Автор Тема: Ранняя заездка и работа в городе (куда катится мир)  (Прочитано 65357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Да,и ещё какая-то очень "волосатая лапа". Тогда журналисты приходили на две конюшни,им показывали,рассказывали-как должны выглядеть здоровые животные,как содержаться,как правильно ездить.И наоборот,чего быть не должно.Потом они пошли к Лагунец и Герпесу,в результате все статьи вышли в поддержку "бедной маши".Осмелюсь заявить,что кто -то им дал команду как писать "правильно".
Так же было с ветеринарами,частные побоялись оценить ситуацию,им же лицензии продлевать у областного,а тот заявил журналистам,что всё там замечательно,нарушений нет.Опять же-кто-то дал распоряжение,что всё замечательно?
Вот и получился замкнутый круг.Никого из присутствующих с двух конюшен в интервью не упомянули.А когда я зашла в редакцию газеты поинтересоваться :"Как же так?" ,мне сказали,что этого журналиста нет пока,он в отпуске.Выходя из кабинета,услышала смех и разговоры,поняла,что он просто "постеснялся" представиться.В другие газеты уже не пошла.


Оффлайн UA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Жители г. Чернигов! Начните с себя!!! У Вас есть друзья,друзья друзей! Раскажите,просвятите их! Может кто-то прислушается к Вам! Это проблема человечества - невежество,незнание! Пока за такие "услуги" идут проплаты- это БУДЕТ!!!! Не будут кататься,не будут платить исчезнет эта конюшня!
Есть купа порядочных хозяев! Которые прилагают максимум усилий на содержание лошадей и пони,не относятся к ним как к кошельку!!! За них обидно потому,что из-за таких тварей судят и их!
Ещё раз призываю- НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!! Не давайте зароботок таким людям!

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
Жители г. Чернигов! Начните с себя!!! У Вас есть друзья,друзья друзей! Раскажите,просвятите их! Может кто-то прислушается к Вам! Это проблема человечества - невежество,незнание! Пока за такие "услуги" идут проплаты- это БУДЕТ!!!! Не будут кататься,не будут платить исчезнет эта конюшня!
Есть купа порядочных хозяев! Которые прилагают максимум усилий на содержание лошадей и пони,не относятся к ним как к кошельку!!! За них обидно потому,что из-за таких тварей судят и их!
Ещё раз призываю- НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!! Не давайте зароботок таким людям!

приезжающие к нам набить в очередной раз рыльце на ваши коменты и обсералово в нете

уважаемые спасибо

благодаря вам у нас ещё больше клиентов

тот кто побыл хоть раз у нас хочет приезжать ещё и ещё

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
?вы готовы купить рахита за 35000 и дать уе..кам заработать на ещё одну пони ? Для развидение и мародерства других
набегу отдельное спасибо за пиар в местных газетах нас перед весной, желаю вам тогоже

тот кто приехал к вам(а мы у вас побывали однажды)больше по моему мнению не захочет увидеть ваш малолетних беременных чорненьких поняшек за 2000у.е и больше так как они крытые пегими жеребцами (вотето издевательство)вы же торгаши-перепродаватели, только не там торгуете, надобыло мясо на базаре

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
?вы готовы купить рахита за 35000 и дать уе..кам заработать на ещё одну пони ? Для развидение и мародерства других
набегу отдельное спасибо за пиар в местных газетах нас перед весной, желаю вам тогоже

тот кто приехал к вам(а мы у вас побывали однажды)больше по моему мнению не захочет увидеть ваш малолетних беременных чорненьких поняшек за 2000у.е и больше так как они крытые пегими жеребцами (вотето издевательство)вы же торгаши-перепродаватели, только не там торгуете, надобыло мясо на базаре
у Персика спинка целая и ножки в полном порядке

а вы болоболы бесталковые доказывали комута, порофиня Персика, еще с трёхмесячного возраста, мол он соловый(збивали цену, перепродажники паршивые) у вас наверно такой красавиц редко рождается, или вовсе никогда

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
"у Персика спинка целая и ножки в полном порядке"

Целые говоришь. На полугодовалом ребенке катать. Да у него уже ножки Х-образно стоят. Заезжать начинают по чуть-чуть с двух лет и то седло только кладут на спину и все, а ты свою зад на 11 месячной Бамбине катала.
 А теперь полугодовалого жеребенка на площадь, так свои детям дай мешки тягать весом 30 кг. Нормально ведь, абсолютно никакой жестокости и ничего необычного

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
Жители г. Чернигов! Начните с себя!!! У Вас есть друзья,друзья друзей! Раскажите,просвятите их! Может кто-то прислушается к Вам! Это проблема человечества - невежество,незнание! Пока за такие "услуги" идут проплаты- это БУДЕТ!!!! Не будут кататься,не будут платить исчезнет эта конюшня!
Есть купа порядочных хозяев! Которые прилагают максимум усилий на содержание лошадей и пони,не относятся к ним как к кошельку!!! За них обидно потому,что из-за таких тварей судят и их!
Ещё раз призываю- НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!! Не давайте зароботок таким людям!

приезжающие к нам набить в очередной раз рыльце на ваши коменты и обсералово в нете

уважаемые спасибо

благодаря вам у нас ещё больше клиентов

тот кто побыл хоть раз у нас хочет приезжать ещё и ещё

Да что ты говоришь..приезжать еще . Да ладно. Столько людей было в ужасе и мои знакомые в том числе. На тех коней больно смотреть - одни кости. Суповой набор был иначе не назвать. Еще и коней лупите.

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
"у Персика спинка целая и ножки в полном порядке"

Целые говоришь. На полугодовалом ребенке катать. Да у него уже ножки Х-образно стоят. Заезжать начинают по чуть-чуть с двух лет и то седло только кладут на спину и все, а ты свою зад на 11 месячной Бамбине катала.
 А теперь полугодовалого жеребенка на площадь, так свои детям дай мешки тягать весом 30 кг. Нормально ведь, абсолютно никакой жестокости и ничего необычного
книги по тренингу и испытанию лошадей читала, видно нет, и как заезжать не знаешь, да и лошадь врядли своя есть

у меня лошадь которую я сама с 12 лет воспмтывала досихпор сомной работает, а это уже 15 лет
https://pp.vk.me/c620421/v620421724/2c23/xggMXLw9-sQ.jpg

не могу повернуть мою красавицу к вам задом, чтоб увидели какая она круглая и сочная, а то она жаждет поцелуев

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
свежие фотки завтра будут делать кореспонденты и я вместе с ними сделаю и выложу вам на зло , плюйте в спину, я всёравно впереди

это моя сильва после прошлой ёлки

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
Спасибо,я посмеялась.
Конечно я ничего не знаю о тренинге лошадей и жеребят до года. Действительно не читала не в одной книге где написано, что в пол года можно седлать и катать детей. Даже не читала не одной книги где написано а езде на 11-месячном жеребенке.
Дуб дубом по сравнению с тобой  :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

А это жирная лошадь ,да ? Сентябрь 14 года...ммм "жир" аж "свисает"
Или от "правильного тренинга"  "подтянутая" ?



Оффлайн UA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Сделаю вид что не заметила камень в мой и Набега огород!!! Если и кто-то из людей к тебе и возвращается,то значит что они такие же как ты!!! И плюса это ни тебе,ни им не даёт! Невежи не в почёте!
В Набег с ревизеей говоришь заезжала:-),и что? Нос утёрла?! Все сыты и все довольны,ни кого не бьют- не понравилось?! Цена на пони не устроила?- и слава Богу!!! Таким и плюшевого пони страшно продать!!!

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
Спасибо,я посмеялась.
Кончено я ничего не знаю о тренинге лошадей и жеребят до года. Действительно не читала не в одной книге где написано, что в пол года можно седлать и катать детей. Даже не читала не одной книги где написано а езде на 11-месячном жеребенке.
Дуб дубом по сравнению с тобой  :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

А это жирная лошадь ,да ? Сентябрь 14 года...ммм "жир" аж "свисает"
Или от "правильного тренинга"  "подтянутая" ?



после родов Бамбины наша Беби очень даже хорошо стала выглядеть, так как это её первый малыш и до этого чтобы я не делала и чем не кормила ничего не помогало, это называется гормональный збой, но что мне было делать сдать на мясо - это не выход , сейчас мы выглядим прекрасно

Беби со звёздочкой и Бара с проточенкой на видео https://vk.com/id70446724?z=video12072172_165891968%2Fd0ecf05c54a4315063  после урока