Автор Тема: Киевский ипподром  (Прочитано 65652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pshenichnaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #120 : Март 26, 2011, 21:48:44 »
Я на ипподроме занималась 1 раз.Это был мой первый урок ВЕ.Я занималась на Вазоне с тренером Юлей.Больше ничего не знаю.Вот пара фото.




Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #121 : Март 27, 2011, 06:27:30 »
Вот, кстате, Flika* подала ещё одну идею. Делиться фотографиями, тренерами, ценами, лошадками, местами, где кто ездит на ипподроме....?
Правда, насколько я знаю по всему иппо цена 150 грн/час...

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #122 : Март 27, 2011, 06:40:30 »
Вазон уже пал. В свое время мы занимались на нем на ЦСКА.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #123 : Март 27, 2011, 06:53:46 »
Может мне кто что про Курсива скажет...? А то много слышала, а толком ничего...Ходили даже слухи, что где-то в прошлом году его моги к нам поставить... :hehe:

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #124 : Март 27, 2011, 07:07:56 »
Я когда была маленькая (13 лет), то ездила на Химии. Это очень высокая лошадь, серая в яблока.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #125 : Март 27, 2011, 07:10:19 »
а у кого она стояла....не помнишь? может фото есть?
Я могу всеми лошадками со своей конюшни похвастаться....просто почти все они есть в моей теме с фотографиями.... :8): ;)

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #126 : Март 27, 2011, 07:14:40 »
Давай, похвастайся, будет очень интересно! ;) Если чесно, то не помню, это было около 10 лет назад. Это отделение рысаков и начальником там была Татьяна. Еще помню на том отделении таких лошадей, как Опер и Дог, а также Департамент.

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #127 : Март 27, 2011, 07:17:06 »
Я там была как любитель, а также я была любителем у Анатолия Йосиповича. У него я ездила на Ответе и на Активе. h:wink

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #128 : Март 27, 2011, 07:54:34 »
Ну на самом деле (позор мне!) на ипподроме я вот уже где-т полтора года засиделась в одной конюшне. В другие не выбиралась(но если будут приглашения, ни в коем случае не откажусь! :la_la: :blush: :la_la: :blush: $:)) Воот....Это бывший клуб Левицкого(достаточно известный доктор). Сейчас у нас стоит 9 лошадок. Все частные, только своих 3 + 1 частную сдают в прокат(с тренером обязательно!) h:wink). Вот я на Умке.Это был мой первый галоп без корды, да и ещё без резиночек, и Ума постоянно вырывал носик, потому я в немного "потрёпаном" состоянии..))) :sarcastic:

Это Кеша. Его к нам когда-то поставил ипподром, но в него просто "влюбилась" одна женщина, и теперь он стоит у нас как частник(всмысле, она его выкупила).

Всю историю пока писать не буду. Эдак "демо-версия" :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Ждем ваших рассказов, Форумчане! h:hi:

Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #129 : Март 27, 2011, 08:07:58 »
Может мне кто что про Курсива скажет...? А то много слышала, а толком ничего...Ходили даже слухи, что где-то в прошлом году его моги к нам поставить... :hehe:



Курсив....Если ты про серого рысака=) то он у Палкина стоит))Мне много раз доводилось его чистить с виду так вроде спокойный конь...но когда на него верхом садяться..)На стр. этой темы есть рассказ как он девченку галопом таскал по иппу.Хотя под тренерами ездит спокойно))Щас в фотках покопаюсь у меня где-то есть..)

Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #130 : Март 27, 2011, 08:11:37 »
Вот он красавец=)

Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #131 : Март 27, 2011, 08:12:57 »
Я там была как любитель, а также я была любителем у Анатолия Йосиповича. У него я ездила на Ответе и на Активе. h:wink



А фотки Ответа есть?Уж очень люблю этого коня.....
Кстати, Вы знаете что он снимался в клипе Меладзе "Странник"=)