Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1630277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14928 : Июнь 26, 2016, 12:55:31 »


Ксюшенька, больше всего во всей этой вашей лошадиной истории везёт... рыбакам!!!)))) Они постоянно наблюдают роскошных девушек с идеальными фигурами, плещущихся в море. Я сама оторваться не могу от твоих фотографий в купальнике, а мужчины - те вообще бедные, наверное:)
Лиз,если бы в купальниках :rolf: Частенько и просто в нижнем белье :tong: Когда едешь на море,уверен что оно тебе не надо и купаться не буду и пусть лошади как нибудь сами и вообще крымчане не купаются,они на нём живут :hehe: Но потом видишь эту прозрачную бездну,вдыхаешь прохладу морского воздуха и понимаешь что трусы и лифчик не помеха :sarcastic:
А рыбаки пускай себе смотрят,должна же быть им хоть какая то компенсация,за то что мы им всю рыбу распугиваем h:DD


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14929 : Июнь 26, 2016, 21:47:01 »
Ох, сколько ты всего написала за сегодня!! Столько новостей!:))

Василисочка - чудесная малышка!!! Ещё одна красоточка-сердцеедка в вашей компании растёт:) Леночка выглядит потрясающе. Когда там роды были, месяцев 8 назад??)))) Быстро вернулась в отличную форму:)

Насчёт кобыл и пони-жеребцов - ой, как я понимаю))) У меня когда на постое стояли поне-мальчики, я их готова была поубивать)))) Это, во-первых, мальчики, во-вторых, ПОНИ!! Тогда я поняла, что на пони лучше буду смотреть со стороны, себе - ни в жысть!)) То же самое о жеребцах))) Вот насколько девки интереснее. Стервозы, конечно, но они всё делают сознательно. И это к ним так сильно тянет)) Они - как мы:)

Парк красивый очень. Ты так красочно описала, что я как будто сама там побывала:) Вообще люблю тебя читать, пиши чаще:) И фоточек, фоточек побольше!! Тобой можно любоваться бесконечно:)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14930 : Июнь 27, 2016, 11:27:48 »
Оооооооой, Ксюююююш... Олееееееенииииии... Форосские олени... Я с ним в детстве фотографировалась, я от них отходить не хотела каждый раз, как мы туда на пляж приходили из дикого лагеря в Ласпи. Я оленей очень люблю, потому что они мне с детства на лошадей похожи были, благородством своим, осанкой, "высокостью". Хотя к козам и ближе, но у меня по сей день все олени - лошади.  :hehe:
Вы - красавицы с девченками. Лену поздравляю с деткой, а у детки сразу сколько "мам"! Купаться в купальнике?! Моветон! Мы тоже так могем: приедешь на воду, вроде купаться же не собирались, а оно само.  :hehe: Кому не нравится - отвернитесь.  :tong:
Ой уж и не знаю, когда в Крым выберусь, думаю что вот как все перебесятся и наладится снова транспортное сообщение, а то на перекладных ездить муторно, а летать через Москву - дорого. :( Мама у меня часто в Балаклаву летает, вот и сейчас как раз там.  :yes:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14931 : Июнь 29, 2016, 07:58:43 »
             Ксюшка, ты Красотка!!!!  h:hi:  А медведь...м-м-м.....   Киса вообще  громадиной стала!!!!
Ремонт? Опять?  :unsure: зачастила!!!!  ;) Молодец, что отдохнула!!!!  :max:

            Па-а-арк!!! Красота!!! Цветущие кактусы!!! и в ТАКОМ количестве!!! Лизаветка,  права, молодец, как экскурсию провела для нас!  Я тоже была в этом парке и не раз. И фото с оленями тоже есть  :max: Замечательное место!

            Девчонки вы молодцы!!! Говоришь, что  Крестная мама  :max: Надо бы отметить....  :max:

            Соскучилась за вами  :unsure: (но  не приеду, ПОКА) ;)

            Свою красоту я тоже в санаторий  отправляла, в Евпаторию. Что ТУДА когда ехала, думала может свернуть на Севас, что  обратно.... :max: но.....  h:blush

             Кстати, а что это за лошадка еще с вами на прогулке, темно-гнедая?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14932 : Июнь 29, 2016, 11:48:11 »
Ремонт? Опять?   зачастила!!!!   Молодец, что отдохнула!!!! 
Если Ксюша делает ремонт каждый раз, как в этот, то неудивительно, что так часто :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14933 : Июль 05, 2016, 09:13:24 »
Девчонки,спасибо!  h:hi: Рада вас развлечь немного нашими фоточками.
Сейчас,правда,так жарко,что выходить из под вентилятора куда нибудь нет никакого желания.Бедные отдыхающие,им на море приходится ходить  :hehe:
Выходим только рано утром или вечером. Бедняжка Виза пашет с жёстком крымском прокате.  :cry:














































Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14934 : Июль 05, 2016, 09:20:03 »







Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14935 : Июль 05, 2016, 09:24:04 »
Бедная, бедная лошадь! От плохой жизни по швам трещит!!!)))

Какая Виза всё-таки красивая. Мордочка так и просит - фотографируйте, фотографируйте меня!
Ксюш, обязательно к вам приеду с Сончиком, когда немного подрастёт. Я ей пообещала, что мы будем много путешествовать. А побывать с лошадьми в море - это моя мечта с детства:)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14936 : Июль 05, 2016, 09:40:11 »
Лиз,разве трещит? А мне казалось,что она в этом году стройняшка у меня!  :tong:
Красивая,да,сама любуюсь и многие фотки с клиентами себе оставляю,так она там красиво получается!  :yes:
Лизонька,мы вам с Сонечкой будем очень рады!Обещаем,скучно не будет  :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14937 : Июль 05, 2016, 09:42:26 »
Грошкин с хозяином тоже частенько нас сопровождают в наших утренних прогулках-фотосессиях и иногда попадают в кадр ;)
Гроша умничка,радует нас.  :yes:























Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14938 : Июль 05, 2016, 18:52:21 »
        Марк с Грошиком ТА-а-акие  красивенные Мужчины  стали !!!! :glad: :glad: :glad: :yes: :yes: :yes:
Ксюша,  какие красивенные фотки!!!!  Виза - мега -красивенная!!!!  :glad: :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14939 : Июль 07, 2016, 13:03:09 »
Пончик Мультик,2 месяца ;)