Автор Тема: Райский уголок, на южном берегу Прута......  (Прочитано 474259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ну вот и я на правах племяшки-конницы поздравляю С Днем Рождения!
От всей души хочу пожелать здоровья и послушания Гугуськи))
Вот дарю вам видео,из всего выбора- это мне больше всех симпатизирует)
Будьте всегда Радостной и Счастливой и все у вас будет хорошо :glad:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Q6yNgj43_2s" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Q6yNgj43_2s</a>


Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Светик П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !



ЛУНА, к этому видео да музычку бы ...типа гоппачка  :hehe:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Поздравляю :kon19:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
ИНТРИГА! С Днём Рождения!!!!!!!!!!Чтоб жизнь была яркой,цветной и позитивной! ;)

saracin

  • Гость

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! БЛАГОПОЛУЧИЯ,ЗДОРОВЬЯ,ДЕНЕГ И СЧАСТЬЯ))

Оффлайн Джульеттаஐ

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • LOVE///
    • Просмотр профиля
С Днём Рождения!!! :kon20:Будьте всегда такой энергичной и красивой как Интрига!!!  :glad:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Шансик,   ;)  спасибки за поздравление! Клип, ооочень понравился!
Rikki, спасибо! Буду стараться!  :yes:

ДеФачки,  Legenda, Unicornika, эфик, saracin, Джина,   :la_la: спасибо огромное за поздравления и пожелания!!!  Очень, очень приятно!!!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Мои надежды не оправдались  :sarcastic: я ежё год назад надеялась переехать в свой дом!
Сейчас я расслабилась (уже нет сил, даже мечтать) просто иду по течению....
А ведь скоро лето!  И мне не остаётся ничего, кроме как   :sarcastic: это истерика...
Моя лошадь?  Господи, как же хорошо что у меня только ОДНА лошадь!!!
Я вчера шла к ней, а сил совсем не было.  Последние пару месяцев, живу как на автопилоте.
Мне кажется что ещё месяц, два, три... и я перестану ходить к ней каждый день! Как страшно становится от этих мыслей!  А сил хватает только на уборку денника. Жах!!! 
Хотелось бы знать, что думает по этому поводу, моя коня?

... Эх, на улице моросит дождь, а хозяйка вывела меня гулять!  А как я могу гулять, если в леваде так грязно и не побегаешь вовсе!  А эта мокрая лужа!  Лужу я уже не боюсь, да я и не боялась их никогда, просто вид делала, что мне страшно.  Хорошо хоть подружку вывели, и я не скучаю сама.  Пусть то же, шкурку мочит.  Вот и люцерочку хозяйка вынесла, под забор раскидывает.
А подружка моя, Луна, уже рванула кушать. Нужно быстрее копытами перебирать, а то всё съест.  Ну смотри  :glare:  она ещё и брыкается! Вот за шо, её хозяйка любит?  Луууночкой, называет! Аааа, так тебе и надо, не чего при хозяйке задом махать! Вот и стой в том конце, а а мне и тут  хватит.
Ели мы не долго, надоела эта люцерна!  Чё эт, мы должны из грязных тарелок есть, лучше пойдём в том углу левадки постоим.  И стояли мы с несчастным видом, как 2-а памятника.
Когда дверь открылась, мы обрадовались, что нас домой заберут  :glad: а то эту рыжую Басту гулять вывели.  Она такая радостная выбежала. Окорочками своими пол круга нарезала и поняла, что мы не дурочки. А может ей стыдно стало, и решила от коллектива не отрываться.
Только стоять она решила не рядом с нами, мы даже были не против пустить её к себе. Но она пошла на кучу, и за обе щёки доедала из наших грязных тарелок, люцерну.  Вот не зря мы её гоняем, и в табун не принимаем... фиии, грязнуля.
Когда хозяйка выходила с очередным мешком навоза, я поняла, что сделала большую глупость, накакав по всему деннику. Она как всегда будет долго убирать,  каждый сантиметр перебирая... а мне придётся мокнуть, хорошо хоть не сама, ещё и эта рыжая с нами.
Домой, мы все радостно шли.  Даже Луну, её хозяйка совсем не упрашивала. Рванула раньше меня. Конечно она не привязана, и её хозяйка хитрая, стояла в дверях и ждала. Меня то уже пристегнули. Но мне всё не обидно, я ведь то же пошла, как всегда опустив мосю в низ.
Всем раздавали овёс. Мне то же хотелось первой его получить. А моей хозяйке не нравится, что я прыгаю и крысюсь на эту рыжую. Так она сама нарывается, прыгает и задом лупит.
Вот уже и рыжая ест, а я всё стою по команде НАЗАД в углу.  Не, ну сколько можно? Я ж уже постояла, и сделала шаг в перёд. А меня снова отправили на зад. Могу и на зад. Только слышу что все так вкусно чавкают, и мне хочется! Делаю пол шага в перёд, а эта хозяйка, ну что за человек, снова меня двигает назад.И в сторону идти не разрешает. Вот пока я ей одолжение не сделала,  стала спокойно в углу как памятник, она мне мою кашу не давала.
А потом сидела возле меня, а я ела сено. Я её иногда нюхала (что мне жалко) а она радовалась и гладила меня по лбу. Странная эта хозяйка!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
И от меня поздравления   :kon20:
 

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Valensija2011,  спасибо!!!  :yes:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
С Днем Рождения!!!!!Пусть все желания исполнятся!!!Здоровья,любви,счастья и удачи во всем!!!
 :kon19: