Автор Тема: Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.  (Прочитано 41435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #168 : Декабрь 23, 2015, 18:01:01 »
Крепитесь, Вы все зделали правильно, за любой шанс нужно бороться, Вам это рано или поздно все вернется)))


Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #169 : Декабрь 23, 2015, 18:01:47 »
Не каждый имеет финансовую возможность торжественно похоронить,простите,утилизировать.В любом случае это личное дело мясников и владельца.А для личных разборок,есть личка.
Угу. Вы колбасу едите? Мясо собакам покупаете? Вы точно уверены что это личное дело   Criminal Mind? (ник то говорящий)

Торжественно похоронить - это гривен 600 максимум. За эти деньги безутешному владельцу выкопают яму и даже памятный камушек сверху положат.
А вы наверное дешевые пельмени едите

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #170 : Декабрь 23, 2015, 18:04:01 »
ООО Вы сейчас умная и смелая...а чего ж раньше не отписались???Очко поигрывпло?ББоялись авторитет свой подпорттить?А Олег не испугался....или испугался и пошел помогать...а Вы сидите за 500 км и трындите...Вам лишь бы по...еь и других врачей пообсирать

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #171 : Декабрь 23, 2015, 18:04:30 »
Торжественно похоронить - это гривен 600 максимум. За эти деньги безутешному владельцу выкопают яму и даже памятный камушек сверху положат.
А где похоронить? И тело туда как доставить? Ну и, кроме ямы, надо ещё нескольких крепких мужичков нанять, чтобы в яму лошадь сбросить как-то. Сомневаюсь я, что в 600 грн можно вложиться.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #172 : Декабрь 23, 2015, 18:06:03 »
А где гарантия, что мясо не попадёт на прилавок местного рынка, и его не купят для людей?

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #173 : Декабрь 23, 2015, 18:09:32 »
Для некоторых людей и 600грн. хорошая сумма, если учесть года лечения и затраты на него(это из личного опыта).

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #174 : Декабрь 23, 2015, 18:10:40 »
А где похоронить? И тело туда как доставить? Ну и, кроме ямы, надо ещё нескольких крепких мужичков нанять, чтобы в яму лошадь сбросить как-то. Сомневаюсь я, что в 600 грн можно вложиться.
На территории завода есть как минимум одна могила. Вторая бы прямо в кошмар-кошмар не превратилась. Это раз.
Два. Я не раз и не два занималась похоронами лошадей в Николаеве. Знаю, и как это делается, и сколько стоит. Было бы желание.
Три. Насколько я помню, Дубровский - большое хозяйство, построенное в советские времена и оно должно иметь яму, специально для утилизации трупов животных.
ООО Вы сейчас умная и смелая...а чего ж раньше не отписались???Очко поигрывпло?ББоялись авторитет свой подпорттить?А Олег не испугался....или испугался и пошел помогать...а Вы сидите за 500 км и трындите...Вам лишь бы по...еь и других врачей пообсирать
Я считаю, что каждый имеет право поступать со своим животным, так как считает правильно. Ровно до того момента, пока это не затрагивает здоровье и безопасность других людей и животных. 

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #175 : Декабрь 23, 2015, 18:11:08 »
У человека потеря, а Вы про мясо, где гарантия, что вместо кролика вы не едите кота, что вместо колбасы, соседского Тузика, вместо перепела - голубя, и все уверены что едять только чистые продукты, без химии, кто не умеет различать продукты, ВАШИ проблемы, отстаньте от человека

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #176 : Декабрь 23, 2015, 18:11:38 »
Она точно ушла на лисятник....даже не собакам....я добро давала....да и не было там в крови ни антибиотиков НИЧЕГО....просто не успели....Кровептерю восполняли растворами и ксила....чтооооо там страшного???

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #177 : Декабрь 23, 2015, 18:14:18 »
Она точно ушла на лисятник....даже не собакам....я добро давала....да и не было там в крови ни антибиотиков НИЧЕГО....просто не успели....Кровептерю восполняли растворами и ксила....чтооооо там страшного???

не обрашайте внимания, сочуствую Вам, Зеленых лугов красавице

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #178 : Декабрь 23, 2015, 18:14:50 »
Она точно ушла на лисятник....даже не собакам....я добро давала....да и не было там в крови ни антибиотиков НИЧЕГО....просто не успели....Кровептерю восполняли растворами и ксила....чтооооо там страшного???
Вы уж определитесь, она ушла на лисятник и спасибо, что хоть какие-то деньги дали или
.Мясник жук-дал пол цены....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #179 : Декабрь 23, 2015, 18:16:02 »
Вам в Одессе моя больная Тося-точно не грозит...И разберитесь на своем заводе.....чем дубровку хаять....