Автор Тема: Судьба, а она ведь странная штука!  (Прочитано 109698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #360 : Апрель 19, 2016, 12:35:26 »
[imghttp://][/img]  [imghttp://][/img]  [imghttp://][/img]  [imghttp://][/img]  [imghttp://][/img]


Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #361 : Апрель 19, 2016, 12:37:30 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nGZ72v5GkWc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nGZ72v5GkWc</a> Бывает же такое!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #362 : Апрель 19, 2016, 16:47:19 »
Оля, всё хочу спросить) как ты так фотки вставляешь, что у тебя теги постоянно просвечиваются?))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #363 : Апрель 19, 2016, 17:12:24 »
Оля, всё хочу спросить) как ты так фотки вставляешь, что у тебя теги постоянно просвечиваются?))
Лиза, скажи "талант"! :sarcastic: Вот не знаю как их правильно вставлять без этой гадости, спросить постеснялась, самой голову некогда ломать. Я читала в разделе как вставлять, там написано вставить ссылку между скобок, в радикале я копирую вторую ссылку. Когда вставляю между скобок ничего нет, если вставить в первую скобку после слова, то получается вот так. Честно сегодня хотела попробовать скопировать другие ссылки и вставить между скобок, пока еще не дошла. Делись как ты вставляешь, я явно что-то делаю не так!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #364 : Апрель 19, 2016, 18:09:44 »
Оля, всё хочу спросить) как ты так фотки вставляешь, что у тебя теги постоянно просвечиваются?))
Лиза, скажи "талант"! :sarcastic: Вот не знаю как их правильно вставлять без этой гадости, спросить постеснялась, самой голову некогда ломать. Я читала в разделе как вставлять, там написано вставить ссылку между скобок, в радикале я копирую вторую ссылку. Когда вставляю между скобок ничего нет, если вставить в первую скобку после слова, то получается вот так. Честно сегодня хотела попробовать скопировать другие ссылки и вставить между скобок, пока еще не дошла. Делись как ты вставляешь, я явно что-то делаю не так!
Оленька, твоя ссылка должна выглядеть в "Ответе" вот так: [img*]ссылканакартинку[/img*] (без звёздочек), и больше ничего) Как ты копируешь ссылку на картинку? Попробуй правой кнопкой мышки нажать на картинку, выбрать там что-то вроде "Копировать URL картинки" (у меня в Хроме это звучит так) и вставить в теги.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #365 : Апрель 19, 2016, 18:54:35 »
Олечка,красота весенняя ,солнечная )))Такие поняшки золотушки  h:hi:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #366 : Апрель 20, 2016, 18:04:31 »
Олечка,красота весенняя ,солнечная )))Такие поняшки золотушки  h:hi:
Ой и не говори, красотой весенней каждый день любуюсь, деревья все в цвету, до чего ж красиво!

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #367 : Апрель 20, 2016, 18:47:17 »
Сегодня был насыщенный день! Взяла еще один огород в аренду, примерно 25 соток,  трактора ждала с пятницы и вот после обеда свершилось чудо, приехал наш тракторист. Все конечно нормальные люди сеяли траву еще месяц назад, ну ничего буду надеятся, что взойдет. Научили за одно меня как правильно сеять, я ее сухой раскидывала и получалось в одном месте густо в другом пусто, а тут оказывается целая наука. Овес засыпали в тачку садовую, добавили люцерну и воды немного, все тщательно перемешали, так чтоб к овсу приклеились семечки люцерки, дальше переложили в ведро и можно сеять. Пошла я довольная сеять, оказалось не так кидаю  :8): , тут опять мастер класс, разобралась и с этим процессом. Засеять то я засеяла, а теперь это все надо было заровнять.  h0.0 Пошла взяла борону, впрягалась как коняка и немного офигела, когда протащила по огороду.  :madgirl: Реально стало жалко коней, которые пашут огороды, не раз видела и по ним видно как тяжело это все дается. Ну а когда сама попробовала, уж точно знаю, что тяжело! Тракторист еще посмеялся, запрягай жеребца в борону, пусть работает, ага они только кушать умеют!   :sarcastic: Бросила я эту борону и взяла грабельки, долго, нудно, но зато пупок на месте! Завтра ждет меня еще больше половины огорода, буду упражняться, сегодня не успела! Главное, что б не напрасно!

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #368 : Апрель 20, 2016, 18:51:08 »
Оля, всё хочу спросить) как ты так фотки вставляешь, что у тебя теги постоянно просвечиваются?))
Лиза, скажи "талант"! :sarcastic: Вот не знаю как их правильно вставлять без этой гадости, спросить постеснялась, самой голову некогда ломать. Я читала в разделе как вставлять, там написано вставить ссылку между скобок, в радикале я копирую вторую ссылку. Когда вставляю между скобок ничего нет, если вставить в первую скобку после слова, то получается вот так. Честно сегодня хотела попробовать скопировать другие ссылки и вставить между скобок, пока еще не дошла. Делись как ты вставляешь, я явно что-то делаю не так!
Оленька, твоя ссылка должна выглядеть в "Ответе" вот так: [img*]ссылканакартинку[/img*] (без звёздочек), и больше ничего) Как ты копируешь ссылку на картинку? Попробуй правой кнопкой мышки нажать на картинку, выбрать там что-то вроде "Копировать URL картинки" (у меня в Хроме это звучит так) и вставить в теги.
Всё так делала, только в радикале нажимаю не на картинку, а там есть ссылки, копирую номер 2, попробую разобраться, но чуток позже.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #369 : Апрель 20, 2016, 18:52:40 »
А зачем тракторист приезжал? С тебя посмеяться? Чего он не посеял тебе люцерну трактором?

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #370 : Апрель 20, 2016, 19:02:37 »
А зачем тракторист приезжал? С тебя посмеяться? Чего он не посеял тебе люцерну трактором?
Тракторист пахал, этот не сеет, он научил как сеять. Тот, что сеет и пашет не нашли телефона, вот и пришлось самой, был бы муж уже бы слушала, про каменный век и так далее, он это насилие не выносит. Я к этому проще отношусь, сама затеяла, сама и делаю, хотя очень приветствую помощь техники!

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #371 : Апрель 20, 2016, 23:51:50 »
Ой,какая знакомая ситуация -лошадки отдыхают ,хозяйка пашет.В буквальном смысле  ;)
и все для них -любимых,четвероногих .
 Понички в одуванчиках абсолютно счастливы   :yes: так приятно смотреть на жующую компанию .