Автор Тема: Киевский ипподром  (Прочитано 65314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #180 : Июнь 07, 2011, 20:51:12 »
а на иподроме выездковые лошади есть? спасибо за ответ заранее


Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #181 : Июнь 07, 2011, 20:57:25 »
Учитывая беговую специализацию ипподрома, выездковые лошади есть только у частников. 

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #182 : Июнь 07, 2011, 20:58:47 »
я читала выше что эти частники занимаются прокатом :) и есть ли прокат на выездковых лошадях? :) Спасибо!

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #183 : Июнь 08, 2011, 06:59:37 »
я читала выше что эти частники занимаются прокатом :) и есть ли прокат на выездковых лошадях? :) Спасибо!

Практически все мастера спорта на ипподроме специализируются в выездке, и почти все они дают прокат на своих лошадях.

а вот на ипподроме я встречала людей у которых не малый опыт "общения" с лошадьми и при етом они умудряються катать дитей на 3-4х годовалых жеребцах у которых нет ни малейшего воспитания....лошадь просто с ребенком "играет" при етом владелец просто незнает как ее поставить на место...возможно от таких и будут избавляться...хотелось бы канеш что б при ипподроме осталась школа...а то как то грусно будет(((

Тут и правда такое встречается, но ведь у детей есть родители. Даже если они ничего не понимают в лошадях, но понять, что ребёнку не комфортно, я думаю не сложно.... А найти другого тренера можно без проблем...
По-моему, хитроумный план падения ипподрома и превращения его в Авангард, или просто продажу под что-либо, для устранения Авангарду конкуренции, успешно воплощается в жизнь.
Хоть моё лично мнение: ещё ОООогромный вопрос где лутше заниматься, я согласна с Himera, Авангард мне сейчас больше напоминает большую прокатскую базу.

Оффлайн МаруSя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #184 : Июнь 08, 2011, 10:19:47 »
Ой, народ, по-моему на ипподроме, что не новая власть, то новая идея-фикс. Честно говоря, лично мне верится с трудом, что какому-нибудь арабскому шейху нужен обшарпанный ипподром. Для того, чтобы привести все в божеский вид, столько денег надо вложить (учитывая, что большая половина уплывет в неизвестном направлении), что отобьется вложение ой как не скоро. В любом случае давайте беречь нервы и не переживать раньше времени)))

Оффлайн МаруSя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #185 : Июнь 08, 2011, 10:30:21 »
А еще вот в статье сказано, что посмотреть на бега приходят 200 человек (хотя и эта цифра сильно преувеличена), молодежь не интересуется. Вопрос: а кто вобще знает, что каждое воскресенье бега? На День Киева я сама узнала в последний момент, что будет какая-то программа. Никакой рекламы, нигде вобще не слова, даже сайт и тот кривыми руками сделанный. Хух, выговорилась.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #186 : Июнь 08, 2011, 12:29:40 »
Я вот недавно задумалась...Каким образом они запретят прокат. У большинства тренеров уже есть своя постоянная клиентура. Не думаю, что они откажуться от занятий вот так с бухты-барахты.
О бегах я вообще молчу. Никогда не замечала, что они проводятся 5 раз в неделю...Разминки видела, а 5 бегов на неделю не замечала......Хоть бы вывеску при входе поменяли, что бега теперь не раз в воскресенье, а почаще.
Если начать высказывать всё, что насобиралось.....это займёт слишком много... :(

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #187 : Июнь 08, 2011, 12:33:30 »
Вывеску чего менять? Ее и так теперь не видно - ее Цирком загородили.  :rolf:

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #188 : Июнь 08, 2011, 12:36:36 »
Ох да, и правда....Та чего мелочиться...надо было цирк ещё и на територии ипподрома поставить. Директор мог бы денники для уток и собак предоставить......
И вместо большой ржавой надписи "ИППОДРОМ" повесить огромную вывеску "ЦИРК"....Печально до смеха. :glare:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #189 : Июнь 08, 2011, 12:39:09 »
Кстати, и правда - в центре поля полно места... нерационально они как-то площадями распоряжаются... Зато какой был бы драйв в воскресенье!!! В центре - циркус отжигает, вокруг рысачье соревнуется... и зрители по дорожкам туда-сюда, туда-сюда... экстрим и забавы обеспечены всем.  :rolf:  :glare:

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #190 : Июнь 08, 2011, 12:47:02 »
Ага. А с другой стороны "Поляна" (винный магазин) открыли (продали кусочек здания)....Что б наверняка весело было. А потом приходят к тебе с полуживым голосом: "Та пустите вы меня, я всю жизнь лошадей заезжал, только без седла, в нем не удобно..."
А в Авангарде в это время мирно проходят тренировки... :glare:
Кстате, на днях же директор услугу нам сделал. Он потратил деньги на то, что б полить водой конкурное поле. Влага в песке проделжалась ровно ночь. Это вот на что арендаторы деньги тратят. :8): :glare:

Timbuktu

  • Гость
Re: Киевский ипподром
« Ответ #191 : Июнь 08, 2011, 13:01:09 »
Я вот недавно задумалась...Каким образом они запретят прокат.

Заборонити прокат, може, й важко, а ось вижити його з іподрому - запросто.

Спосіб №1 (якраз уже й почав втілюватись у життя): зробити ціну на постій непомірною і абсурдною. Приватним власникам доведеться або добровільно перебиратися з іподрома, або суттєво підвищувати вартість тренувань. Оскільки вартість і так не маленька, а інфраструктура при цьому залишає бажати кращого, то більшість прокатчиків подасться шукати кращих умов.

Спосіб №2: елементарно не здавати денники приватним власникам. Не думаю, що до цього скоро дійде, бо хоч у нового директора і наполеонівські плани, але гроші йому поки що звідкись брати треба.