Автор Тема: Ранняя заездка и работа в городе (куда катится мир)  (Прочитано 65059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Горбатых исправит могила ! Но анти рекламу скотам сделать нужно ! А не молчать тихонько


Оффлайн Oxy4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Там,где заканчиваются знания,начинается жестокость
    • Просмотр профиля
Пишем комменты и сюда http://www.0462.ua/news/1090187

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Тренер-в ТАПКАХ!!!!! Оххо....
Я тоже летом в тапках тусуюсь)))

А по теме... Помню я новости по всему интернету о бедняге Твигги и о жеребёнке под седлом тучной тётки. Бедные, бедные животные. Мне сложно представить, что в голове у живодёров, которые такое вытворяют и доводят благородных и умнейших созданий до инвалидности, а то и смерти...
Я желаю Лагунец такой же медленной и мучительной смерти, какой она подвергает беззащитных животных.

Оффлайн UA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Лизаветка,а тут и представлять нечего,в голове у них одно говно,пожалуй даже без опилок.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
А я от всей души желаю этой  :cens: в следующей жизни быть лошадью!
У такого точно как она хозяина!

Оффлайн Oxy4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Там,где заканчиваются знания,начинается жестокость
    • Просмотр профиля
Нужно с Лагунец также http://vk.com/wall-58852234_3344

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Нужно с Лагунец также http://vk.com/wall-58852234_3344
и с Дерюгиной тоже...

Оффлайн Каркуша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • упс:)))
    • Просмотр профиля
А в каком городе конюшня!?

Оффлайн КОНЯФКА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Лікар лікуе людину, а ветеринар людство.
    • Просмотр профиля
А в каком городе конюшня!?
Чернигов

Оффлайн Ясу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пламя греет наши души,но, порой, сжигает до тла...
    • Просмотр профиля
Очень хорошо знаю историю этих уродов. Каждый раз, как речь заходит о них, держу кулаки и мечтаю, чтобы этот клуб прикрыли, а "хозяевам" запретили иметь дело с животными. Пора в стране ввести черный список "зверевладельцев". Я думаю, эти были бы на первом месте. Такого живодерства я еще не видела. До чего несчастные эти лошади и пони. Персик, полгода ребенку, а он уже под седлом, в городе, катает людей, у него уже ужасный размет на ножках, просто до невозможности ужасный. Говорила эта тварь Мария, что такое положение ног - особенность породы...Какая к черту особенность породы? Болезнь ног - особенность породы?  :facepalm: Это просто очередная отмашка для доверчивых людей, которые не разбираются. Уже злости и сил не хватает на этих дебилов. До них никогда не дойдет, что они не правы. Если не удастся прикрыть их дело (а именно: купили лошадь - угробили - продали\сдали на мясо - купили новую жертву) и изъять лошадей, то лучшей участью для бедолаг, наверное, станет усыпление. Провернуть бы это так, чтобы никто не видел, ночью. Ибо, если они их продадут, то купят новых, сдадут на мясо - опять же заработок  и покупка новых. А усыпленных мясник не возьмет, ибо медикаменты в крови. Звучит жестоко, конечно, но разве может быть хуже, чем от рук этих больных? Скорее бы все это решилось, скорее бы избавить выживших (иначе сказать нельзя) от истязаний и уберечь от неминуемых ужасающих последствий.

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
Кому удобнее "Вконтакте" прошу : https://vk.com/public112233205

Оффлайн UA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Браво! Усыпить-это Вы думаете решение проблемы?! Недумаю. Надо добиваться запрет этой особой зарабатывать прокатом! Нет дохода - нет смысла коней и пони держать!
А для этого надо правдивая статья в газетах,да не в одной,а ещё лучше на ТВ репортаж.
А для начала,надо таки в прокуратуру подать жалобу,ещё лучше не одну! В городе ведь куча народа которому тоже это не по душе! Привлекайте их к этому делу! И в жалобе ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите тех, в чьи двери Вы стучали и кто Вам не открыл! Никто ведь не написал в прокуратуру,все ходили вокруг и до неё так и не дошли устав спотыкаться о пороги других чиновников! Попробуйте! Надо использовать все шансы,даже если они минимальны!