Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Только переступила порог дома и сразу же отписываюсь!!!

Ксюш, спасибо огромное за приглашение и проведённое время!!! пусть его было немного, но эмоций у меня море!!! именно ваше огромное, бескрайнее, такое синее и чистое море!!! Была очень рада познакомиться с Тобой, с Ирой и Яной)) у вас очень добрая, весёлая и душевная компания)) время пролетело как-то быстро, может потому что его ещё и было очень мало?  :sarcastic: И было очень легко, я рада, что теперь мы уже знакомы лично))

и ещё - Мальвина - потрясная кобыла!!! я вот уже второй день хожу под впечатлением;)) такая зажигааалкааа!!! ууух!)) теперь бы придумать, как бы приехать на подольше, но поверь, даже эти сколько там? 12 часов??? были для меня куда более насыщенными, чем вся моя 5-дневная поездка в Севастополь!!! такими моментами мы, конники, и живём! ;) :yes:

спасибо вам ещё раз!!! Мальвишенке привет!)) удивительная барышня!!!


Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Фух, прочитала весь дневник  :boast: Читала, и какбуд-то снова дома побывала. Все такое родное кажется в Ваших рассказах. Улыбалась, грустила вместе с Вами.
Ксюша, у Вас замечательная семья, красивые животные и по фотографиям видно на сколько счастливое детство у Ваших деток!
Кай всенепременно расцветет в Ваших руках, а мы, форумчане, будем радоваться читая рассказы о его проделках и рассматривая его фотографии. :blue_baloon:


Max T

  • Гость
Макс,да,плаваем,муж купил мне маленький,горноспасательный!Он такой удобный и лёгкий :glad:Т к с моим "бараньим" весом обычные баллоны тяжеловаты :hehe:Очень хочется на Фиолент,но там пока вода-бррр,так что наверное придётся на яхточке выходить вдоль Херсонеса,там уже прогрелась ;)

А у вас ещё и яхта есть  :end:?
Не, нельзя мне тут дальше спрашивать, а то весь слюнями изойду  h:DD.

P.S. И что особенно приятно на фотках - пустынные пляжи  :yes:. И чисто.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Та не,Макс,нет у нас яхты :rolf:Просто муж занимается гидротехническими работами и у него много друзей со своими плавсредствами-выбирай любое ;)Но мне больше всего нравится парусный катамаран,на нём как то легко и здорово! :yes:а вот пляжи не особо пустынные,а к концу лета станут и не особо чистыми :hehe:Просто если встать в 5 утра,то народу ещё немного :yes:
katrin CZ! Спасибо!Надеюсь вы как нибудь выберетесь в гости на родину и мы познакомимся лично! :yes:
С Каем мы будем очень стараться,он бодрый старикашка,но всё таки жару переносит плохо...
Оленька!А мы то как рады были с тобой познакомится!Ещё одна припадошная фефочка из нашей песочницы :rolf:Близкие духом люди сразу,с первой минуты знакомства становятся родными :yes:Ты-одна из них и мы будем всегда рады тебя видеть у нас!!!Приезжай! и выкладывай фотки,которые тебе понравились ;)
За Мальвинку-СПАСИБО,мне так приятно,что кто то оценил по достоинству моё "сокровище" :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну,раз Олька сама не хочет палиться :hehe:Мы её запалим :rolf:
Вот и приезжай потом к нам в гости,выпихнули на пляж и затоптали табуном коней :tong:

Девочки!Постойте!Ну куда же вы!!!!Дайте с вами сфоткаться!!! :madgirl:

Мальвин!Ну хоть ты совесть имей подожди!!!! :rolf:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А вообще Оля очень красивая девушка!И фотогеничная :yes:И ей очень идут рыжие лошади и синее море! :yes:


Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
ну вот... стОило отлучиться на пару дней и все самое интересное без меня  :cry:
Фиолент - это сказка какая-то!!! Волны - это точно фэнтэзи какое-то!!! А пейзажи - точно фантастика!!!
И Арабеска на фоне синего моря с рыжими лошадьми.... Оля! ну что ж ты со мной делаешь?! Времени ща нету рисовать вас.. То девченки - речные нимфы соблазняли все бросить теперь ты опять... то на вороной лошади, то на рыжей...
От правильно Ксюша сказала - красивая и фотогеничная. А кроме того, есть внутренний свет!
Вот у Ксюши тоже есть! А у меня времени нет всех вас нарисовать  :cry:
Но чесс слово! Торжественно клянусь, когда будет время обязательно займусь  :yes:

Да, совсем забыла, Ксюша! огромное спасибо за великолепные фотки и великолепных лошадей! Все-таки так приятно заходить в Ваш дневник и наслаждаться!!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Спасибо!Приятно,что наши морды фотки вызывают у Вас много положительных эмоций! ;)Заходите ещё,постараемся радовать и дальше и вдохновлять :hehe:Сейчас лето,жара,много суеты,времени нет,но самые красивые и интересные моменты из нашей жизни постараемся освещать,делиться с вами морем и солнцем,всем,что так щедро дарит нам наш любимый Крым :yes:
И Олечкины фотки ещё покидаю,раз она сама скромничает :tong:
И даже видео есть,как она рассекает волны на славном крейсере Аврора Мальвина и смеётся :yes:Если Ютуб сейчас расчехлится,покажу ;)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=c6jn_yrBU2s" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=c6jn_yrBU2s</a>

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А ещё не могу не поделиться своей вчерашней поездочкой на катамаране в открытое море,вдоль наших любимых пляжей :glad:Итак,бросив всё попросив Яну и Иришку присмотреть за табуном а бабушку за детками :hehe: уехали с мужем и аквалангами сделать первый в этом сезоне заплыв! :glad:С нами были друзья со Львова,для которых это всё в новинку,так приятно наблюдать за восхищением и детским восторгом взрослых людей! :hehe:
Много фоток не будет, т к за приятными эмоциями и ощущениями как то забываешь о фотоаппарате,это нужно видеть и ощущать вживую! :yes:
Курс на открытое море...

нас провожают корабли ;)

бирюзовая вода за кормой...

Разворачиваем  паруса ;)

Муж следит за рулём и помогает разворачивать парус :yes:

Ещё несколько минут и вот оно,открытое море....


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Идём вдоль Херсонеса ;)


Дельфинчики дуркуют :hehe:Дельфинов было множество,всяких: и маленькие пугливые белобочки,целыми стаями и огромные афалины,без боязни подплывающие к катамарану и заигрывающие с нами :yes:Фоткать их сложно,они очень подвижные и быстрые,да и не до фотика как то,стоишь любуешься их гладкими сильными телами,рассекающими воду прямо рядом с бортом! :glad:
Наш равелин,правда обычно мы его видим с другой стороны :hehe:

Наши песчанные пляжи:Учкуевка,мыс Толстый,Мокроусова и дальше...

Какая то подводная лодка,старая развалюшка :hehe:



Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Ну всёёё!  :cry: Я тут сижу в душном кабинете, а тут, а там...  - выпустите меня отсюда! Ксюш, ну с тебя ж уроки дайвинга, отмазаться не дам  :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Виточка!У нас тут такая жара,что жить можно только с аквалангом,это точно :hehe:Хотя вода ещё достаточно не прогрелась.Вчера ныряли на 6,5 метров,я на 4 уже начинаю замерзать :sarcastic:Зато у меня теперь есть маленький удобный акваланг!!!!! :glad:Я с ним как рыбка,а не как морская корова :rolf: