Автор Тема: Марафон ко Дню защиты животных  (Прочитано 15555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Марафон ко Дню защиты животных
« : Сентябрь 30, 2009, 12:09:48 »
Приглашаем всех любителей животных принять участие в Благотворительном Марафоне «Открой им свое сердце», посвященном Международному дню защиты животных. Это благотворительное мероприятие проводится третий год подряд Молодежной Лигой Защиты Животных и призвано популяризировать гуманное отношение к животным, в частности к бездомным, а также привлечь внимание общественности к проблеме жестокого обращения с животными.

В этом году Благотворительный Марафон пройдет в субботу, 10 октября, под Аркой «Дружбы народов» (Европейская площадь, м. «Майдан Незалежности»). Начало Марафона в 12:00.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях в рамках Марафона:
- Автомобильный пробег «Мы против жестокости», зарегистрированный в прошлом году в Книге рекордов Украины. Кроме автовладельцев, в автопробеге в качестве пассажиров принимают участие домашние питомцы: собаки, кошки, кролики, шиншиллы и даже черепахи! Начало автопробега – 10:00 (регистрация с 9:00). Обязательна предварительная регистрация!
- Пеший пробег «Мы против жестокости» - пробег по Крещатику с четырехлапыми любимцами. Обязательна предварительная регистрация!
- Акции «Найди друга», Акция «Я дарую надію…» и «От чистого сердца» (сбор помощи Ясногородскому приюту).
- Вернисаж Счастливых историй, фотовыставка, лекции и бесплатные советы ветеринаров.
- Игры и конкурсы для детей.

Средства, собранные на мероприятии, пойдут на корм \ лечение \ передержку бездомным животным, нуждающимся в нашей помощи, а часть средств будет направлена в фонд пилотного проекта по стерилизации бездомных животных, реализуемого МЛЗЖ в Оболонском районе.

Для участия в автомобильном и пешем пробеге требуется предварительная регистрация! Зарегистрироваться можно на сайте организатора http://www.dogicat.org

Для участия в Марафоне Вашим питомцам необходимо иметь ветеринарный паспорт с действующей вакцинацией против бешенства или справку из ветеринарной клиники для собак младше 8 месяцев, а также котов и других животных. Животные, участвующие в Марафоне, должны быть социализированы, не боятся большого скопления людей и животных. Для собак необходим поводок.

Приглашаем всех посетить праздник, посвященный братьям нашим меньшим.

Дополнительная информация и регистрация для участия в Благотворительном Марафоне на сайте Молодежной Лиги Защиты Животных http://www.dogicat.org или по тел. 227-16-98


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Марафон ко Дню защиты животных
« Ответ #1 : Сентябрь 30, 2009, 13:07:28 »
Фото с прошлогоднего Марафона












Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Марафон ко Дню защиты животных
« Ответ #2 : Сентябрь 30, 2009, 13:28:00 »
Очень жаль, что буду в командировке :(

Garmata

  • Гость
Re: Марафон ко Дню защиты животных
« Ответ #3 : Сентябрь 30, 2009, 13:33:16 »
Что ль Кольку на Майдан вытащить? ))))

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Марафон ко Дню защиты животных
« Ответ #4 : Сентябрь 30, 2009, 13:34:25 »
Попробуй ;)

Garmata

  • Гость
Re: Марафон ко Дню защиты животных
« Ответ #5 : Сентябрь 30, 2009, 13:35:45 »
Тогда надо из Круглика за сутки до того стартовать  :sarcastic:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Марафон ко Дню защиты животных
« Ответ #6 : Сентябрь 30, 2009, 13:37:48 »
Запишись на Автопробег с батманкой :)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Марафон ко Дню защиты животных
« Ответ #7 : Сентябрь 30, 2009, 14:13:29 »
Аньк, у тебя ж были ещё странные домашние животные типа тараканов, если мне память не изменяет? В баночку и на пробег! Правда есть одно "но" - можешь распугать участников :)))

Garmata

  • Гость
Re: Марафон ко Дню защиты животных
« Ответ #8 : Сентябрь 30, 2009, 14:46:48 »
Аньк, у тебя ж были ещё странные домашние животные типа тараканов, если мне память не изменяет? В баночку и на пробег! Правда есть одно "но" - можешь распугать участников :)))

Я могу насобирать кучу денег, угрожая выпустить всю живность из банок  :sarcastic: Или же обещая убраться домой поскорее вместе с животинами ))

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Марафон ко Дню защиты животных
« Ответ #9 : Сентябрь 30, 2009, 17:24:48 »
класное мероприятия организаторы молодцы!жаль не в Симферополе... :cry:

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Марафон ко Дню защиты животных
« Ответ #10 : Сентябрь 30, 2009, 17:27:49 »
Цитировать
Пеший пробег «Мы против жестокости» - пробег по Крещатику с четырехлапыми любимцами. Обязательна предварительная регистрация!
а регистрация на него во сколько? и во сколько начало самого мероприятия?

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Re: Марафон ко Дню защиты животных
« Ответ #11 : Сентябрь 30, 2009, 17:46:10 »
вот тут http://www.dogicat.org/forum/viewtopic.php?f=64&t=4532  все про пеший пробег  h:hi:
смотрю и думаю,мож со своей псиной туда пойти??? хотя она у мну немного нервная  :cry: