Автор Тема: Іпотерапія як благодійність  (Прочитано 15365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВолодимирБорецький

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Іпотерапія як благодійність
« : Октябрь 18, 2015, 14:33:06 »
Доброго Вечора!)
Дякую за те що допомогли побачити помилки!
Все що сказано буде взято до уваги і все буде перероблено!
Дякую !


Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Іпотерапія як благодійність
« Ответ #1 : Октябрь 18, 2015, 17:08:40 »
Фармацевт і біолог?
Коні по 14 тисяч доларів?!?
Сіно 1 тона на місяць на десять коней?!?
Комбікорм 3500 кг на місяць на десять коней?!?
Коваль не потрібен?!?

 :shocked:

Оффлайн Авалон

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Іпотерапія як благодійність
« Ответ #2 : Октябрь 18, 2015, 17:39:37 »
Меня если честно, прочитанное, тоже повергло в шок. :8):
Люди хотят свой бизнес, и просят на это денег!!!! По моему это наглость вышей степени. А я- допустим,  хочу открыть свой салон красоты, так что мне тоже денег у людей просить? Это бред...бизнес есть бизнес, если у вас нет денег, ищите партнера, спонсора и.т.п. Но не попрошайничайте на форуме, это вам не благотворительность!!! Почему кто то должен сбросится вам на дело, которое будет приносит вам доход....причем те суммы которые вы пишите на ежемесячные затраты, просто колосальны,так же как и стоимость лошадей.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Іпотерапія як благодійність
« Ответ #3 : Октябрь 18, 2015, 18:01:50 »
Сіна замало, комбікорму, навпаки, забагато. Це раціон коней чи свиней?
Оренда приміщень? А будівництво клубу - це що? Якщо оренда землі - це вони в самісінькому центрі Києва орендують? Занадто дорого.

"Бізнес-план" написаний неуками для неуків. Розрахований на збивання бабла.

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Іпотерапія як благодійність
« Ответ #4 : Октябрь 18, 2015, 18:24:37 »
Це точно не бізнес план це якась хуйня, малята

Але гроші зібрати варто. Я просто хочу подивитися на десять коней по чотирнадцять тисяч баксів. Можна одразу створювати збірну з двох осіб і їхати в Німеччину на змагання. Бичка взяти, Красюка. Ну якщо вони погодяться працювати за п'ять тисяч на місяць. Хоча якщо будуть за сумісництвом конюхувати - можуть і штуку баксів на двох заробити.

Garmata

  • Гость
Іпотерапія як благодійність
« Ответ #5 : Октябрь 18, 2015, 18:35:18 »
Я даже не знаю куда это перенести...
Жидобандерівка - пока устное предупреждение - убрать маты.

Max T

  • Гость
Іпотерапія як благодійність
« Ответ #6 : Октябрь 18, 2015, 18:37:43 »
Наглость - второе счастье  :glare:

Max T

  • Гость
Іпотерапія як благодійність
« Ответ #7 : Октябрь 18, 2015, 18:42:08 »
Меня если честно, прочитанное, тоже повергло в шок. :8):
Люди хотят свой бизнес, и просят на это денег!!!! По моему это наглость вышей степени. А я- допустим,  хочу открыть свой салон красоты, так что мне тоже денег у людей просить? Это бред...бизнес есть бизнес, если у вас нет денег, ищите партнера, спонсора и.т.п. Но не попрошайничайте на форуме, это вам не благотворительность!!! Почему кто то должен сбросится вам на дело, которое будет приносит вам доход....причем те суммы которые вы пишите на ежемесячные затраты, просто колосальны,так же как и стоимость лошадей.

Не, ну денег под свой бизнес таки можно попросить - у бизнес-ангелов, к примеру. Но, судя по "грамотному" рациону и ценам на коней, авторы сего опуса смутно понимают, что бизнес-ангелы разнесут их проект в пух и прах (это ещё те акулы бизнеса :sarcastic:), потому и обращаются к простым людям.

Оффлайн Авалон

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Іпотерапія як благодійність
« Ответ #8 : Октябрь 18, 2015, 18:50:44 »
Меня если честно, прочитанное, тоже повергло в шок. :8):
Люди хотят свой бизнес, и просят на это денег!!!! По моему это наглость вышей степени. А я- допустим,  хочу открыть свой салон красоты, так что мне тоже денег у людей просить? Это бред...бизнес есть бизнес, если у вас нет денег, ищите партнера, спонсора и.т.п. Но не попрошайничайте на форуме, это вам не благотворительность!!! Почему кто то должен сбросится вам на дело, которое будет приносит вам доход....причем те суммы которые вы пишите на ежемесячные затраты, просто колосальны,так же как и стоимость лошадей.

Не, ну денег под свой бизнес таки можно попросить - у бизнес-ангелов, к примеру. Но, судя по "грамотному" рациону и ценам на коней, авторы сего опуса смутно понимают, что бизнес-ангелы разнесут их проект в пух и прах (это ещё те акулы бизнеса :sarcastic:), потому и обращаются к простым людям.

Меня если честно, прочитанное, тоже повергло в шок. :8):
Люди хотят свой бизнес, и просят на это денег!!!! По моему это наглость вышей степени. А я- допустим,  хочу открыть свой салон красоты, так что мне тоже денег у людей просить? Это бред...бизнес есть бизнес, если у вас нет денег, ищите партнера, спонсора и.т.п. Но не попрошайничайте на форуме, это вам не благотворительность!!! Почему кто то должен сбросится вам на дело, которое будет приносит вам доход....причем те суммы которые вы пишите на ежемесячные затраты, просто колосальны,так же как и стоимость лошадей.

Не, ну денег под свой бизнес таки можно попросить - у бизнес-ангелов, к примеру. Но, судя по "грамотному" рациону и ценам на коней, авторы сего опуса смутно понимают, что бизнес-ангелы разнесут их проект в пух и прах (это ещё те акулы бизнеса :sarcastic:), потому и обращаются к простым людям.

h:D

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Іпотерапія як благодійність
« Ответ #9 : Октябрь 18, 2015, 20:21:57 »
Спасибо, посмеялась  :sarcastic: Особенно планы зарабатывать конным спортом порадовали  :sarcastic:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Іпотерапія як благодійність
« Ответ #10 : Октябрь 20, 2015, 14:17:01 »
Интересно, чем люди думают, когда пишут подобные сообщения?

Timbuktu

  • Гость
Іпотерапія як благодійність
« Ответ #11 : Октябрь 20, 2015, 14:22:40 »
Думають, що варто згадати ключові слова "благодійність" і "АТО", і порядні, але далекі від коней люди почнуть без запитань скидатись грошима. Принаймні, на те було схоже.