Автор Тема: Киевский ипподром  (Прочитано 65215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #228 : Июнь 09, 2011, 09:32:44 »
Мы друг друга не поняли...к нам приехали трое лошадей в возрасте,со спортивным не самым простым прошлым,отекшие постоянно ноги были для них нормой...за два месяца пришли в норму,несут нагрузки ТТТ

Ну еще многое зависит и от того что делает на протяжении дня лошадь. Лошадь могла до этого бестолково работаться или просто стоять. А у Вас она может все время гуляет в леваде ( то есть двигается), + грамотный берейтор дающий нужную нагрузку и т.д. Вот кровообращение и лимфатическая система и пришли в норму. Именно так и должно быть.  
И трава с ипподрома или с села - здесь совершенно ни при чем......я имела это ввиду..... ))


Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #229 : Июнь 09, 2011, 09:34:46 »
Адажио  А по поводу качества воды согласна..........

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #230 : Июнь 09, 2011, 09:37:12 »
благодарю за согласие по поводу качества воды :yes:,а вот по качеству травы позволю себе несогласиться....трава практически в центре города и в селе две большие разницы
да что там говорить..мои лошади стояли на ипподроме месяцев семь-восемь,какие только витамины не давала,но такого вида и состояния,как у них сейчас не было даже и близко...

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #231 : Июнь 09, 2011, 09:42:54 »
благодарю за согласие по поводу качества воды :yes:,а вот по качеству травы позволю себе несогласиться....трава практически в центре города и в селе две большие разницы
да что там говорить..мои лошади стояли на ипподроме месяцев семь-восемь,какие только витамины не давала,но такого вида и состояния,как у них сейчас не было даже и близко...

Я не говорю что они одного качества, я написала лишь о том, что трава на ипподроме не такое уж и большое зло, так как дается она не в тех объемах )  И то что   причиной отеков в описанном выше случае была именно данная трава - очень сомнительно.

Все что касается всего остального - спорить и говорить не о чем. Однозначно для лошади нет лучших условий чем пастбища, все время свежая трава, солнце, качественные корма ( а не то что удалось купить подешевле)  а все это может быть доступным только за пределами города. Именно поэтому моя личная лошадь стоит в  частном конном заводе, гуляет на пастбище, и ест вдоволь траву.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #232 : Июнь 09, 2011, 09:44:47 »
ок,рада,что пришли к консенсусу :yes:

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #233 : Июнь 09, 2011, 09:45:50 »
ок,рада,что пришли к консенсусу :yes:

Да я в принципе и не спорила, я   думаю это издержки интернетного общения )

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #234 : Июнь 09, 2011, 11:03:29 »

[/quote]

Да я в принципе и не спорила, я   думаю это издержки интернетного общения )
[/quote]quote]

100 процентов,пора пообщаться "Живьем",приглашение в гости в силе,заодно и на сынулика поглядите :yes:

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #235 : Июнь 09, 2011, 21:35:04 »

100 процентов,пора пообщаться "Живьем",приглашение в гости в силе,заодно и на сынулика поглядите :yes:

ОУ! Я помню! И с удовольствием приеду в гости! Вот бы кому-то на хвост упасть из Киева кто будет к Вам ехать, а то я без автомобиля ))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #236 : Июнь 10, 2011, 03:42:33 »
Дофина грозилась в ближайшее время :hehe:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #237 : Июнь 10, 2011, 14:16:35 »
Кучкуемся, кучкуемся \орет в матюкальник мегафон\ !!!
Ася тоже грозилась и она тоже с машиной.  :tong:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #238 : Июнь 10, 2011, 14:20:50 »
Ася пока что человек ненадежный :sarcastic:А ТЫ точно приедешь,свинюшечку кушать :yes:кроме того Твое седло у нас в заложниках :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #239 : Июнь 10, 2011, 15:19:32 »
Я на сл выходных точно соберусь, у меня бабушка будет :glad: Так что нифига, не отделаетесь :tong:
Если что - падайте на хвост, не вопрос :yes:
Организационные моменты предлагаю перенести к Адажио в дневник, а то ща ещё пол ипподрома сбежится и съест всех свиней :unsure: