Автор Тема: Продаются лошади Орловской Рысистой породы  (Прочитано 12335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Radchenko

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Продаются лошади Орловской Рысистой породы
« Ответ #24 : Январь 20, 2010, 17:24:02 »
Покупая лошадь до 09.12.09 г. - в подарок месяц бесплатного содержания на конюшнях ООО "Конный завод "Авангард" ))))))))))))
Без сена, овса и опилок)))))))))))))И отбивать денники никто не будет))))))))), потому, что конюхам не платят зарплату.


Оффлайн Pavliks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Продаются лошади Орловской Рысистой породы
« Ответ #25 : Январь 21, 2010, 11:13:55 »
А сколько вы считаете могут стоить атестованые для племенной работы жеребецы-производители:  жеребец Экспорт 2.06,9 (Приказ-Эхо), жеребец Шпинат 2.05,3 (Приказ-Шипшина) - продолжатели линии Пилота Орловской рысистой породы;
жеребец Бамбино 2.04,5 (Малиновый Звон - Боярщина) – продолжатель линии Барчука Орловской рысистой породы;
жеребец Флип 2.08,8 (Полонез – Феба) - продолжатель линии Ветра Орловской рысистой породы;
жеребец Мак 2.15 (Ксантофил – Малиновая) – жеребец, к которому прилита кровь чистокровных Хатимска и Фактотума?
Ребята, не путайте пожалуйста лошадей хобби-класса и генофонд Орловской рысистой породы, хобби-класс и продолжателей лучших линий Орловского рысака.
Просим не путать завезенную из заграницы лошадь для конного спорта с лучшими жеребцами Орловской рысистой породы.
Братья Экспорта и Шпината (жеребец Император, жеребец Попугай, жеребец Импорт) работают производителями на Алтайском и Московском конных заводах.
Хобби-класс мы предлагаем по 15 000,00 грн. с доставкой оптом, и в хорошие руки. Мы готовы к профессиональной дискуссии в любом формате и на любые темы по Орловской рысистой породе. 
P.S.: 1. На ипподромах рысаки проходят тренинг и испытания для выявления лучших носителей породы, а не для того чтобы их заезжали верхом.
2. Мы не для того покупали лошадей, находящихся в беде, по причине человеческого безразличия, бездушия и невежества, чтобы сдавать их на мясо.
3. Сложные финансовые ситуации, финансовые кризисы приходят и уходят, а коневодство ВЕЧНОЕ.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Продаются лошади Орловской Рысистой породы
« Ответ #26 : Январь 21, 2010, 11:25:47 »
.

Оффлайн Pavliks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Продаются лошади Орловской Рысистой породы
« Ответ #27 : Январь 21, 2010, 12:30:09 »
Вопрос не в обидах, а вопрос принципиальный. Пока разведение лошадей будет убыточным, отрасль развиваться не будет. Попробуйте за 7-8 тысячь грн. покрыть кобылу аттестованым жеребцом, содержать ее 11 месяцев, получить жеребенка, 24 месяца кормить, растить, лечить, проводить предипподромный тренинг (для этого нужно иметь беговой круг, конюшню, конюхов, наездников и т.д., платить им зароботную плату), в 2-х летнем возрасте передать на ипподром, 24 месяца тренеровать и испытывать (оплачивать услуги ипподрома, комунальные платежи, кормление, лечение, подковы, зароботную плату сотрудниками трен. отделения), получить лошадь класса 2.05, 2.10 или ниже, за 59 месяцев накладных расходов (в среднем 59 000,00 грн. за лошадь), а потом продать ее за 7-8 тысячь грн. На полученную прибыль развивать предприятие, развивать ипподромное дело и т.д. Если вы согласны на такой комерческий ход, мы готовы Вам безоплатно передать кобыл на содержание.
Дураки всегда были, есть и будут. Своим существованием они не только привносят в жизнь некоторое разнообразие, но иногда создают проблемы, которые не всегда можно разрешить. Но не было бы дураков, жизнь была бы намного скучнее.  Не будем ориентироваться на них, а делать свое дело, так как мы его видем, так как его понимаем с людьми, которые одержимы коневодством, любят свое дело, уважают себя и окружают себя единомышленниками.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Продаются лошади Орловской Рысистой породы
« Ответ #28 : Январь 21, 2010, 12:31:46 »
Ребята, Форум объявления не для обсуждений
Цитировать
Вопрос не в обидах, а вопрос принципиальный.
Есть темы по вопросам разведения. Давайте, чтобы я не переносила куски плз

Оффлайн Eslange

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Продаются лошади Орловской Рысистой породы
« Ответ #29 : Январь 23, 2010, 01:30:36 »
а есть жеребята. Купила бы кобылку, (для поддержания породы) Киев.

Оффлайн Sivka Burka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Продаются лошади Орловской Рысистой породы
« Ответ #30 : Январь 23, 2010, 08:29:16 »
Три месяца назад я купила себе лошадь в Авангарде.
И осталась полностью довольна тем, в каком состоянии была лошадь, как мне ее продали, как были оформлены документы, в каких условиях стояла лошадь. В течении месяца после покупки лошадь стояла на ипподроме, пока я ее не перевезла в конюшню. Я приезжала проведать лошадь без предупреждения и всегда она стояла на нормальной подстилке.
До сих пор я звоню на Авангард, если мне нужно посоветоваться и ВСЕГДА мне отвечают приветливо и помогают советом.

это мой личный опыт.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Продаются лошади Орловской Рысистой породы
« Ответ #31 : Январь 23, 2010, 12:35:58 »
.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Продаются лошади Орловской Рысистой породы
« Ответ #32 : Январь 23, 2010, 12:36:43 »
.

Оффлайн Pavliks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Продаются лошади Орловской Рысистой породы
« Ответ #33 : Январь 27, 2010, 08:28:15 »
актуально

Оффлайн Pavliks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Продаются лошади Орловской Рысистой породы
« Ответ #34 : Февраль 01, 2010, 07:42:46 »
up

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Продаются лошади Орловской Рысистой породы
« Ответ #35 : Февраль 01, 2010, 11:07:29 »
А почему такие цены???Чем они оправданы.Вы бы дали лошадям шанс найти хорошие руки.Никто не будет покупать рысака за 50-80 тыс грн.За такие деньги можно взять турнирную лошадь международного уровня!!! :rolf:Вы просто их продержите и потом сдадите на мясо.
Более того,не все лошади,стоящие на ипподроме, выезжены верхом и здоровы!Я знаю о чём говорю.
Мне искренне жаль лошадок,за такую цену их не купят. :cry:
Очень надеюсь,что вы найдете оптимальное решение в этой сложной финансовой ситуации.Удачи вам и вашим лошадкам.


согласна...конь уровня БП за такую цену продается.....странно, я не понимаю почему так дорого...

Удачи лошадкам и Вам)