Автор Тема: Киевский ипподром  (Прочитано 65638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МаруSя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #96 : Март 25, 2011, 08:38:28 »
Галка, мерси за комплеман, фотографу передам, а то у него последнее время сомнениея в проф пригодности))). 
Дааа, девочки, насчет грунта порадовали, а то я была последний раз две недели назад, ужос просто. Все в субботу мы с Можжевельником :kon12:


Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #97 : Март 25, 2011, 10:24:30 »
В субботу?=)
Я может тоже буду :glad:
Вчера к Ежу тоже заходила как раз на обед попала))
А никто мне не скажет какие у Ивана Павловича новые лошади?Я знаю что там Киф и Имидж появился но вчера еще одну незнакомую морду увидела... :unsure:

Оффлайн МаруSя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #98 : Март 25, 2011, 11:06:06 »
Алетта, та там аж пять новых морд появилось. Приходи,  я приеду где-то после 13:00, но с утра будет Нина, так что милости просим в любое время))))

Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #99 : Март 25, 2011, 11:30:03 »
5 :shocked:
Классно=)))а на них ездить можно?))

Оффлайн МаруSя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #100 : Март 25, 2011, 12:07:44 »
Насколько знаю на одном из новых можно, хотя я еще не пробовала, потому как их в глаза еще не видела. Эх уже субботы не дождусь. Так что нечего тут впросы в форуме задавать, приходи и смотри)))

Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #101 : Март 25, 2011, 12:14:43 »
Приду...обьязательно приду=) :yes:

Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #102 : Март 26, 2011, 08:17:04 »
Да....а мы уже обрадывались погоде...Сейчас посмотреть на улицу так скорее на зиму похоже.  :8):

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #103 : Март 26, 2011, 14:33:15 »
Та, да. Я сама очень огорчилась, а хотела уже записаться на тренеровку. :cry:

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #104 : Март 26, 2011, 15:37:11 »
Слушайте! я тут сидела-сидела на форуме, читала-читала, думала-думала....и тут мне пришла в голову одна идея!......насколько гениальная - решила узнать у ипподромских..... как насчет поиграть в некую игру типа "угадай коня с ипподрома" ну там кличку....может, где стоит....можно даже поделиться впечатлениями от езды........ну....по фотографии)

а про погогду.....не страшно) мы на прошлую тренеровку выехали - начался дождь - мы намокли - потом дождь перестал - мы высохли. НО вернулись всё равно мокрые.....температура то достаточно теплая, что бы хорошенько пропотеть))))) :sarcastic: h:wink

Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #105 : Март 26, 2011, 16:46:43 »
Слушайте! я тут сидела-сидела на форуме, читала-читала, думала-думала....и тут мне пришла в голову одна идея!......насколько гениальная - решила узнать у ипподромских..... как насчет поиграть в некую игру типа "угадай коня с ипподрома" ну там кличку....может, где стоит....можно даже поделиться впечатлениями от езды........ну....по фотографии)

а про погогду.....не страшно) мы на прошлую тренеровку выехали - начался дождь - мы намокли - потом дождь перестал - мы высохли. НО вернулись всё равно мокрые.....температура то достаточно теплая, что бы хорошенько пропотеть))))) :sarcastic: h:wink


Я за=)
Кстати, над счет погоды то дествительно верхом не замерзнешь)Просто есть такие лошади которые страшно не любят по грязи ездить(ну, а кто любит)))А вообще терпимо)

Timbuktu

  • Гость
Re: Киевский ипподром
« Ответ #106 : Март 26, 2011, 16:58:04 »
На центральному полі ніякої грязюки зараз немає.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #107 : Март 26, 2011, 17:13:48 »
Да, я согласна. На конкурном можно спокойно и рысить и галопировать....беда, что снег то ли дождь в лицо, да тебя с лошадью ветром сдувает :sarcastic: h:DD
Ну если возважений нет, то я начну.....хотя нет. Хоть сама придумала, но всё же спрошу. А если я сама не знаю лошадь, можно её фото выставлять?