Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1630707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14964 : Июль 28, 2016, 20:07:05 »
Анфиса,кстати,заменила меня в прокате на Визке,с удовольствием ездит вечерами на работу,сама её моет,седлает.
Мелкие убирают дома,моют полы,кушать даже готовят.Короче я в шоке,не знаю куда себя применить,поэтому просто кайфую :hehe:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14965 : Июль 28, 2016, 20:40:03 »
Сегодня тоже было утреннее купание,лошадки катали замечательных деток,мальчик с 3 лет в седле,занимается в Питере.Девочка первый раз.Мамочки у них обе красавицы,фитнес тренера,у них по двое деток,)катали мы старших) и выглядят они великолепно! Уважаю девушек,которые следят за собой!  :yes:
А ещё на таких прогулках мне интересно наблюдать за нашими лошадьми.Они тоже однозначно получают удовольствие от купания,общаются с людьми и друг другом,балуются)





































































Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14966 : Июль 28, 2016, 20:56:40 »
Кстати,после крещения Лисёнка мы ездили отдыхать на природу,на базу Реактив-Клуб,о которой остались очень приятные впечатления. :yes: Классно оборудованные беседки,катание на лошадях,квадроциклах.Мы,конечно, мамочки,но как только Василёк уснула,мы бегом к лошадям)))Где ж ещё нам на лошадках то прокатиться?  :rolf: Понравилось отношение к лошадкам и их формы.Кобылы как пороси и не работают в большинстве своём.Катает в основном жеребец непонятной породы,но очень обаятельный. Поскакав по полю люцерки в длинной юбке,что само по себе не очень удобно,мы с ним пришли к консенсусу,он набивает полный рот люцерны и потом позирует ;)









Впрочем галоп и рысь у коня на удивление мягкие,а сам жеребец очень послушный,несмотря на то что кроющий и от него целый загон деток,даже Ленчик с удовольствием прокатилась.



Короче больные люди есть больные люди)))Лошадок мы всегда найдём)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14967 : Июль 29, 2016, 05:34:20 »
Интересный жеребчик!))
Ваши лошадки, как всегда, великолепны. Такие фотомодели - куда там!)) Барышни-мамочки-фитнес-тренеры - красотки! Особенно формы блондинки понравились:)
Анфису я вообще на фото не узнала. Думала, это просто какая-то девушка пофоткаться стала)) Барышня совсем уже взрослая - красавица и умница!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14968 : Июль 29, 2016, 08:04:12 »
Жалко когда из-за всяких говнюков уходят хорошие люди...
Впрочем может так и правильно,но я всё таки останусь
Жаль.
Также жаль, что Вам не хватает интеллекта, такта и элементарной порядочности не постить российские триколоры на украинском форуме. :(

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14969 : Июль 29, 2016, 15:42:48 »
Антакса, список про ЖАЛЬ можно продолжать до бесконечности.
Жаль что правила форума позволяют одним пользователям оскорблять других.Жаль?
Жаль что дневники и люди,которые были интересны закрываются и уходят из-за того,что их травят по политическим соображениям,на минуточку форум конный.Жаль?
Жаль что вам не хватает ума и самооценки не заходить и не лаять на каждый наш вдох-выдох.
Жаль что вы до сих пор о себе такого мнения,что все наши посты направлены против вас.Кто вы нам?Никто.А для никто стараться смысла нет,расслабьтесь.Пишем про своих лошадей,детей,собак,про свой город,который,как бы вам не хотелось,остался на месте и впредь никуда не денется.Лодочки и кораблики для нас-средство передвижения,объясняю уже как для УО.Военные корабли были,есть и будут,хоть вас разорвёт от злости.И,если чуть успокоитесь и присмотритесь,праздничное убранство кораблей подразумевает вывешивание флагов всех стран,в том числе и украинского,и никто у нас не беснуется.Вот удивительно.
Жаль что ваша и тем более гарматина писанина мне совсем не интересна,а вот Маринины посты были интересным чтением.
Жаль что вы ничего не делаете для своей страны,кроме того,что обгаживаете чужую...
Много ещё чего жаль,но времени нет всё перечислять.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14970 : Июль 29, 2016, 15:53:49 »
Каждый вдох-выдох?
Вы себе льстите, барышня.
Просто присматриваю, чтобы вели себя прилично.  :yes: 
Военная техника государства-оккупанта, государства-агрессора, это, если и выдох, то весьма вонючий.  :bad: Портите воздух - будем проветривать.

Оффлайн Konnie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14971 : Июль 29, 2016, 16:12:12 »
Если так не нравится дневник, зачем в него заходить.... :unsure:
Не имею привычки вступать в дискуссии такого плана, ну просто не удержалась..Проехали...
А я наслаждаюсь каждым постом, любуюсь морем, животными и красивыми людьми!!!!!
Зачем вестись на политическую пропаганду, надо пользоваться своими мозгами, а не съедать всё, чем пичкают нас СМИ.
Всё, опять в тень, жду новых жизнеутверждающих постов  ;)

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14972 : Июль 29, 2016, 16:19:51 »
 откуда ж  людях столько агрессии?? чувствую правда, что и на меня сейчас яд польется, но уж промолчать не смогла :facepalm:
 Так жалко, что ушла хозяйка Ская, с удовольствием читала и так редко обновлявшийся дневник (конь знакомый, и дальнейшую судьбу его было интересно наблюдать).
 
  То же самое касается и коней Ксюшки и king009. Всегда заглядываю в дневничок и с удовольствием смотрю на фото красивых, довольных жизнью лошадей. Это же КОННЫЙ форум, правда?? Тут и люди с других стран дневники создают, не только с Украины. В том числе и российские конники. Или конники виноваты в грязных разборках властей между странами?
  В общем вести политические разговоры на эту тему я дальше не хочу и не буду. Потому что в заводил таких тем даже в реальности хочется топором кинуть - достали мусолить одну и ту же тему.
  ОГРОМНЕЙШАЯ просьба: кому хочется сраться и выяснять отношения - идите в болотце и остальные политические темы. Зачем загаживать дневники??? :8):
  Думаю, многим не участвующим в ваших разборках просто-напросто это все противно читать. :(

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14973 : Июль 29, 2016, 16:24:59 »
то же КОННЫЙ форум, правда??
:yes:
Военная техника и триколоры зачем? Заметьте, пока были лошадки-детки-собачки и т.д., никто здесь не "гадил". Так сложно понять?

Garmata

  • Гость
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14974 : Июль 29, 2016, 16:26:29 »
то же КОННЫЙ форум, правда??
:yes:
Военная техника и триколоры зачем? Заметьте, пока были лошадки-детки-собачки и т.д., никто здесь не "гадил". Так сложно понять?

Сложно и невозможно.
Все провокативное отныне будет удаляться отсюда без объяснений и предупреждений, как это и разрешают правила форума. Вот и все.

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14975 : Июль 29, 2016, 16:28:50 »
Военная техника и триколоры зачем? Заметьте, пока были лошадки-детки-собачки и т.д., никто здесь не "гадил". Так сложно понять?

вы знаете, а я и внимания не обратила...просто фото кораблика. Тем более какой там флаг висел, не смотрела :sarcastic:
даже не поняла, из-за чего вся истерика была.
а еще один хороший человек ушел :(