Автор Тема: Судьба, а она ведь странная штука!  (Прочитано 109687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #132 : Ноябрь 19, 2015, 06:26:46 »
 :glad: Поздравляю с пополнением)))) :kon19: :kon10F:
Олечка ,сейчас у всех такие хрюшки,мы только почистим своих сразу все находят где б по грязнее неваляшки устроить)А за Катринку вообще молчу  :sarcastic: все лужи её  :hehe:


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #133 : Ноябрь 19, 2015, 06:47:41 »
Оля, поздравляю тебя с пополнением)
Не волнуйся так за них, у меня фоксиха первый раз рожала 3 года назад, и ничего, все нормально. Родила 9, 3е правда умерли, были слишком слабые. Первый умер через часа 2 после рождения, а ещё 2е через пару тройку дней...
Правда моя Джинка никого не подпускала к будочке даже на расстояние 5 м. А до 5 дня от роду надо было щенкам фффостики купировать. С горем пополам мы достали щенков из под собаки и заперли её в комнате. На третьи роды было все намного проще, деткам фффостики купировать уже при мамке. Она спокойно сидела смотрела и после операции облизывала малышей своих. Ахахаха, потом была вся в зеленке  :hehe:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #134 : Ноябрь 19, 2015, 09:09:50 »
Оленька, с пополнением! Пусть малявочки растут здоровенькими)

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #135 : Ноябрь 19, 2015, 16:38:32 »
Девчоночки большое спасибо за поздравление!   :glad: А волнуюсь я всегда, когда рождается новая жизнь на свет. С пуделихой были хлопоты, раз выкармливала щенка сама пипеткой, с мамкой только спал, нашла утром как ледышка, отогрела, накормила и так две недели с пипетки кормила, пока не окрепла и сама сосать стала. А так ни в какую, плачет, сисю не берет, сейчас живет у хороших людей и радует своих хозяев. Хорошо что хвосты обрезать не надо, это меня радует,  будут хвостатыми.  :sarcastic:  Да Танюшка Катринка у тебя эксклюзивная кобылка, я своим благодарна, что они не вывалялись в этом болоте, ну очень вязко. Каждый день дождь, где ж он летом был!

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #136 : Ноябрь 20, 2015, 16:11:02 »
Ой  сколько я пропустила )) С пополнением  пусть растут здоровенькие и крепенькие  ))   У  нас тут тоже слякоть такая и наши носики очень любят изваляться а вот чистить то мне  ( ну я пока такая погода не замарачиваю себе голову  . Вот пойдет нормальная погода,  высохнит в лывадве и начну вычесывать всех по очереди без передышки ))   У  нас в лываде хоть и не слякоть но есть место где земля когда намокнет немного грязно и как специально  они туда ложатся особенно белоснежный Граф ))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #137 : Ноябрь 20, 2015, 16:22:29 »
Ой  сколько я пропустила )) С пополнением  пусть растут здоровенькие и крепенькие  ))   У  нас тут тоже слякоть такая и наши носики очень любят изваляться а вот чистить то мне  ( ну я пока такая погода не замарачиваю себе голову  . Вот пойдет нормальная погода,  высохнит в лывадве и начну вычесывать всех по очереди без передышки ))   У  нас в лываде хоть и не слякоть но есть место где земля когда намокнет немного грязно и как специально  они туда ложатся особенно белоснежный Граф ))
Спасибки! Мамулька хорошая, ложится к ним так аккуратно, старается не наступить.  Вот тфу тфу, а из понях еще в этой грязи никто не вывалялся пока, чистить буду Земфирку. У Мэрлина после еды по плану поигратся в кусаки, по наскакивать на Земфиру, ну и все копыта на ней. :facepalm:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #138 : Ноябрь 20, 2015, 17:13:53 »
Ой  сколько я пропустила )) С пополнением  пусть растут здоровенькие и крепенькие  ))   У  нас тут тоже слякоть такая и наши носики очень любят изваляться а вот чистить то мне  ( ну я пока такая погода не замарачиваю себе голову  . Вот пойдет нормальная погода,  высохнит в лывадве и начну вычесывать всех по очереди без передышки ))   У  нас в лываде хоть и не слякоть но есть место где земля когда намокнет немного грязно и как специально  они туда ложатся особенно белоснежный Граф ))
Спасибки! Мамулька хорошая, ложится к ним так аккуратно, старается не наступить.  Вот тфу тфу, а из понях еще в этой грязи никто не вывалялся пока, чистить буду Земфирку. У Мэрлина после еды по плану поигратся в кусаки, по наскакивать на Земфиру, ну и все копыта на ней. :facepalm:

мамочка молодец ))   ну я думаю с одной Земфиркой не сложно  будет, главное что бы они тебе все так не делали, а то потом не начистишся  )) Одно дело когда это грязь  на темных лошадках и она когда высыхает то легко вычистить а вот на белой лошадке и когда она ложиться в  какие то  писяки как наш Граф то ето не весело (( 

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #139 : Ноябрь 20, 2015, 21:01:04 »
Это уж  точно, на белой лошади все видно! Пошла вчера на пилораму посмотреть есть ли опилки и какое разочарование меня там ждало, они месяц как ничего не пилят. Сказали заходи, может лес привезут,  что за блин такой. Запаса моего хватит на месяц, не раздобуду опилок, даже представлять не хочу, солома под ногами это не вариант.   :facepalm:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #140 : Ноябрь 20, 2015, 22:38:11 »
Это уж  точно, на белой лошади все видно! Пошла вчера на пилораму посмотреть есть ли опилки и какое разочарование меня там ждало, они месяц как ничего не пилят. Сказали заходи, может лес привезут,  что за блин такой. Запаса моего хватит на месяц, не раздобуду опилок, даже представлять не хочу, солома под ногами это не вариант.   :facepalm:
Опилки надо летом запасать... Мы всегда под завязку забиваем опилочник, а как только немного выгребем - сразу снова машину берём..
Надеюсь, не окажетесь без опилочек. Я так 3 года назад зимой осталась с голыми полами:((

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #141 : Ноябрь 21, 2015, 05:52:24 »
Это уж  точно, на белой лошади все видно! Пошла вчера на пилораму посмотреть есть ли опилки и какое разочарование меня там ждало, они месяц как ничего не пилят. Сказали заходи, может лес привезут,  что за блин такой. Запаса моего хватит на месяц, не раздобуду опилок, даже представлять не хочу, солома под ногами это не вариант.   :facepalm:
Опилки надо летом запасать... Мы всегда под завязку забиваем опилочник, а как только немного выгребем - сразу снова машину берём..
Надеюсь, не окажетесь без опилочек. Я так 3 года назад зимой осталась с голыми полами:((
Лизонька тут так масштабно не режут, продают мешок 3 грн, пока муж дома был навозили мешками, сам мешок набираешь, сам и увозишь. Если б у нас машинами возили, проблем бы вообще не было.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #142 : Ноябрь 21, 2015, 05:56:02 »
Это уж  точно, на белой лошади все видно! Пошла вчера на пилораму посмотреть есть ли опилки и какое разочарование меня там ждало, они месяц как ничего не пилят. Сказали заходи, может лес привезут,  что за блин такой. Запаса моего хватит на месяц, не раздобуду опилок, даже представлять не хочу, солома под ногами это не вариант.   :facepalm:
Ещё и на чёрной :sarcastic: вся пыль и все разводы видны))
Олечка ,а мы тут с такой проблемой опилок сразу столкнулись  (,у нас дома свои опилки и стружка каждый день были,а тут одни поля очень тяжело с этим ,поэтому уже больше года стоим на шелухе от семечек подсолнушка))))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #143 : Ноябрь 21, 2015, 06:23:27 »
Это уж  точно, на белой лошади все видно! Пошла вчера на пилораму посмотреть есть ли опилки и какое разочарование меня там ждало, они месяц как ничего не пилят. Сказали заходи, может лес привезут,  что за блин такой. Запаса моего хватит на месяц, не раздобуду опилок, даже представлять не хочу, солома под ногами это не вариант.   :facepalm:
Ещё и на чёрной :sarcastic: вся пыль и все разводы видны))
Олечка ,а мы тут с такой проблемой опилок сразу столкнулись  (,у нас дома свои опилки и стружка каждый день были,а тут одни поля очень тяжело с этим ,поэтому уже больше года стоим на шелухе от семечек подсолнушка))))
Ого, такого у нас точно нет! Наверное подстилочка ароматная с шелухи?