Автор Тема: Ранняя заездка и работа в городе (куда катится мир)  (Прочитано 65882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vallfox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
https://vk.com/id70446724?z=photo70446724_299082612%2Fwall70446724_685
https://vk.com/id70446724?z=photo70446724_299082898%2Falbum70446724_00%2Frev
Господи , аж слёзы наворачиваются .
Практически на каждой фотографии видно халатное , издевательское отношение к животному !!!
За одно видео езды ,хочется одеть уздечку и седло на таких всадников , попрыгать сверху да трензелем по зубам ,что бы аж челюсть рассыпалась.Про бедолагу ребёнка ,даже писать не могу  :not_i: :vsad:
Можно же создать тему о сборе денег , на расходы ,дабы о таких людях знал не только Чернигов ,но и вся Украина .
Люди не останутся равнодушными .Поверьте ,те кто не с Чернигова ,могут переслать деньги на карту !!!!!!!!!!!!
Сделайте собрание в Чернигове,выберете самого активного человека ,у которого есть возможность этим заниматься .
Пишите,пишите каждый день ,куда угодно !!!!!!!!!!
Такие люди не должны остаться безнаказанными ,они должны гореть в аду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Vallfox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Если вет врачи Чернигова боятся или разводят руками ,можно вызвать других вет.врачей .
Для этого ,опять же ,повторюсь ,нужно создать счёт , карточку , группу в контакте ,со всей информацией ,отдельную тему на форуме .
привлекать всех людей к активности ,имеют они отношение к лошадям или нет ,разницы не играет . Лишь бы человечность была !!!!!!!!!!!!!!
Нужно это всё делать немедленно .Сарафанное радио никто не отменял . Там и вет.врачи найдутся и журналисты и до верхов дойдёт . Я только не понимаю почему до сих пор с этой конюшней не сделали нечего . Нельзя же так просто сидеть на форуме и плакать о судьбе лошадей. нужно предпринимать самые жестокие меры с этими "тварями".

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Цитировать
Твигги упала и не смогла подняться,тоже показатель "хорошего ухода и кормления"  h:cry .Если б хозяин любил свое животно  и ценил,то перед работой посыпал бы солью или песком дорожку по которой она ходит.
Твигги шла с села Полуботки(это пару км),через весь город,по льду(выезд из города на их село в одном конце,а площадь в другом) .Она упала ,потому что Герпес гнал её рысью через парк,спешил на площадь,она просто разъехалась на льду.Я бы только за эту бедолагу её ....уничтожила.

 На фото видно лёд на тот момент в городе.

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я только не понимаю почему до сих пор с этой конюшней не сделали нечего . Нельзя же так просто сидеть на форуме и плакать о судьбе лошадей. нужно предпринимать самые жестокие меры с этими "тварями".
А вы перейдите по всем ссылкам в теме ,почитайте.
 А вот все статьи  про неё,комментарии,мы с этим боремся давно.Но вот......пока ничего не сделали.
http://www.gorod.cn.ua/search.php?s=%FD%EB%E8%ED%EE%F0&t=2&p=1&p2=1&fd=1&fm=1&fy=2007&td=15&tm=01&ty=2016

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
Vallfox,
когда их лошадь упала на льду и поломала ногу, тогда все было. Тогда было много зацепок и в том числе избиение животного на глазах у детей . Были свидетели, которые готовы были дать показания , были фото и видео, собирали подписи о закрытии клуба, подавали заявление в прокуратуру. Но до суда так и не дошло.
Думаете мы сидели в вк и на форуме днями и плакали, что же делать ? Это далеко не так.

Оффлайн Oxy4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Там,где заканчиваются знания,начинается жестокость
    • Просмотр профиля
В такую погоду нужно сидеть дома,но для них по-видимому это дорого...А угробить кобылу,это -можно...Это ж какая должна быть жадность,чтоб так бояться упустить каждую минуту.Просто поражает бесчеловечность...На тот свет же не заберешь все.Мы в ответе за тех,кого приручили.Судя по всем материалам,собранным по этом тварям,там о совести речь даже не идет.Просто нажива и скотское отношение!Будем надеяться,что им это с рук не сойдет! :glare:

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Конечно не сойдёт !  Оно все бумерангом вернётся

Оффлайн Vallfox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Нельзя ждать пока это всё вернётся бумерангом .
Они еще не одну лошадь загонят на мясо !!!Потому что лечить ,как сказал "хозяин" : "Не рентабельно"

Оффлайн Vallfox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я только не понимаю почему до сих пор с этой конюшней не сделали нечего . Нельзя же так просто сидеть на форуме и плакать о судьбе лошадей. нужно предпринимать самые жестокие меры с этими "тварями".
А вы перейдите по всем ссылкам в теме ,почитайте.
 А вот все статьи  про неё,комментарии,мы с этим боремся давно.Но вот......пока ничего не сделали.
http://www.gorod.cn.ua/search.php?s=%FD%EB%E8%ED%EE%F0&t=2&p=1&p2=1&fd=1&fm=1&fy=2007&td=15&tm=01&ty=2016


Вы в частности занимались этим всем ???
Почему же сейчас опустили руки ???
Нужно начать с дополнительных фото и информации ,и со сбора денежных средств на все расходы !!!

Оффлайн Oxy4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Там,где заканчиваются знания,начинается жестокость
    • Просмотр профиля
Что мы можем конкретно сделать,если живем за сотни км?Я только - за!

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
да дело не в рентабельно на самом деле
я вот  больше чем уверенна что подковать лошадь на ледовые шипы  стоит дешевле чем новая лошадь  и тд и тп
что разумнее подождать пока пони будет два и тогда он  сможет больше продуктивных лет отработать ,чем он сейчас ляжет  через годик ...
но разум там и не ночевал ,как впрочем знания и навыки той же верховой езды ...
одна фраза на тему "ей уже аж 15 смотрите какая она толстая " говорит о многом  :facepalm:

Оффлайн Vallfox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Что мы можем конкретно сделать,если жевем за сотни км?Я только - за!


Аналогично .
дай Бог что бы эти лошадки поскорее забыли об этом страшном сне и получили настоящую ласку,заботу и доброту !:unsure: