Автор Тема: Ранняя заездка и работа в городе (куда катится мир)  (Прочитано 65756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vuga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Гнедую когда она была в седневе звали Биата,она была с доками александрийского з-да,а эти у....ки даже лошадь переиминовали в честь этого дебила дресеровщика вовы ее муженька .Вообще п...ц будем делать все что можно и невозможно.


Оффлайн Oxy4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Там,где заканчиваются знания,начинается жестокость
    • Просмотр профиля
Читая все это,создается впечатление,что больших садистов и извергов во всей стране не видали!  h0.0 Оххх и твариии...Думаю в скором времени все их дела начнут играть против них же  :glare:

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Читая все это,создается впечатление,что больших садистов и извергов во всей стране не видали!  h0.0 Оххх и твариии...Думаю в скором времени все их дела начнут играть против них же  :glare:

+100

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
Мария Лагунец не забывает вешать лапшу на уши и пытаться отмазаться, еще и наехать на "Набег"
http://allday24.ru/other/v-chernigove-na-ploshhadi-rabotayut-neso.html

Оффлайн UA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Мария Лагунец не забывает вешать лапшу на уши и пытаться отмазаться, еще и наехать на "Набег"
http://allday24.ru/other/v-chernigove-na-ploshhadi-rabotayut-neso.html
Вот рассмешила! Явно девочка без царя в голове!:-)
Какую конкуренцию она может составить "Набегу"?!(вопрос риторический) Цена - за которую она выставляет своего пони мало кого интересует! А "Набег" вообще в последнию очередь,это точно!
Тупица даже не понимает что весь сыр-бор не из-за цены,а из-за издевательства над бедным пони Персиком. Которому в таком возросте(7мес!) Не то чтоб когото катать,а и седло противопоказанно! Что за лепет про социализацию?! И её высказывание про то что с ГОДА все работают?! Заездка начинается с 2 лет! ДВУХ!!!,а не в 6мес и даже не в год!
Из статьи выходит что даже вет. врач Анатолий Левицкий(который с лошадьми больше чем этой маромойке М.Лагунец  от роду!),ничего не понимает в лошадях и пони! Ну,да для такой "гуру" как М.Лагунец,разве может Левицкий со свом стажем,МЕД.ОБРАЗОВАНИЕМ быть авторитетом?!
Ах,да! Вот тут тоже виноват "Набег"-подкупил вет.врача.
Тупее придумать сложно!


Оффлайн UA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Ах да,упустила в "Набеге"жерёбых кобыл в возрасте двух лет НЕТ! И НЕ БЫЛО!
НАДО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ,М.ЛАГУНЕЦ,ПОСТУПКИ!А НЕ ДЕЛАТЬ ВИНОВАТЫМ КОГО-ТО!!!

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
О какой голове там речь??? Она там для того,чтобы кушать.  Но,кстати,рекламу Вам ,"Набег",она таки сделала.Теперь все захотят узнать,а кто такой "Набег"?  У меня вчера интересовались,кинула Ваш сайт.В результате ,люди далёкие от лошадей,посмеялись " по поводу конкуренции".

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Ребята ну та живодерка сделал моё утро))))
Я очень смеялась с того бреда что она написала. И в очередной раз убедилась в тупости и не желании довести своё дело до конца - журналистов ! В очередной раз было навешано на уши лапшу и журналистка её схапала )))
А действия лагунец я могу оценить как -"тявкание загнанной в угол собаки " или "крыса которая решит а углу"

Вобщем мы делаем дальше то что и делали ))) ,а от меня "НАБЕГ "просьба дать к той статье комментарии есди у кого есть время )
Но будем приличными девочками не сильно грубим ( одной дуре что навешала лапшу ) или второй дуре что её схавала )))

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля

Мге очень "понравилось " чем закончена статьЯ

"Ведь с лета начинается сезон покупки лошадей, и годовалых сразу же отправляют на работу."
Круть ?
Эта тупица в очередной раз доказала своё причастие к живодерству и то что у неё в год норма работать жеребёнку !


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля

"Ведь с лета начинается сезон покупки лошадей, и годовалых сразу же отправляют на работу."
Видать, они и вправду думают, что это норма :facepalm:

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Видать, они и вправду думают, что это норма

У нее амнезия? В тяжелой форме?
Только в мае она подчищала свою страницу, после того как ее заклевали все за заездку десятимесячного жеребенка.

Я вот все не определюсь, чей концлагерь круче в Украине, Быстровой или Лагунец.   

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
еще Дерюгину Алину  забыли из Харькова  :(