Автор Тема: Райский уголок, на южном берегу Прута......  (Прочитано 472030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #204 : Декабрь 24, 2009, 15:40:26 »
Вот смотрю я на сестренку моего Техаса и прям горжусь. Какая она красавица. И умница. ;)


ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #205 : Декабрь 25, 2009, 14:10:57 »
Смотрела я видео, где Фатима на корде по кругу бегает.   Подошёл муж, молча стал сзади, тоже смотрит.  Посмотрел, говорит
-Что-то и я лошадь захотел. Ну, не прям сейчас, но подумать нужно.
И рассказывает где (ту лошадь) рядом с Фатимой поставим,как оборудуем денник.
- А ты мою тоже учить будешь?
- Конечно. Это ж так интересно 2 коня!
На следующий день едем к Фатиме. Из за погоды 3 дня стояла в деннике. Вывела без проблем.Нюансы в счёт не берём.
Отпустила на круг. И понеслась душа.   Поленюсь, подробности оставлю на потом.  Игорь смотрел, смотрел и не выдержав в очередной раз, начал мне давать советы.
Говорю, вот купишь коня и учи как хочешь. А я посмотрю!
- А я уже передумал.
-Чего так быстро?
-Посмотрел как ты тут с ней воюешь, и передумал.

Вот такая история у нас.   :(     Хотя не верю. Коня он всё  равно хочет.   :scratch: 





ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #206 : Декабрь 25, 2009, 17:15:04 »
без улыбки немогу  смотреть.




Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #207 : Декабрь 25, 2009, 19:09:25 »
Последнее фото-ну просто  :rolf: такая мося :hehe: такие глазки-ну чистый ангел!!! h:D

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #208 : Декабрь 25, 2009, 20:35:09 »
Ксюшка, пасибки!    :dance: 

Вот и пятница. Так надеялась уехать вечером к Фатиме.  Но мой стальной конь ездил по работе.   Расстроившись, пешком пошла домой. Так как это бывает редко,(пешие походы) по дороге заглянула в магазинчик.  :nu_nu:   Собиралась купить только расчёску для стрижки мужа.    :la_la:   А вышла ещё и с подарком для себя.  В понедельник испробую.  Чё, интересно?  А не скажу!   Тушь для ресниц.  Да!   Дааа, дорогущааая. В эфир не озвучу, некоторые конники за такие растраты, да затакую вэщ, камнями забросают.   :obstrel:   А нечего меня отпускать гулять пешком с работы (это для мужа слова)   :tease1:  Ничё я до понедельника выдержу.
И если один человек уже об этом читает ( Люд, ага о тебе речь) ты до сих пор удивляешься? 
Ну, потом расскажешь свои мысли о моей выдержке.   Учись!   :krut:                                                                                                                                                                                                                                                                           

О фатиме.
Почему-то мотает головой, когда бегает на корде. Особенно когда прошу менять сторону, или бежать рысью или галопом.   Не могу понять!   Либо она на меня злится. Либо удела мешают.  Может она с них выросла?
Хочу на выходные попробовать на недоуздке поработать. 

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #209 : Декабрь 25, 2009, 20:41:55 »
Снова выставила на ютюбе видео, где падаю на круге и еду на животе за Фатимой.  h:blush     
Ну, нра-ви-тся мне мой полёт. Пусть народ поразвлекается.  Зделала звукозамену, а она так долго меняется.  Уже пару раз люди смотрели, и спрямым текстом в эфир.      :vsad:.  Ну куда люди спешат?

Кстати, Юль, и себя с Понтией тоже поставила. А чё?  Развлекайся на работе     :laie78:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #210 : Декабрь 26, 2009, 19:18:53 »
а ссИлка ДЕ???? :unsure: тоже КАЦЮ посмотреть :hehe:

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #211 : Декабрь 27, 2009, 18:14:36 »
  Ксюшка, привет!   :drinks:   Чего уж,  :sarcastic:    развлекайся!   Если захош, прокоментируй.

Так я раньше на круге конюню выгуливала.   :rolf: 
http://www.youtube.com/watch?v=bgEw5uH-rtc

А так, я покоряла в скользких и неудобных штанах,    :crazy:неприступные вершины Поняшиной спины.

http://www.youtube.com/watch?v=XBuXHAVjeVg

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #212 : Декабрь 27, 2009, 18:25:18 »
Ой, как ты класно Фатиму  выгуливаеш. Очень мне что-то напоминает. :tong:  Например как я гуляю с Техасом. У нас такие гулянки называются "я с Мухтаром на границе" :sarcastic: Спереди лошадь  , а потом на корде где-то метров в 10 сзади я телепаюсь.  Или бегаю рысью. Уже как получится. Жаль только что наши гулянки по полям нужно отложить до лучших времен. :(

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #213 : Декабрь 27, 2009, 18:33:18 »
По-моему, надо к вашим лошадкам санки приспособить - легче гулять будет  :hehe: Ну, или веселее  :rolf:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #214 : Декабрь 27, 2009, 18:36:41 »
Класная мысль. Вот ты подумай  как такие санки приспособить и я буду кататца. :sarcastic:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #215 : Декабрь 27, 2009, 18:38:51 »
Агааааа... я и так одна из немногих выживших осталась  :sarcastic: