Автор Тема: Ранняя заездка и работа в городе (куда катится мир)  (Прочитано 65707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
В просвет двенадцатиперстной кишки во время пищеварения помимо сока поджелудочной железы выделяется желчь — секрет печени, которая также принимает участие в переваривании пищи. У лошади нет желчного пузыря, и процесс переваривания идет непрерывно. Желчь в процессе пищеварения усиливает действие липазы поджелудочной железы и кишечного сока и принимает непосредственное участие в переваривании жиров. У лошади выделяется до 6 л желчи в сутки. Может Лагунец прочтет.


Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
Я это уже кидала, как видите стала лохом  :rolf:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Я это уже кидала, как видите стала лохом  :rolf:
Тогда все ясно, как говорится умываю руки!

Garmata

  • Гость
А чей это у нас такой прокат, а?

видео по ссылке
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1588066731505701&id=100009071675268


Животченко Марина додає a photo and a video — разом з Ларисою Гунею та 42 others.
1 травня о 23:29 ·
КИЕВ!
В СВЯТОЙ ДЕНЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО!
То, что я сегодня увидела в музее Пирогово, привело меня в шок. Как и многих посетителей, которые отдыхали и вынуждены были наблюдать ужасную сцену избиения беззащитного пони на глазах у всех в том числе и детей.
Крепкий парень избивал маленькую лошадку кулаками и ногами, жестоко бил по голове, в грудь и в живот. Первыми среагировали дети с криками - ЖИВОДЕРЫ. Много людей ринулись на помощь с криками что ты делаешь, но парень продолжал бить пока не подбежало несколько мужчин и остановили парня. Со слов отдыхающих на территории музея, за сегодня пони сбросила троих детей и одну девочку спасли чудом от удара копытом пони..
Животное целый день катает желающих за деньги. Истощенное и изнеможенное пони физически уже не выдерживает. Насилие над животным дает свои плоды.
С его слов так он воспитывает животное, и для лошадей, это нормальное воспитание!!!! Так же он сказал, что Вы ничего не сделаете, мы так работаем уже 20 лет. а видео выкладывайте хоть на ютуб.
Люди!!! На дворе 21 век, неужели Ваши пять минут удовольствия стоят того чтобы животных так избивали ради такого вот бизнеса!?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
http://olx.ua/obyavlenie/prodam-konya-IDkrqQ0.html#83d64bfbae
Жеребчик продается, может кто выкупит его...Там еще малыш под ногами у кобылы!

Оффлайн Маня 1990

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
    • Просмотр профиля
Написала этим мудакам в олх.  Получила ответ.....  Невооруженным взглядом видна тупость и необразованность дебилов.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Бессмысленно писать, они ответят, что чкшки в полтора года под седло заезжаются, а рысаки - в качалку ставятся, и так оно и есть. А если сказать, что качалка и телега - не одно и то же, ответят, что придираешься к мелочам.

Оффлайн Milan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Ранняя заездка и работа в городе (куда катится мир)
« Ответ #307 : Сентябрь 05, 2016, 09:33:01 »
А реально с этим ничего не сделаешь? Вот сейчас случай в парке Киева, на жеребенке, которому в феврале был годик, катают детей в парке, и сами малолетки на нем катаются. Жаль конечка, но когда я обратилась к ним, чтож вы, уроды делаете, в ответ услышала, что ветврач сказал ему три, потом 2, а хотя знаю этого жеребенка, рожден он  в феврале 2015. да и даже молочные окрайки не полностью проросли у него, но что докажешь человеку, который не слышит и считает это нормой. у этого человека еще и годовалый жеребенок есть, так я думаю, стоит и его скоро ждать в парке. Жаль, но увы..

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Ранняя заездка и работа в городе (куда катится мир)
« Ответ #308 : Сентябрь 05, 2016, 14:26:27 »
Это повсеместно....Этот эпизод далеко не единственный....Это даже рядом  не единственные хозяева поступившие подобным образом....

Оффлайн Anabull

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • на подорожник-ща вгрею-сразу приложи
    • Просмотр профиля
живем в деревне. местные "коневоды" считают, что если в 1-1.5 года не заездить коня, то потом он почувствует свою силу и уже ничего с ним не сделаешь. возражения перепуганных жеребят и забитых лошадей объясняют плохим характером. мои возражения по этому поводу и попытки донести до них то, что лошадь можно воспитать "по хорошему" в любом возрасте списывают на то, что я городская дура и ничего о лошадях не знаю.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
живем в деревне. местные "коневоды" считают, что если в 1-1.5 года не заездить коня, то потом он почувствует свою силу и уже ничего с ним не сделаешь. возражения перепуганных жеребят и забитых лошадей объясняют плохим характером. мои возражения по этому поводу и попытки донести до них то, что лошадь можно воспитать "по хорошему" в любом возрасте списывают на то, что я городская дура и ничего о лошадях не знаю.
А бесполезно , традиции содержания лошадей утеряны , а то что  было  колхозное - так не мое, не жалко .
На деле в деревне все эти мега опытные панически боятся лошадей, да там бывают откровенно агрессивные лошади , но в большинстве своем  это обычные немного быдловатые б\п коняки .

Оффлайн Anabull

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • на подорожник-ща вгрею-сразу приложи
    • Просмотр профиля
На деле в деревне все эти мега опытные панически боятся лошадей
это точно. даже мою "престарелую колбасу" , как огня-ближе чем на 2 метра никто не подходит