Автор Тема: Киевский ипподром  (Прочитано 65628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #204 : Июнь 09, 2011, 07:47:48 »
Короче, если с обеих сторон отношение к иппо и Авангарду будет как к частной собственности, а не к колхозу, то, думаю, что все будет пучком. Ведь никому же не приходит в голову войти в чужой двор в частном секторе и там пастись или ездить верхом, мотивируя это тем, что хозяин двора тоже держит лошадь... Территориальные претензии и посягательства на чей-то ареал обитания это то, из-а чего испокон веков в мире начинались войны  :pardon:


Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #205 : Июнь 09, 2011, 07:48:42 »
МаруSя, я бы с удовольствием. Я "принадлежу" к верховикам, и рысаков я вполне понимаю. Ипподром специализируется на бегах и претензий к рысакам просто быть не может.
А что Вы предлагаете обсудить с начальством, как?

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #206 : Июнь 09, 2011, 07:54:26 »
Я в курсе, что там каждый садит перед своим тренотделением траву и соответственно она их, а не залётных.
Лично я это знаю, и лично я даже не вывожу лошадь на ипп пастись, мне негатива и так в жизни хватает, чтобы ещё из-за травы что-то выслушивать. Я выхожу на дорожку работать, это всё, что мне от иппа нужно (ну и атмосфера ещё с детства, это если о высоком).
Я не могу понять ещё вот что, неужели непонятно, что каждая новая метла по своему метёт. При чём метёт на первых порах. Сейчас руководство трезво оценят ситуацию, посчитаю, просчитают всё и я не думаю,что координально внесут изменения в стоимость аренды и местный прокат. Потому что ипп-му тоже нужно за что-то жить, а это "что-то" на данный момент (и на последующие тоже) - были, есть и будут -  частники.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #207 : Июнь 09, 2011, 07:58:37 »
То, что садят перед тренотделением, это другое. Речь идёт о поле.
Не думаю, что руководство будет что-то сильно просчитывать. Хотя-бы судя из ннижеизложенного интервъю.

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #208 : Июнь 09, 2011, 08:01:05 »
То, что садят перед тренотделением, это другое. Речь идёт о поле.
Не думаю, что руководство будет что-то сильно просчитывать. Хотя-бы судя из ннижеизложенного интервъю.

Похожих интервью - тьма. Кто-то кричит, что из нашего ипп-ма сделают местные "Дубаи", кто-то заявляет, что нафиг снесут всё и застроят скайскрейперами...и что...где Дубаи, где скайскрейперы???..

вот точно так же, я подозреваю, будет и в этот раз... Посмотрим, время покажет.
а по поводу дорожания, то дорожает сейчас всё..время такое

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #209 : Июнь 09, 2011, 08:02:52 »
Я не могу понять ещё вот что, неужели непонятно, что каждая новая метла по своему метёт. При чём метёт на первых порах.
Да, метет-то сверху, а нервы друг другу все треплют снизу  :sarcastic:

Оффлайн МаруSя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #210 : Июнь 09, 2011, 08:06:23 »
Галка, вот именно, что с руководством никто ничего обсуждать не будет, не думаю, что Вы пойдете к директору высказывать свое недовольство, и я не пойду. Да даже если и найдется желающий, Вы что верите, что кого-то послушают. Если мы так все тут друг друга понимаем, то давайте нормально относится друг ко другу, дорожки на всех хватит, и травы тоже.

Цитировать
каждая новая метла по своему метёт. При чём метёт на первых порах.
+100
Косичкина, однозначно так и будет, щас кулаками себя в грудь побьют, насчет арабских шейхов и всего остального, потом попустит как и всех предшественников. А частники как были так и будут, и работники ипподрома, как получали мизерную зарплату так и будут получать.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #211 : Июнь 09, 2011, 08:10:49 »
То, что бывшему директору Авангарда, прокат на иппо не нужен, это, по-моему, очевидно. Никто не будет вкладывать в ипподром большие(Огромные) деньги, но и продать его под застройку тоже было бы высшей наглостью.
А по поводу дорожания....это Вы успокоить пытаетесь? "Всё дорожает..." Люди уже лошадей своих продают. Вот представте себе. Вы подсчитали свои затраты с зарплаты на месяц...и тут вдург - доплачивай! Не за месяц предупредили, а за день, и не постепенно, а сразу! (Для некоторых это не малая сумма)
А в Авангарде в это время благополучно идет стройка(чего не скажу, сама не знаю)
Конечно, будем надеяться на лутшее. К людям стоящим на Авангарде я ничего не имею против. Просто хочеться взамен какой-то взаимоподдержки, что ли...

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #212 : Июнь 09, 2011, 08:13:33 »
МаруSя, за наших лошадей ИППОДРОМУ платиться постой. И меня выгоняют с травы. А Авангардским начальство разрешило! Травы, может, и хватит, но давайте тогда по честному...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #213 : Июнь 09, 2011, 08:41:02 »
Возможно,покажусь грубоватой и радикальной,но...хотите лучших условий для своей лошади(трава,выгул,меньше стрессов и т.д.)-заберите ее с ипподрома вообще.Жизнь в черте города однозначно вредна для лошади(и для человека тоже),в той траве,за которую Вы так боретесь вся таблица Менделеева...

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #214 : Июнь 09, 2011, 08:44:05 »
Адажио, у меня нет личной лошади. Я помогаю работать частных лошадей, но отношусь к ним как к своим.
А за город людям бывает тяжело ездить...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #215 : Июнь 09, 2011, 08:49:10 »

А за город людям бывает тяжело ездить...



а тут уже каждый решает для себя сам,что для него важнее...комфорт и удобство для лошади или для себя,любимого :tong: