Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1620587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Бабье лето ;)
« Ответ #11712 : Ноябрь 06, 2013, 12:31:38 »
Поняшечка!Вот эта ОЧЕНЬ нравится! И дожа и Танюша и обработка! :max:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Бабье лето ;)
« Ответ #11713 : Ноябрь 06, 2013, 12:31:56 »
КакЧество фоточек  :8):
Шо маем то маем :yes:













Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Бабье лето ;)
« Ответ #11714 : Ноябрь 06, 2013, 13:07:33 »











Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Бабье лето ;)
« Ответ #11715 : Ноябрь 11, 2013, 10:01:09 »
Девочки - милые, спасибо за отличные выходные, за солнце и море, за вас замечательных, за животинок ваших милых и за суши вкусные!!! Во общем за все-все!!!  :blush: :kiss:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Бабье лето ;)
« Ответ #11716 : Ноябрь 11, 2013, 10:08:43 »
Катенька! Пожалуйста! h:blush А вам спасибо,что всё таки выбрались к нам,несмотря на все происки врагов с ЖД :hehe: Как ты добралась?Как твоя кроха?Наверное с рук не слазит? ;)
Мы очень рады,что тебе у нас понравилось!Приезжай ещё,всегда будем рады тебя видеть! :yes:
Костик спрашивает вчера:-А где все? :unsure: Я говорю:-Всё,уехали.А он: Кто ж так в гости ездит!? :madgirl: На один день,ничего ж не видели! :tong:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Бабье лето ;)
« Ответ #11717 : Ноябрь 11, 2013, 10:27:36 »
Конец недели у нас выдался просто замечательным!!!Столько любимых и родных людей увидели,и с чудесным человечком познакомились! :glad:
Во первых приехала Катюшка из Чехии!!!!! :glad: Это такое солнышко позитивное,просто вулкан положительных эмоций, смеха,юмора,доброты! Когда она рядом я даже забываю что я зло :hehe: Спасибо тебе,зайка наша, за всё!За красивенькие недоуздочки-попонки,за чистых и блестящих накондиционереных лошадок,за помощь в уборке и вождении туда сюда всех,кого не попадя :sarcastic: И вообще за то,что ты такая! :kiss:

А в четверг мы всей дружной компанией всё таки выбрались к Оленьке в гости,в красивенную конюшню над Алуштой :max: Ну,и тк мы собираемся туда уже несколько месяцев,естественно,весь день шёл дождь хорошо не снег :rolf: Хотя и до и после этого дня +25 и солнце :tong: Но нас это не остановило ;) По дороге ЮБК нам было не до красоты,мы чуть кишки не порвали с Катиных рассказов про бобра Чехию :rolf: Добрались даже без приключений,теперь Танюха будет наш воЗитель по ЮБК :tong: Олечку и лошадок было неимоверно приятно видеть.Конюшня становится всё лучше,обитателей в ней всё больше и все такие толстые ухоженные и красивые! :glad: Маленькая рыжая ляля стала очередным моим любимцем,после Бони.Тот неподражаем,как всегда.Но солнышко рыжее,хоть и кроха,но на таких движениях-мммм :max: Серый красавец тоже удивил,такой павлин-мавлин,очень харизматичный конь,хоть я и не люблю серых в гречку :tong: Но глядя на него,забываешь,какой он масти. ;) Космос вырос,нет,не так Космос ВЫРОС h0.0 Такая лошадина получилась h0.0 Ну и тортики с рыбкой :hehe: в замечательной компании стали уже традицией.Ольчик!Спасибо тебе за гостеприимство,мы тебя очень любим! :yes: Теперь ваша очередь к нам ехать :tong:

А в субботу к нам приехали два замечательных конных фотографа. Катя и Вита!!! :glad: Вита уже родной человечек,я так рада была её видеть!!! А Катюша оказалась  такой простой и приятной в общении,что у меня даже мысли не было,что мы только что познакомились ;) В общем наша слегка неадекватная,но очень весёлая компашка здорово провела выходные,жаль,что всё так быстро закончилось.А я успела привыкнуть,теперь мне дома пусто :( Спасибо вам,хорошие мои,за то,что вы такие,за то,что вы приезжаете и знайте,я всегда вам рада! В любое время года :yes:

saracin

  • Гость
Первый в моей жизни дневник ))Бабье лето ;)
« Ответ #11718 : Ноябрь 11, 2013, 11:41:04 »
А я то думаю, куда вы все пропали???

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Бабье лето ;)
« Ответ #11719 : Ноябрь 11, 2013, 13:06:06 »
О! Это будут новые фото для будущих картин?

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Бабье лето ;)
« Ответ #11720 : Ноябрь 11, 2013, 14:13:42 »
Ксюш, да манявка на руках, не кого кроме меня к себе не подпускает, а еще заболела в воскресенье - вирусняк какой то...  А Катюшка да, солнце и магнитик наш, притянула нас с Витой в Севастополь...

Кать, фотографии будут, когда у Виты не знаю, а я вот афганов доделаю и людям отдам, и сразу за севастопольские сяду... хотя руки уже чешутся...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Бабье лето ;)
« Ответ #11721 : Ноябрь 11, 2013, 15:36:33 »
Ксюшка, вот у вас гости за гостями))) и летом и осенью и зимой и весной) а вы круглый год остаетесь гостеприимными для всех))) я уже думаю,когда к вам выбраться на побольше дней))) чтоб успеть хоть немного побывать там, что вижу только на фото :)
а фоточки пересматриваю чуть ли не каждый день и вспоминаю каждый миг ,которые пробыла у вас) жаль что таааак мало(

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Бабье лето ;)
« Ответ #11722 : Ноябрь 11, 2013, 15:58:04 »
И я вас люблю! Приезжайте чаще! Будем торт с рыбой есть!

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Бабье лето ;)
« Ответ #11723 : Ноябрь 11, 2013, 16:29:50 »
Ксюшенька, привет дорогая! Только вернулась и уже скучаю за вами  h:hi: Такие чудесные выходные - девчонки просто потрясные - не хотелось уезжать совсем-совсем (((( Так здорово знать, что есть еще один дом - дом, где любят тебя и который любишь ты! и где тебе всегда  будут рады.

Начну с Кая - игрушечного солнечного мальчика