Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1633164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Гаечке очень идет подарок! :yes:

Как же это здорово, наверное, когда лошадь свечит вот прям рядом с тобой, но никогда не заденет.


Оффлайн Агата

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
 Мальвина-дракоша!!На последней фотке.А Гайка вообще лицо сделала такое,типа"И не надо мне завидовать" :rolf:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Что то с Ю-тубом сегодня не то,у меня ни одно видео не открывается и не загружается :glare:
:rolf:не могу успокоиться.у малой Гаёхи такая моська!Отпад!
Любаш,тогда для тебя ещё фото смешной моси ;)
За морковочкой :hehe:


А шрам на нижней губе у Гаёшки так и остался,я её купила с рассечённой губой,она долго из-за этого нормально есть и пастись не могла-всё гноилось :( Наверное кто то из взрослых лошадей ударил,губа на 3 см была рассечена. :glare:

Ну и непревзойдённая Мальвина :rolf:


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
красотки :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
#Invalid YouTube Link#

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Все забываю написать... когда-то отдыхали у вас в Севастополе и ходили через этот парк на море, но это было давно, лет пять назад, но бегающих по парку лошадей я точно не видела! Я бы запомнила...
Вы однозначно храбрые, я бы наверное побоялась отпускать лошадей из-за людей, мало ли, что-то сделают глупое  и лошадь влупит со страху... Хотя ваш опыт говорит о другом.
Классно все-таки, я иногда представляю мир, в котором лошади разгуливают рядом с людьми как полноправные жители  :yes:.
Оксанчик,мы ж не каждый день так гуляем :hehe:И в основном осенью-зимой,в холодное время года,когда в парке меньше пикников :tong:За Мальвину я уверенна,она аккуратная(потому что о себе заботиться :hehe:) близко к чужим людям подбегать не будет :yes:Гаю пока отпускаю,но как будет народу побольше-потеплеет,"лафа" кончится до осени,ну или летом в 5 утра :yes:Бабочка и Грунька тоже бегают так с детства и слушаются хорошо,прибегают на зов,хотя могут и пойти познакомится,но народ это вполне благосклонно воспринимает-они такие смешные,попрошайки :hehe:Так что везде есть нюансы ;)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Оффлайн Агата

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Такие рыжики обаятельные!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да,сегодня не удалось погулять лошадок,зато погуляли собачек ;)
Вот вам Шани,для поднятия настроения :rolf:Кто там говорил про благородного дога? :rolf:




Разве ЭТО существо можно назвать благородным? :rolf:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Шани сегодня в обиде :(Её вчера укисили дворняги с чужого двора,прям за попу :cry:Да ещё и Ирма,которая взрослее её в 2 раза,пытается строить,рычит и сбивает с ног :madgirl:Бедная Шанечка не понимает в чём провинилась? :unsure:

Что ж,придёться учиться огрызаться ;)




Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну а Ирма-просто полярный МеМеДь-террорист :hehe: