Автор Тема: Рысаки, времени немного  (Прочитано 62670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alena_83

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #72 : Ноябрь 14, 2015, 16:56:38 »
Заплатила тогда 6700 грн. по банку, а когда забирала, мне выписали его там за 5000 грн.
а тепер зверніть увагу КОМУ саме Ви заплатили. Те ж саме було з нашим конем з тієї ж партії.

Нажаль, не можу зараз вже звернути увагу на кого саме переводились ці кошти бо це було чотири роки назад, і чеки треба добре пошукати ))) Але я написала цей пост для того, щоб люди були уважні, і не трапилось  тк саме що і зі мною.. і з Вами.


Оффлайн хижак

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #73 : Ноябрь 15, 2015, 19:53:31 »
Можно подитожить, кто все таки остался?

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #74 : Ноябрь 16, 2015, 09:43:48 »
Если я правильно поняла, остались:
1. Феноменальный жест
2. Прекрасная Жоржета
3. Боевая
4. Чаривниця
5. гнедая кобыла (без фото)
Фото первых 4 лошадей есть вначале темы. Детали лучше уточнить у Евгении - JJJ

Оффлайн Irija

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #75 : Ноябрь 16, 2015, 14:50:35 »
Будет очень смешно,если Лимонный Блеск таки уедет на мясо... Евгения,вы с какой целью создали эту тему? Заработать?
Очень ловко придумано."Спасииите бедных лошадок.Деньги можете мне перечислять.Я ж директора знаю.Я сама обо всём договорюсь". После таких выходок верить людям не хочется в принципе.Уж спекулировать на тему что лошадь уедет на мясо - это,знаете,верх низости.
Для общественности поясно : данной особе 30 октября были перечислены деньги в размере полной суммы стоимости лошади.Почему ей? В личке я спрашивала - кому деньги перечислять? Был ответ- можно мне,можно директору.Так как директора я совсем-совсем не знаю, мы с мужем решили перечислить Жене. Мне бы и в голову не пришло что куратор и спасатель лошадей может просто исчезнуть с деньгами.Даже не брать трубку. Женя,вам как,нормально спится? Хотя,если совести у человека нету,то,видимо,жизнь прекрасна.

А я тут сижу и удивляюсь, почему Женя мне деньги за перекупленного Юга до сих пор ЧАСТЯМИ возвращает!!! А тут, оказывается, что с Блеском еще круче :8):

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #76 : Ноябрь 17, 2015, 15:55:20 »
Женя перечислила деньги за Лимонного Блеска.И я наконец за ним еду.Директор сказал что были оплачены ещё пару лошадей,тоже Женей,насколько я поняла.Так что надо уточнять,кто там ещё остался.

Оффлайн хижак

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #77 : Ноябрь 19, 2015, 09:49:45 »
Заинтересовала Боевая. интерестно, она еще на заводе?

Оффлайн Irija

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #78 : Ноябрь 21, 2015, 12:44:51 »
Заинтересовала Боевая. интерестно, она еще на заводе?

Это надо у Жени спрашивать, она их отслеживает.
Ни директор, ни зоотехник не могут точно сказать, какие лошади есть. :( Когда я приезжала в конце прошлого месяца, из всех кобыл из списка служащие смогли найти и показать только одну. h0.0

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #79 : Ноябрь 27, 2015, 07:46:31 »
Я бы и спросила, но Евгении на форуме не видно, последняя активность первого числа этого месяца

tess

  • Гость
Рысаки, времени немного
« Ответ #80 : Ноябрь 27, 2015, 08:34:10 »
приезжайте - с конное, можете перезвонить мне  0634646865 я дам номер бригадира - Вас встретят и все покажут

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #81 : Ноябрь 27, 2015, 12:24:54 »
Вчера вк была запись, что осталась Прекрасная Жоржетта и несфотографированная кобыла.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #82 : Ноябрь 28, 2015, 16:14:17 »
Прошу прощения что долго не отвечала, если есть срочные вопросы - лучше звонить после 10 вечера
не пристроенными остались Чаривниця ( она оказалась чужой ( жакоп - чарка), клички перепутаны были




и кобыла по кличке Центробежная - у меня нет ее фото к сожалению, ее в табуне не нашли, когда я ездила фотографировать , может у кого-то есть?

Оффлайн АУТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #83 : Январь 08, 2016, 18:55:15 »


У Рощи родилась дочка   :glad: