Автор Тема: О конном спорте в Украине..  (Прочитано 61078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: О конном спорте в Украине..
« Ответ #60 : Июнь 05, 2007, 06:22:04 »
Цитировать
Впрочем, извините - те кто смеялся каких-то 15-17 лет назад над Полиной Корягиной, нынче в основном именуются тренерами  - и молчат в тряпочку.
.... и в интернете не сидят!


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: О конном спорте в Украине..
« Ответ #61 : Июнь 05, 2007, 06:52:53 »

п.с. а он хоть спасибо Погановскому сказал? - тотоже..
[/quote]
Кстати, он же когда-то давно стоял у нас в Николаеве на сборах у Виктора Александровича. Про благодарность не слышала. :sarcastic:

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: О конном спорте в Украине..
« Ответ #62 : Июнь 05, 2007, 07:20:57 »
Полина - молодец! Уважаю. Упорная, толковая и... человек обаятельный.
С Хоростиль работает Малгожата Хансен. Она на прошлом Киев-Туре судила выездку.

Оффлайн Le-Na

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: О конном спорте в Украине..
« Ответ #63 : Июнь 06, 2007, 08:15:30 »
Всем огромный привет из Москвы!
Тема злободневна и в России. У меня возник вопрос-а почему Андрей Лапыгин на первом месте? Есть и другие спортсмены. Например, Михаил Настенко, который живет в России, но выступает за Украину, и очень успешно (троеборье в Рязани-1место,2 место; троеборье в Раменском-1место). Лошади частные, но готовит он их с нуля. Есть хорошие спортсмены, которые подготовят хороших лошадей!
Кстати, сейчас проходит троеборье на Планерной. Приехали Петя Плекан, Юля Бойко, Анжела Витколовская со своим тренером-Сорока В.А.Они готовы побороться за призовые места. А вообще приехало больше ста участников из разных регионов и государств.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Re: О конном спорте в Украине..
« Ответ #64 : Июнь 06, 2007, 08:22:03 »
Настенко всегда был хорошим спортсменом - спасибо, что не дали "потерять " его фамилию. А о их выступлениях будет приято знать и Ваше мнение.

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: О конном спорте в Украине..
« Ответ #65 : Июнь 06, 2007, 13:20:45 »
Всем огромный привет из Москвы!
Тема злободневна и в России. У меня возник вопрос-а почему Андрей Лапыгин на первом месте? Есть и другие спортсмены. Например, Михаил Настенко, который живет в России, но выступает за Украину, и очень успешно (троеборье в Рязани-1место,2 место; троеборье в Раменском-1место). Лошади частные, но готовит он их с нуля. Есть хорошие спортсмены, которые подготовят хороших лошадей!
Кстати, сейчас проходит троеборье на Планерной. Приехали Петя Плекан, Юля Бойко, Анжела Витколовская со своим тренером-Сорока В.А.Они готовы побороться за призовые места. А вообще приехало больше ста участников из разных регионов и государств.
А ты будешь на этих соревнованиях???

Оффлайн Le-Na

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: О конном спорте в Украине..
« Ответ #66 : Июнь 06, 2007, 15:13:50 »
Да, я буду присутствовать на этих соревнованиях. Если вам интересно, могу делиться впечатлениями!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: О конном спорте в Украине..
« Ответ #67 : Июнь 06, 2007, 15:20:21 »
Дык Анжела Витколовская - ученица Лапыгина, ясно, что она не тянет тот уровень. Хотя уровень её мне нравится. Мы вместе занималась. А Сорока Владимир Александрович - главный тренер.

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: О конном спорте в Украине..
« Ответ #68 : Июнь 06, 2007, 18:01:20 »
Да, я буду присутствовать на этих соревнованиях. Если вам интересно, могу делиться впечатлениями!

Есть огромная просьба, пожалуйста, если можешь, посмотри на выступление Бойко Юли и Анджелы Витколовской...буду очень благодарна если ты мне расскажешь о их выступлениях :smile3:

Оффлайн Le-Na

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: О конном спорте в Украине..
« Ответ #69 : Июнь 06, 2007, 18:21:04 »
О троеборье в  Москве.
Сегодня в 16.00 прошла выводка. Все 160 человек, приехавшие на старты, допущены. 99 человек на СCI* - допущены, 50 – на СCI**, 20 – на СIC***-W. Пожелаем всем удачи!!!
Стартовый протокол на следующий день появился поздно. Завтра манежная езда, начало в 9.00 (ССI*).
Миша Настенко в хорошей спортивной форме, готов побороться за высшие ступени пьедестала почета (Все болеем за Мишу!!!).
Я знаю, что в КСК «Магнат» 8-9.06.07 пройдет очередной этап Кубка коневладельцев  Украины. Интересно, кто будет выступать из наших вышеобсуждаемых общих знакомых? Возможно ли увидеть фоторепортаж этого события?

 P.S.  Ekaterina, мы с вами раньше нигде не встречались?


Оффлайн Le-Na

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: О конном спорте в Украине..
« Ответ #70 : Июнь 06, 2007, 18:25:41 »
...буду очень благодарна если ты мне расскажешь о их выступлениях :smile3:
[/quote]
С огромным удовольствием!

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: О конном спорте в Украине..
« Ответ #71 : Июнь 06, 2007, 18:51:03 »
Спасибо...буду ждать свежих новостей...