Автор Тема: Этап Кубка Мира по конкуру CSI-W 31 августа-2 сентября 2007г.  (Прочитано 37332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ККУ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Этап Кубка Мира по конкуру пройдёт в этом году в КСК МАГНАТ %|
Организатор соревнований Клуб коневладельцев Украины.
Общий призовой фонд 100000 долл. США. 8)
Курс дизайнер Стефан Вирт (Германия).
Ожидается участие как звёзд Мировой величины так и Украинских всадников: Жан Клода Вангеберге, Катерины Оффель, Бёрна Нагеля, Григория Вателета, Александра Онищенко, Олега Красюка и мн. других. 8)


Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Разве???????!!!!!! А не у Бутенка??? Он говорил,что у него,вроде успевает достроить конюшню.... :unsure:

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Я тоже слышала что у Бутенка!!

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
а я вот слышала что Бутенко купил Магнат... Вот при таком раскладе как раз и выходит, что Этап Кубка мира будет у Бутенко ;)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ожидается участие как звёзд Мировой величины так и Украинских всадников: Жан Клода Вангеберге, Катерины Оффель, Бёрна Нагеля, Григория Вателета, Александра Онищенко, Олега Красюка
как то  Берн Нагель подозрительно между нашими легионерами затесался.. а я с ним фоткалась и его конячку тискала. мож он меня узнает?  :sarcastic:

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Почему это подозрительно. Он уже давно за Украину выступает. Да взять хотя бы Всемирные конные Игры...

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
подозрительно потому шо я не в курсе  :rolf:
вот когда был... дай бог памяти... laval на сайте ААКСУ, он такие вещи рассказывал

Цитировать
Да взять хотя бы Всемирные конные Игры...
а мы там были? надо же..

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Ох Марина, Марина... Мы там не просто были, но и 4-е место в командном зачёте заняли, тем самым обеспечив Украине (заметь, не спортсменам) участие в Олимпийских Играх... Кстати, бронзовому призёру, команде Германии, мы проиграли 0,01 очко кажись...

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
и я про 4-е командное тоже впервые :slow:

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
У вас есть номер "Хорсес Юкрейн" который посваящён ВКИ?
Там всё написано... Даже вырезки из газет приведены. Немцы, да и не только, были просто шокированы...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
А чего шокированы то? полно слухов о том, что многие страны потешаются над тем, что у нас украинская да не очень сборная по конкуру, что мол сами не способны.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ну да, особенно Россию это возмущало. Там такие баталии в форумах были тогда. Как это вы прошляпить умудрились? :shocked: