Автор Тема: Ранняя заездка и работа в городе (куда катится мир)  (Прочитано 65826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Сердце остановилось у него. Жалко малыша, зеленых лугов... Знаю этого жеребчика, очень душевный был...
Я бы не сказала, что его "нещадно эксплуатировали".
А чего тогда у молодого животного сердце стало?Или врождённый порок был?

Честно, не знаю. Может и был. Сами знаете, что у нас лошадей полностью никто не обследует, а лечат симптоматично (если вообще лечат) к сожалению.
В работе у него ни одышки, ни других признаков проблем с сердцем не было. Были проблемы по другой части, но не думаю, что это как-то повлияло на такой итог.


Оффлайн Anni78

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Кому много дано,с того много и спросится...
    • Просмотр профиля
В любом случае,Зелёных Лугов....

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Блик, бедный конёк((( 3 года всего(( Зелёных лугов... а подонкам мучительной смерти...

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
В группе вконтакте отписалась Мария Лагунец , собственной персоной явилась.
Пишет, что Бамбина умерла от клеща. Анализы показали. Интересно делала ли она анализ.
Ну и Лагунец что-то мутит ...то кобыла пала из-за нас, что свечки ставим за упокой, то клещ. Определилась бы  :madgirl:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Простите, я не ветеринар, но первый раз слышу, что б от клеща лошадь погибла. Верю в такую возможность, но там же куча признаков, почки, печень, жёлтую слизистую сложно не заметить. Господи не допусти в моей жизни подобной безолаберности. А вот на счёт эпидемии - это реально страшно, то, чем какают её (возможно) заражённые животные весной очень быстро распространится птичками по огромной территории. Там действительно нужно местных ветеринаров известить!

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
А пироплазмоз, энцефалит для лошадей разве неопасны? Конечно, не от клещей погибают, а от занесённой болячки.

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
из комментариев в вк. Вот что пишет Лагунец :

Мария Лагунец
Алина, тушу Бамбины мы отвезли в Менский зоопарк, и все заключения ветов тоже там же, но к вашему сожалению её уже наверное хишники сьели, и вообще не передкем я отчитываться не должна кроме как перед определёнными инстанциями, а когда мне прислали текст с угрозами(
Марина Смирнова
Привет шлюшка ходила в 3 церкви ставила твоему маленькому ублюдку свечки за упокой
Ну и три сорокоуста естественно☺
Так что если онкология ну или рак готовь бабло на лечение
15.02.16
 а потом погибло моя любимая лошадка просто за то что она меня любила, то у меня вообще пропадает желание что либо отписывать таким как вы , парафинщикам

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
Мария Лагунец
это писал не клиент, а идиот, так как у нас никто на первых прогулках или уроках голопом не ездит, а если я запретила, так они и бесятся, ко мне люди презжают на занятия уже по 5-ть лет, и не только со всей Украины, но из-за рубежа, и мне все благодарны за доступное обьяснение, и вдальнейшем благодаря моим занятиям посещают прокатные базы в крыму, карпатах, египте, германии, италии, россии

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
Мария Лагунец
даже в воскресение приезжали новые люди поражённые вашими коментами, остались довольны лошадками и знаниями полученными у нас, звонили мне сегодня должны приехать снова на прогулку, такчто обломитесь

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
А какая процедура для сдачи человека в психушку?
Тут явно есть вава в головушке.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
 а потом погибло моя любимая лошадка просто за то что она меня любила
"Любимая" лошадка погибла, потому что у её хозяйки нет мозгов. Сомневаюсь, что она тебя любила. Если она твою жирную жопу возила в свои 11 месяцев, это говорит скорее о её страхе перед тобой, живодёрка.

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
Мария Лагунец
Татьяна, в 2012 году как только мы переехали Беби выглядела отлично(а не как на аватарке вашей калечной группы), кстати мы её продали, теперь будет жить в россии, может там её откормят лучше чем у нас, на фотке она вместе с викторией(она живёт в седневе сейчас), так что может аватарку в групе сменишь, ведь Беби теперь не наша лошадь, также скидываю вам последнюю фотку Беби, которая была сделана перед смертью Бамбины

Мария Лагунец
Бамбина(светло-гнедая)(150см в свои 1год и 9месяцев) за неделю до гибели(я всю зиму на ней даже и не ездила) гуляла лошадочка по леваде вместе с подругами, на фото тёмно-гнедая Кульбаба(155см/х) Бамбина рослая была так как при беременности и после я Беби кормила кальфостоником и премиксами, поэтому все мои лошадочки и выглядят отлично, смерть Бамбины напрямую связана с клёщом(при вскрытии у нее были все жолтые слизистые и увеличенные жолчный пузырь), клещи забирают имунитет у животных из-за этого они и погибают

https://vk.com/public112233205?w=wall-112233205_80