошади :yes:

Киса-да,выросла несмотря ни на что.Не знаю зачем она мне нужна была,и так,вроде недостатка в собачках не было :hehe: Но когда увидела этот меховой комочек,то сразу поняла-это МОЯ собака.Потом у нас было очень много плохого...Киса в 3 месячном возрасте получила страшную травму-перелом позвоночника в 2 местах.Была парализована 2,5 месяца.Я её носила на руках и неизвестно на что надеялась...Все мои друзья и близкие переживали за нас и ,подозреваю,молились,потому что то,что собака вновь пошла,это ЧУДО.Иначе не скажешь...С такими травмами щенков крупных пород усыпляют...Конечно она никогда уже не будет здоровой,но когда она подходит ко мне и ложит свою медвежью голову мне на колени,меня переполняет радость и любовь,потому что она-МОЯ собака и я счастлива,что она у меня есть :yes:






Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14812 : Февраль 08, 2016, 12:40:21 »
Ничего себе(((( Сколько же бедняжка пережила(((
Ты удивительный человек. Рядом с тобой любое больное животное выглядит здоровым. Я бы никогда ни о ком из всех (не очень здоровых), кто у тебя был, не сказала, что с животинкой что-то не так. Все ухоженные, толстые, счастливые, с блеском в глазах. Резвятся и живут в своё удовольствие. Спасибо, что ты такая есть:)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14813 : Февраль 10, 2016, 12:54:19 »
Лизонька h:hi:
Киса-да,удивительный зверь!Для тех,кого она любит-она мимимишная плюшевая игрушка 50 кг весом :hehe: Не возможно проснуться утром и по дороге в ванную не поцеловать её плюшевую морду.Она каждому придёт и скажет доброе утро,а к Анфисе и мужу обязательно влезет в постель)Очень милое существо :max: Но для всех остальных,чужих,она злыдня страшная,её бесит даже когда кто-то просто смотрит в нашу сторону.В общем-моя собака :sarcastic:  Дома,когда к нам приходят гости,Кису либо закрывают,либо за ней глаз да глаз,чтоб не цапнула.Она умная,знает что если кто то пришёл и хозяева скажут,что нельзя сразу сожрать,то она будет тихонько ходить за гостем и искать момент когда можно будет :sarcastic:
Хотя удивительно то,что кого люблю я всем сердцем,она принимает сразу и как своих!Приехала моя крёстная доченька из Харькова,Киса её видела последний раз ещё когда месяца ей не было.Мало того,что она спокойно её пропустила,так ещё и легла рядом с ней на полу и моську на ноги положила.Вагда её спокойно гладила и обнимала.Потому что они обе-мои детки! ;)

Спасибо тебе,солнышко,за добрые слова.Я очень их всех люблю,своих животных,несмотря на их болячки.Наверное поэтому они и чувствуют себя хорошо!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14814 : Февраль 10, 2016, 13:01:46 »
Зима в этом году нас радует!!! :glad:
Вот фотки какого то январского денька ;)
Мои смешные деФки.Такие разные...Шаня-неугомонное существо и Киса-медведь-увалень ;)

















Море замечательное!Синее-синее,как весной!



























Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14815 : Февраль 10, 2016, 13:08:57 »
Шанька иногда бывает самым настоящим догом :hehe: Правда не долго :tong:

Киса накупалась её прЁть :sarcastic:

Шаню бесят чайки :tong:







А ещё она любит носится по обрывам за палочками и бутылками.5-10 мин такой беготни и собачка выгулена ;)















Минутная передышка :sarcastic:

и снова бегать-прыгать ;)




Поймала для фото :hehe:

Любимый мемедь!  :yes:



Деточка моя маленькая... :max:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14816 : Февраль 10, 2016, 13:15:06 »
После беготни на пляже так здорово поваляться на зелёной травке в парке!!! :glad:

Шаня не даст спокойно полежать со своими целованьями :hehe:



Киса тоже решила поиграть,лёжа :sarcastic:

Наконец все успокоились ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14817 : Февраль 10, 2016, 13:22:07 »
Шаня правда долго лежать не может.Пошла Ирку заигрывать ;) Когда она летает рядом с Иришкой,это смотрится особенно мило :rolf:




















Отобрав у Ирки палочку в честном бою,Шаня принялась её грыСТЬ :sarcastic:
Я лежала фоткала её и угорала с выражений её лица :rolf: Думаю всем понятно,что Скуби-Ду мог быть только ДОГОМ :tong:





















Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14818 : Февраль 10, 2016, 13:44:35 »
Почему у нас нет таких обрывов  :cry:

У вас уже травка такая сочная!!! :kon10:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14819 : Февраль 10, 2016, 13:49:23 »
Дашунь,а у вас везде равнина? :unsure: Твоей бы шилопопой действительно не помешали бы такие нагрузочки ;)

А травка у нас всю зиму такая :yes: