Автор Тема: Райский уголок, на южном берегу Прута......  (Прочитано 472534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~СИНДИ~

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Поздравляю с днем рождения,
О делах желаю позабыть.
Здесь звучащие все тосты, поздравленья
Долго-долго в сердце сохранить.
Радостных улыбок и веселья.
А придет беда — захлопни дверь!
Верности друзей, терпенья,
Огорченьям места нет, поверь.
Красочных дней!
Разных друзей!
Умных и ярких идей!


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
~СИНДИ~,  пасибки!  h:hi:

Цитировать
:yes: так-так, ми такі - ми заїдемо!
ждём((( с  ;)
Цитировать
Потім привеземо вам парочку нічийних коників з турніру :sarcastic: - їх там багато!
аХа    :sarcastic:    рубЬ штучка, три кучка!
Legenda,весело тебе?   :swoon:
О, а мы будем их провожать ( стем самым табуном   :hehe:) до самого дома. Там табун и оставим  :dance:
Цитировать
А ви сіно для горища тюковане будете ставити чи насипом?
Насыпом, я 2-а года мучилась, хотя оно качественней, не перебито, интересней для лошади в плане поедания. Но как вспомню эти трамбования в машину, потом с машины сбросить, потом на чердак перекидать. На чердаке скакать по нему, что бы больше влезло  :8):  Ни-ха-чу больше!
У меня сено в тюках, в моей конюшне, лежит ещё с осени. И я, как дура  :unsure: каждую неделю вожу его к Интриге, надеясь что вот ещё неделька, и ещё неделька.........

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Поздравляю з Днем Рождения!!!! 
Желаю тебе всего самого лучшего!!!!!!!!!!!!!


И чтоб у тебя всегда было много....


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
:yes: так-так, ми такі - ми заїдемо!
Ми як циганським табором завалимося - то сусідів поперелякуємо!
Але по дорозі назад з Хотина - бо на світанку завжди виїзджаємо, щоб бути поскоріше на ристалищі.
А ви сіно для горища тюковане будете ставити чи насипом?

Всё, я обиделась.  :vsad: Как ко мне, то уже полгода собираешься, как к ИНТРИГЕ то уже, и счас, и немедля.
У меня тоже чердак для сена Эсть(и там два табуна пони поместится), и левада, конюшня почти такая же(если стенку прохода разобрать)... :glare:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Texs, спасибо за поздравления!  h:hi:

Цитировать
У меня тоже чердак для сена Эсть(и там два табуна пони поместится), и левада,
:rolf:
Чердак, аХа,   :yes:  Эсть, Эсть!
Дразнишься левадой, да???   :glare:  Я то же, такую  левадуууууууууу...... хооооосююююююююю......
Цитировать
конюшня почти такая же(если стенку прохода разобрать)...
Юль, начинай разбирать стенку   h:D  таким зрелищем мы не только  Ілона,  но стопитЬсотраз (заметь не только мне но и тебе) обещающую приехать  Texs, заманим в гости! 

п.с. ты внимательно читала
Цитировать
Потім привеземо вам парочку нічийних коників з турніру  - їх там багато!
Пока не поздно    :hehe:  скажи Ілоне пасиБки, что она тебя пожалела и с этим скарбом собралась ко мне рулить.
О! Нужно ей шепнуть, что твой дом, если ехать из  Хотина, ближе, а ещё   :max:  у тебя, левада огрооомная, там много ничейных поместится  :sarcastic: (и не придётся мне её до самого дома провожать, ууурааа!!!  Юль, ты настоящий друХ  ;)
Ілона, мы,    :yes:   с не терпением ждём тебя!!!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля




Я самая нИсчястная лоШить в мире  :cry:



вы мне не верите? эх....



А я что говорю!!!  Ну Хто так  лезет...  ееехххх, нИсчастная я лоШить!!!  :glare:




Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Цитировать
а ещё     у тебя, левада огрооомная, там много ничейных поместится   
Нееее, Илоне жалко будет оставлять их под открытым небом, аа внутри усё забито под завязку  :yes: Так что не получиться стрелки на меня перевести  ;)

Цитировать
(и не придётся мне её до самого дома провожать, ууурааа!!!  Юль, ты настоящий друХ   
Ага, размечталася. У меня папа колёса забрал :sarcastic:

Цитировать
Юль, начинай разбирать стенку     таким зрелищем мы не только  Ілона,  но стопитЬсотраз (заметь не только мне но и тебе) обещающую приехать  Texs, заманим в гости! 
Легче будет двери продолбать в леваду с каждого денничка, но вот нет гарантий,что после этого чердак не переместится на первый этаж :glare:

Цитировать
Texs, заманим в гости!
За года я поняла одно:
за Texs надо приехать,  связать, в багажник и только таким образом она попадёт к нам в гости ;)

Цитировать
Ілона, мы,       с не терпением ждём тебя!!! 
:glad:


Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Цитировать
За года я поняла одно:
за Texs надо приехать,  связать, в багажник и только таким образом она попадёт к нам в гости
Так зачем, есть я, пиши мне только кохда и я приеду свяжу, рот заклеить скотчем и в поезд Львов - Черновцы h:D

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
У нас радость   :glad:  веееснаааааа!!!!
Время ещё быстрей летит  :unsure: но дни стали длиннее, и я больше успеваю сделать!
В среду, водила Гуську гулять по дорогам.  Бегали на корде.  И самое главное, паслись!!!  Травка конечно такая малюсенькая, и она больше круги наматывала чем её щипала...   но.... сезон открыт!
Забирала на прогулку с левады. Когда вышли со двора, Баста и Луна подняли такой ор  :hehe: что Интриге пришлось,  несколько раз останавливаться  и кричать жеребцовским голосом   :8):  Не бойтесь девочки!  Я скоро вернусь!
За такие остановки, была наказана!
Ходила задом, принимала в сторону. И даже бегала вокруг меня по вольту, когда  с головы падала корона, мы шли дальше.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Продолжу фото-репортаж с субботы. 
Спасибо  Rikki, за проявленную инициативу  ;)  все фотки,  её творчество.

Хочу добавить, что Интрига всё же классная коня!   Несколько дней стоять, практически без выгула, и вот я сажусь на неё и еду. Так здорово, доверять своей лошади! 



на встречу ехала машина и я её свернула с дороги. Ей захотелось запрыгнуть на бугорок  :hehe:




шагаем к месту бегания на корде.




Нервишки начинают здавать  :hehe: овёсик то колит в попу.





Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Долгожданный круг,  подготавливаемся к полёту. Снимаю повод, подтягиваю стремена.  Перестёгиваю к верёвочному недоуздку.





Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
ИНТРИГА, а я чомусь думала що краще коли сіно в тюках.
Позакидував на горище і тільки по одному стягуєш - ну і котів закидуєш, щоб мишей ганяли! :unsure:

ЛУНА, так ви там всі прикупці - так шо ми зранку заїдемо з відром шашликів!  :drinks:
Може і Texs за обшивку притягнемо - бо як не захоче, то їй мишки все погризуть!  :yes:

А в Інтриги попєц в яблочках! так і хочеться вкусити :hehe:
А що, на ній жодної білої плямки немає?