Автор Тема: Райский уголок, на южном берегу Прута......  (Прочитано 472516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
                                                                          Ну вот,  Интрига,  уже дома!!!


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ура!!!!!!!
Ждем фото в собственном деннике :max:
Ну теперь можно и ей друзей приводить :hehe:....там ведь еще свободные апартаменты ))))

Оффлайн ~СИНДИ~

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
з Новосельем!!!!!!!!!!!! h:hi:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Урааа,поздравляю))Давайте нам фоточек,думаю Гуся рада)) :glad:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля


Шансик, ~СИНДИ~,
Спасибки[!!!  h:hi:

ada, зачем ей друзья    h:D  она и так счастлива, зараза!!!
Вот зря, зря я не поехала на семинар НХ! 
Всё сложилось таким образом, что в эти выходные, по лунному календарю, последние, благоприятные  дни для перехода на постоянное место жительства. Следующие в августе.
В воскресение с утра выдвинулись в путь.  3-и часа в пути, почти ни чего!  Эх, нам бы степь! Но...у нас, крутые подъёмы, крутые спуски!
Гуська меня довезла без приключений! 
Падок ещё не готов. Стоит в деннике 4х6.  Первый день голова всё время торчала на улице. Прислушивалась, наматывала круги по деннику.
Вчера вела себя спокойно.  Мы ходим пастись. И бегаем на корде.
Эх, это бегаем ............

                                                     Я давно собираюсь по утрам бегать.   Сегодня мечта осуществилась!!!

Полседьмого утра, мухи не кусают. Солнышко за горизонтом.  Одела верёвочный недоуздок и в путь.
ЛоШить как всегда, травку особо не щипает, а больше крутит головой.  Я не уследила и она наступила копытом на корду, расстояние от недоуздка махонькое. Мгновение и голова резким рывком взлетела в верх. Карабин треснув, отвалился.  Пока она не поняла, что такое свобода, я счастливая, вцепилась в недоуздок. Узлом завязала корду.  Пошли между огородов пастись. Ушли далековато.  Интрига уже не шла шагом, а пританцовывала.  :glare:  Из чего я сделала вывод, этой ночью она точно спала и не плохо отдохнула (в отличии от меня)
Вот и полянка, тут мы и побегаем на корде.   Хорошей, размашистой рысью пошла.  Иногда натыкалась на дерево, но это её проблемы, смотри под ноги.  В какой-то момент, наткнувшись на это деревцо, она оказалась в очень не выгодном положении для меня.  :( и тут же вспомнила своё коронное вырывание!  Рывком голову от меня и старт. Корда в моих руках, снова оказалась слишком короткой.... или лошадь оказалась очень резвой!   Но... эта корда лупила её сзади по жо...  и она мчалась от меня в сторону дома, исчезая из вида.
Я сначала стояла и звала её.  Затем стартанула за ней. Бегу, набираю мужа (а он в это время тренировался, цигун) представила его счастливое лицо  :sarcastic: (с вечера готовил тренировочную комнату)
Добегаю к первому дому, вижу Игорь спускается, кричу беги туда, вдоль речки!
Сама пытаюсь за ним бежать. А тяжело, я ж оделась тепло, что бы её пасти и не мёрзнуть как вчера  :hehe: пот градом.
Истории в голову лезут, как у людей кони убегали и они по несколько дней их искали....
Тут мне умная мысль пришла.... вот пока я рядом с домом, не забежать ли мне посмотреть, есть ли кто у нас во дворе...
Подымаюсь по склону, глазами следы ищу.... есть!  На огороде соседском!   Вот зараза!!!  Зачем же по огороду?
Забегаю во двор, стоит с травкой в зубах возле загона и ресничками  хлопает.  На лице не поддельная радость! 
А в глазах, вопрос
- Хозяйка, где тебя носит?  Я так рада что ты дома!
А у меня в голове мысли:
1. как далеко в поисках, убежал муж? И где его искать? (мобилку он забыл дома  :8):)
2.ааафиииигеть!   Домой пришла!  h0.0  Всего 2-е ночи переночевала, а уже знает где её туалет и столовая!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Вот молодец девка, быстро смекнула, где ее дом :yes:
Так мне я поняла только в августе теперь переезжать :sarcastic:
Я даже не знала,что есть определенные моменты,когда лучше :max:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
                                                                          Ну вот,  Интрига,  уже дома!!!
Поздравляю!!!!!и завидую :hehe:
Гуська такая же мерзость как и все хорошо кушающие и любимые лошади :sarcastic:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Цитировать
как далеко в поисках, убежал муж? И где его искать?

Иссторию возвращения мужа  и по подробнее : километраж пробежки и за какое время,  выражение лица, степень запыханости, количество матов в секунду...  :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Цитировать
как далеко в поисках, убежал муж? И где его искать?

Иссторию возвращения мужа  и по подробнее : километраж пробежки и за какое время,  выражение лица, степень запыханости, количество матов в секунду...  :hehe:

И мне, и мне (хлопает в ладоши в предвкушении)!

Света, поздравляю со сбывшейся мечтой! Сейчас немного эйфория стухнет, мечта начнёт показывать не только розовые стороны. Например, с соседями придётся объясняться, а ведь не все  готовы терпеть пробежки лошадей по огородам. Я откупаюсь навозом. Но и со своей стороны принимаю все меры, чтобы кони не убегали, конечно.
Но самое главное, несмотря на многие трудности, вы вместе! Поздравляю!
Ну как же интересно, как далеко убежал Игорь и был ли он доволен утренней пробежкой больше, чем йогой?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
с НоВосЕльЕм)))

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Света, с новосельем :kon19:.
А у меня тоже всегда все без телефонов, если кого то надо искать :sarcastic:
Но я своих изучила и , если их нет на том месте где их оставляла, иду забирать в другое, которое им нравится больше и они всегда норовят туда смыться, если выпадает такой случай :hehe:
Слава Богу, у нас поблизости огородов нет, поэтому если и страдает огород-то исключительно наш.Вчера Ахмад приперся домой и прикатал грядку с морковкой, что бы ветром семена не выдуло  :sarcastic:

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Поздоровляю з новосіллям!  :laie78:
У нас всередині  куточки мазають медом - щоб домовичка задобрити.
Спробуєте?  ;)
Мордаху Інтриги добре використовувати в рекламах курортів з медитаціями :hehe: