Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Красава меня оперДила.Ребёнок просто фантастичный.Столько экспрессии в ней,столько эмоций.Ну и что сказать-ребёнок под стать маме.


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Анфиска БЭТМАН :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Ксюш, как по мне, то блЯндинкой тебе все же лучше.А еще мне нравится фото, где у тебя волосы сиреневые ( было такое в цветах на улице). А фото с малой СУПЕРМЕНШЕЙ смело можно отсылать на какой то конкурс -- первое место обеспечено!  :yes:

saracin

  • Гость
Анфиска БЭТМАН :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Не-е, БЭТВУМЭН :rolf:

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Просто две сногсшибательные красотки))))))))) :yes:

Завтра ждите в гости))) Я уже мылюсь)))

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
120 стр с начала и 50 с конца прочитанны. Ксюшка, спасибо за такой чудесный дневник. Читаю его как книгу, захватывающую, невероятную, такую родную (очень скучаю за домом - Севатополем, морем), переживаю с Вами все моменты прошлого по новому.
Вам бы действительно книги писать приключенческие.
А фото с выпусконого - просто бомба! Мама, дочки, муж, кони - красивое тянется к красивому!
Только прочитала про Рождение Магии, желания работать становится все меньше, а рассказ затягивает все больше  h:DD

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Катрин,спасибо!Читайте на здоровье,раз интересно ;)А Вы из Севастополя? А где сейчас проживаете?В гости не собираетесь на родину? ;)
Про рождение Магии(Грации) есть продолжение,в дневничке у Янины Грации,это теперь её лошадка ;)
Лечик,тебя мы рады видеть всегда и везде,приезжай!А то разбаловала нас своими частыми визитами,а потом бросиииилаааа :cry:
 :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
120 стр с начала и 50 с конца прочитанны. Ксюшка, спасибо за такой чудесный дневник. Читаю его как книгу, захватывающую, невероятную, такую родную (очень скучаю за домом - Севатополем, морем), переживаю с Вами все моменты прошлого по новому.
Вам бы действительно книги писать приключенческие.
А фото с выпусконого - просто бомба! Мама, дочки, муж, кони - красивое тянется к красивому!
Только прочитала про Рождение Магии, желания работать становится все меньше, а рассказ затягивает все больше  h:DD
ой,я увидела уже,где вы проживаете и какие замечательные горбоносенькие моськи вас окружают! ;)

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ксюшка,Анфиска-просто чудо! h0.0 Сногсшибательная девченка,такая непосредственная :ok:,тебе очень идут темные волосы,хотя и блондинкой тебе классно :yes:.Каюшка,похож и поведением и внешностью на жеребенка-подростка,красивенный парень!!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Светочка!Спасибо!Анфиска да,оЧЧЧень непосредственная :hehe:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А это София ;)



Маленькие принцессы :yes:


Платье не платье,а Соня есть Соня :rolf:



Какой то импровизированный испанский танец :hehe:




Девчушки в ожидании праздника ;)



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Серафиму попросила разбудить пораньше,чтобы взять её с собой на утренник-выпускной ;)
Сонная,пытается впихнуть в себя полдник :sarcastic: