Автор Тема: Как не разбить мечту о жизнь-а жизнь воплотить в мечту!  (Прочитано 36443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #48 : Октябрь 08, 2015, 19:09:09 »
Спасибо за добрые напутствия,добьемся лучших результатов!Главное начать!


Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #49 : Октябрь 09, 2015, 12:42:39 »
Буду с нетерпением ждать отчета с фотографиями первых ваших тренировок и не забудте скотч! :rolf: Ну а если будет Настя тренировать, то я думаю вы будете в надежных руках, тогда скотч не понадобится и подушки безопастности тоже! h:yes:

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #50 : Октябрь 09, 2015, 20:43:42 »
Можно сказать созрел на 98% сесть верхом,но на земле как-то спокойнее.Узнаю что у нас в городе почем и начну   :kon6::kon2:."Учительница" желанная пока игнорирует,Я пока без ответа. Думаю все будет хорошо!

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #51 : Октябрь 10, 2015, 05:43:32 »
 :glad:  Это хорошее начало, по мужски, на "учительницу" сильно не надейтесь, к мечте так к мечте, а там кто его знает!!!

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #52 : Октябрь 10, 2015, 08:20:09 »
Интересное и правильное мышление пацана,не написано сколько ему лет,да по моему это и не важно,главное что ему хочеться жить,и быть на свободе от "жизни в коробке" и "виртуального ничего".
А Жить когда????????                                                                                                                                          
Размышление Шурика ,что такое для него "человеческая жизнь"
Это он так рвался домой, когда был в лагере, что бы быстрее жить "человеческой" жизнью
Ответ Шурика:
— Слушать утром как поет петух,а потом пойти и взять от курочки теплое яйцо и выпить его сразу в сарае.
А еще подкрасться к петуху вырвать у него перья из хвоста и играть с Лешкой в индейцев.
Лечь на траву и слушать как стрекочет кузнечик,а потом бегать по лугу на четвереньках и ловить этих кузнечиков ,а потом искать чем они стрекочут.
А еще лечь на спину и посмотреть на солнце и быстро закрыть глаза и тогда увидишь радугу и солнечных человечков ,которые живут на солнце.
Бежать по дороге быстро- быстро и держать в руках ленточку или пакет от мусора. Ленточка там здорово трепыхается, а пакет превращается почти в воздушный шар.
А еще все свои сокровища можно держать под подушкой и тюфяком.Ну ,там любимые камушки,перо вороны,фликер,красивый фантик,солдатик.В коробочке и на полочке не интересно.
А так ляжешь в кровать ,фонарик включишь под одеялом и словно пещера сокровищ.
А еще просто кричать и бегать. Громко громко ,ну просто так .Потому что день хороший и мне весело.
А еще валяться с Жужей на полу и подставлять ей лицо,она так щекотно лижет у меня ухо и нос.Наверное думает ,что я не умываюсь.
А еще можно из покрывал построить домики.Это будут или палатки как у туристов ,или как у индейцев домики,я все время забываю как их правильно называют.Нет ,палатки покупные не так интересно.
Я из покрывала могу то большой домик сделать, то маленький.
Только не надо на меня ругаться ,я же потом все застилаю.
А еще можно когда никто не видит залезть на черешню и обрывать ягоды.Только будут ругаться на меня если узнают.Ягоды же для всех ,а не только для меня.Но вороны же летают и клюют.Вот я и представляю ,что я главная ворона ,только на черешне ветки тонкие, а я летать не умею. Но можно взять зонтик и попробовать.Только я уже так два сломал ,не получается.
Он еще долго продолжал рассказывать. А закончил такими словами:
 
— А то понимаешь ли лагерь, катамараны, игры , строем туда , строем сюда. Туда нельзя,то не трогай А Жить когда????????
 Про лошадок не упомянул Шурик,но кажеться таким детям они не лишние,а лучшие друзья.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #53 : Октябрь 10, 2015, 16:57:46 »
Это все размышления беззаботного мальчика, которому не нравится лагерь , тк там существуют правила, а он привык быть вольной птицей! Но я вас разочарую, живя в городе у меня было больше свободного времени, а живя в селе я реально пашу и мне уже не до развлечений и начинаю задумываться, что не надо столько взваливать на себя. Так что и вы будьте готовы, село это труд, лошадь содержать это труд в двойне. Ну если конечно энная сумма денег лежит на счету и только множится, то это облегчит труд и можно беззаботно жить в селе и радоваться жизни.

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #54 : Октябрь 10, 2015, 19:38:04 »
Вы меня не разочаруете,потому-что У меня 4 крестника(2 девочки и 2 мальчика),средние из них лет 12,в их мышлении компьютер это великая сила,а клубника в моем огороде вкусная одинаково красная+одинаково зеленая,"коробочные однозначно".Я хохотал когда они насобирали красной+зеленой,спросил а зеленую будете кушать-ответ конечно,а что?ничего на здоровье!!!Это касательно беззаботного мальчика.
Когда Вы жили в городе,или сейчас живя в селе где больше плюсов?только от души ,без счетов(в банках) накопительных?
Эллюзиями не тешусь!

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #55 : Октябрь 10, 2015, 20:39:06 »
Вы меня не разочаруете,потому-что У меня 4 крестника(2 девочки и 2 мальчика),средние из них лет 12,в их мышлении компьютер это великая сила,а клубника в моем огороде вкусная одинаково красная+одинаково зеленая,"коробочные однозначно".Я хохотал когда они насобирали красной+зеленой,спросил а зеленую будете кушать-ответ конечно,а что?ничего на здоровье!!!Это касательно беззаботного мальчика.
Когда Вы жили в городе,или сейчас живя в селе где больше плюсов?только от души ,без счетов(в банках) накопительных?
Эллюзиями не тешусь!
Вячеслав, чистосердечное признание и только для вас! В городе я прожила большую часть своей жизни и только 8 лет как я живу в селе, как я уже писала в своем дневнике пробовала заводить разную живность, научилась разным премудростям, доить, косить и тд. Ну такой у меня характер без дела я сидеть не могу.  Шопинг, салоны и прочая ерунда это не мое, по этой причине село мне в радость, хотя бывают такие дни, что и ноги еле волочишь. Это все не сравнимо с городом, работа, дом, работа, такой ритм скажем у большинства городских людей. Это скучно. Мне приходится иногда ездить в Винницу и честно хочется к себе домой побыстрей. Смотришь на этих людей, перемещающихся по одной траектории и не завидуешь им. Но ведь не все такие любители села, другим оно и даром не надо. Да и в селе можно жить по разному, не обременять себя живностью, огородом, но это наверное тоже скучно. Вообщем у меня есть огород, собаки, кот, куры, пони, кролики, коза и моя семья, работа кипит и из села я не хочу уезжать. Еще рядом с домом лес, выйдешь вечером, луна, звезды и птицы в лесу поют, красотища!

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #56 : Октябрь 11, 2015, 12:42:09 »
Вы живете как в Раю!Насчет тяжело крепитесь,Бог терпел и нам велел.Вам есть ради кого жить и развиваться!А город сил не придает а отбирает.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #57 : Октябрь 11, 2015, 13:04:15 »
Вы живете как в Раю!Насчет тяжело крепитесь,Бог терпел и нам велел.Вам есть ради кого жить и развиваться!А город сил не придает а отбирает.
В точку, а как ваши дела? Нашли в городе где можно брать уроки верховой езды?

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #58 : Октябрь 11, 2015, 19:14:32 »
Все хорошо,добираю 2% и в бой.В моем городе,насколько пока Я знаю,есть две барышни "отчаянные".С одной из них Я общался на тему содержания лошадей,года 2-3 назад,вопрос обучения тогда меня не мучил.Вторая барышня на этом сайте дает объявление по расчистке,в нашем районе.И еще есть третья дама,хозяйка название ГО "КЛВЕ "БЕЛАЯ ПОДКОВА",там точно есть обучение.На неделе пообщаюсь со всеми,и вперед и с песней.А в мечтах и желаниях найти Свою родную учительницу,лошадевладелицу-любящюю лошадей,людей :madgirl: и свое дело :kon_12:,и обернуть это все хорошее в семейный "подряд" :kon24:(мечты-мечты....)и будет всем счастье. h:DD

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #59 : Октябрь 11, 2015, 19:33:00 »
Держим за Вас кулачки))и надо Вам уже свою лошадку)Вы так быстрее всего добьетесь))