Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Точно нет :yes:Сама смотрю на них иногда и не верится что эти личности-человеки мои детки! h0.0Такие они все разные и интересные!Так здорово смотреть как они растут и учавствовать в этом ;)Они мне все-как подружки,не знаю как с сыночками,но я счастлива,что у меня дочки!!! :glad:Смотрят со мной фотки лошаденй и так интересно своё мнение высказывают,у меня иной раз челюсть отпадает :hehe:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Сегодня ходили с Каем за ними в садик. :hehe:Обратно шли а Сима (младшая)говорит:Мама,у него такие глаза умные,как у человека!...

Bagrys

  • Гость
Сегодня ходили с Каем за ними в садик. :hehe:Обратно шли а Сима (младшая)говорит:Мама,у него такие глаза умные,как у человека!...
Вот видишь, какая маленькая, а какая понимающая.
У него они, и правда, как у человека.
Девочки у тебя должны быть добрые. У них это тоже в глазах видно.

Bagrys

  • Гость
А приятно ребенку, наверное, что за другими, максимум, с собачками приходят, а за ней мама с лошадкой пришла  :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Добрые,только хамовитые :hehe:все в маму :rolf:
Соню(среднюю) мальчик из групы спрашивает:А дашь на лошадке прокатится? А Соня ему:Ты что,дурак, :shut:не видешь,она ещё худая!!! :madgirl:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Я как лошара без интерента. Поэтому как самый самый последний тормоз поздравляю с пополнение. Поскорее вам поправиться и прийти в форму.
Фотки с детками замечательные. Я вот тоже только дочку хочу. Хотя нет. Я знаю что у меня будет дочка. А три дочки это вообще здорово!!!

Bagrys

  • Гость
Добрые,только хамовитые :hehe:все в маму :rolf:
Соню(среднюю) мальчик из групы спрашивает:А дашь на лошадке прокатится? А Соня ему:Ты что,дурак, :shut:не видешь,она ещё худая!!! :madgirl:

Ну и пусть. Зато другие хамовитые не будут им в лицо плевать.
Правильно Соня сказала.
Она же опытная, регулярно в семье кто-то новенький откармливается  :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Я как лошара без интерента. Поэтому как самый самый последний тормоз поздравляю с пополнение. Поскорее вам поправиться и прийти в форму.
Фотки с детками замечательные. Я вот тоже только дочку хочу. Хотя нет. Я знаю что у меня будет дочка. А три дочки это вообще здорово!!!
Спасибо!Сегодня ровно неделя как он у меня! :glad:Он узнаёт меня и очень нервничает,когда я ухожу,приятно :hehe:И поправляется он быстро,сегодня смотрела на него и фоткала,успехи есть ;)Да и дури энергии в нём в разы больше стало :tong:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
О первый нано-юбилей. Поправляется конечно. И это же здорово. Тьфу на него))))

Оффлайн Konnie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Спасибо,не идеализируйте меня и детей :hehe:У нас всё как у всех,дети пакостят и капризничают :tong:
Ксюша! А мы никого и не идеализируем, это просто констатация факта :tong: И вообще красивые-это совсем не значит, что послушные  :sarcastic: Хотя девчушки у тебя действительно замечательные  ;), ТТТ Да и что за дети, которые не капризничают и не пакостят  :pardon:
Фотографу низкий поклон  :thank: Очень красивые снимки! Просто произведения искусства  :ok:
Как же хорошо у тебя в дневничке  :love:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Лошадь :yes: и очень толстенькая лошадь :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Чет задумали :yes:

Каюшка