Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Чупакабра в вас суперская! Как,в прочем, и вся остальная живность и семейтво :yes:

Красивая псина растёт. Я вот в догах ничего не понимаю, конечно, но по моему по ней и нескажешь, что она какая-то не такая. Или нет?


saracin

  • Гость

Ксюш, у вас как всегда,

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Пляж конечно фе фе фе :glare:
Шанька скоро твоих поней переростет :sarcastic:Такая она миленькая)))

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Ксюшик,мне твоя шанталька очень напоминает моего сыну эдак в годика полтора-два,огромная махина,не знающая кудаж себя родного деть,координация хромает на все четыре,но энтузазизма!!!!

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
От твоих фоточек,Всегда веет тепло.И сегодня я приеду к тебе с ночевкой. Погружусь в твою атмосферу уюта.И не много отвлекусь от моей жизненой суеты. ;) До вечера родная...

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
 Папа и для Шаньки смотрю,тоже папа.Большой сильный надежный,с таким и в речку глубокую не страшно,и под бочок подлезть приятно,поспать. Респект и уважуха вашему отцу семейства!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Eli лошадка не лошадка,а поняшка-так точно ;)

Hakuna Matata Спасибо,мы действительно очень хотели её выходить и очень радуемся,что получилось :glad:

Asja Я тоже уже многого не помню,20 лет прошло после моей первой дожки,её детства,но мне тоже кажется,что у Шаньки всё в порядке с развитием,не отстаёт,ТТТ ;)

saracin К сожалению,как и у всех-не всегда,но мы не теряем оптимизма ;)

pirik Спасибо,Олечка :yes:

Андалузка Ты права на усе сто :rolf:Мне тоже кажется,что она не успевает осозновать соё быстро растущее тельце,только- только приспособится,а оно опять выросло :rolf:

Rada Так и не выбралась,обманщица :glare:

 jeb Это да,Олечка, :yes:-папа у нас уютный и от него веет спокойствием и силой,все дети и животные это чувствуют и любят его,так,что я иногда даже ревную :hehe:А ещё он самый лучший муж на свете,но тсссс-это уже другой пост и другая история..... ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Уснуть всё равно не могу,трусит всю(а ещё удивляюсь,в кого у меня лошадь такая истеричка :rolf:)
Поэтому поделюсь новостью:
Я купила себе лошадь  :max:
Вот такая новость :hehe:
Да,она рыжая и этим всё сказано :hehe:....очень хрупкая и изящная...у неё серые h0.0 глаза оленёнка Бемби и такие же ножки...я честно пыталась пристроить её в хорошие руки...честно страралась о ней не думать и не хотеть...руки не искались,в итоге пристроила в свои :rolf:
Её даже никак не зовут ещё,хотя ей уже 1 год и 2 мес,пока отзывается на ласковое-Мася.Кличку с ходу придумать не смогла,кобылка породистая,имя должно начинаться на Г и с буквой Х.Очень буду признательна за интересные варианты ;)
Завтра успокоюсь немного и напишу поподробней,а пока вот она,моя кроха,которую и лошадью пока назвать трудно :hehe:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ура!
У нас пополнение!
вчера вечером Ксюшу плющело и лицо разрывало от улыбки!
А я вот почему то так и думала что не выдержиш ты и забереш девашку! :hehe:

Еще раз поздравляем тебя с маленькой кобылочкой! :glad: :glad: :glad:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Ура!Ещё одной девчёнкой больше в Вашем семействе!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :kon19:Она арабка?!Отчаянная ты,Ксюшка! :crazy:

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Она прелесть!!!!!!! :glad:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Ксюша - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :kon19: :kon10F:
Дакое дите тонюсенькое!!! :love: