Автор Тема: Ранняя заездка и работа в городе (куда катится мир)  (Прочитано 65015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oxy4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Там,где заканчиваются знания,начинается жестокость
    • Просмотр профиля
На счет опилок,у кого как.У нас 10грн.мешок(Днепропетровск)Но даже если животных кормить одним сеном(в нужном кол-ве и хорошего качества,со всеми питательными составляющими),то они будут выглядеть упитанными и здоровыми.Вопрос в другом.Они просто недополучают корма!!!Зачем им овес,если они стоят зимой в селе без работы?Овес-это энергетический продукт и для их вида деятельности, в зиму он мало б их спас. Ну а с приходом теплого времени и в период прокатов концентраты можно и нужно давать.Да запаситесь вы сеном,да в большом кол-ве и будет вам счастье.Там же полно земли...Выращивайте сами(напр.люцерку,отличный белковый корм) и кормите,много ведь животных.Просто не нужно хвататься за все!И страусы и собаки и лошади и пони...Врядли оно все востребованно!Вот и недокорм...Нагребли всего,а животные теперь страдают!!!!


Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Скопировала сюда коммент под статьёй,просто слов нет в адрес этих живодёров.
Цитировать
Anezka2016-01-25 18:10:30

Какое вранье, просто кошмар.
"Проваленных» спин у наших лошадей нет. Здесь, на конной базе у нас нет никакого спорта. Мы на лошадях не прыгаем. Только прогулки и уроки для начинающих. На прогулках я не разрешу человеку, чтобы он галопом скакал. Он же мне угробит животное,"  да ладно? А не у вас ли уже  после 5 "прогулки" можно ездить галопом? Если бы я сама не обсуждала это с хозяйкой, если бы мои подруги не ездили регулярно галопом - я не говорила бы! Никто ни чему не учит там, сел, как-то сидишь - ок, езжай. Можешь час держаться в седле "рысью"  - едем час рысью и плевать на лошадь.  Зачем назывались конно-спортивным клубом, если спорта нет?)) Любопытный вопрос.
Хозяева - жлобы, к клиентам относятся по-хамски, животные заморенные ВСЕ. Даже коты выглядят так, как будто бы абсолютно бездомные. Все неухоженные, вечно голодные, с болячками. К слову, стерилизовать местных котиков, конечно же, никто не собирался.
Летом свиньи при виде людей кричали от голода так, что даже жутко. Мы (клиенты) сами рвали траву вокруг и кормили, как могли, зверей... За кусочек сахара эти несчастные лошади готовы были передраться...В сентябре лошади за яблоко были готовы сделать что угодно, а это же сезон как раз, лишние овощи можно купить в селе практически за копейки....Но кому это нужно? Только не этим живодёрам!! Зачем набирать столько животных, разводить их, если нет денег?? Если нечем их кормить?? Их последнее приобретение - 2 породистые собаки, интересно, чем их кормят? Пустой кашей? Или тоже сеном?
Лошадей бьют ногами прямо при клиентах!! При мне жеребёнка тащили на привязи так, что он хрипел и задыхался. Про то, что матерятся "хозяева" как зеки какие-то, я уже вообще молчу. Бычье и хамы. Очень стыдно, что ходила к ним.

Оффлайн Oxy4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Там,где заканчиваются знания,начинается жестокость
    • Просмотр профиля
Смотря на них,создается впечатление уже отчаявшихся людей,которые хватаются за любую возможность и только падают в пропасть по незнанию и необразованности.
Жаль животных
А их бестолковые хозяева сами себя погубят :facepalm:

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
https://vk.com/public112233205?w=wall-112233205_42  - ну Лагунец и Гербовей опускаются ниже плинтуса уже

Оффлайн Oxy4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Там,где заканчиваются знания,начинается жестокость
    • Просмотр профиля
Такие бредни пишет Лагунец.Создается впечатление,что ее уровень развития остановился лет так еще в 14.Она переговаривается как малолетка,в конце кажого предложения нехватает добавить с ее стороны: "Бе-бе-бе!" Тупая до перспредела...Жаль животных.А ошибок то...Нужно явно заняться изучением правописания.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Живодерка блещет умом )
Нет бы уже сказала
Ребята где не права , исправимся . И если что то не знает взяла бы совет
Чем пи..ть всякий бред что
Кривые ноги у всех пони признак породы и у всех пони)) я бы сказала-  это признак ( отсуцтвия мозгов у владельцев ) Лагунцов!
Приехала бы посмотрела где Жеребята с кривыми ногами ! Хоть бы уже рот закрыла , позорится так
Кричать что у неё 7 лет лошади и до сих пор не знать что такое кривые ноги

По её жеребцу рыжему могу сказать - рахит. 
Малой такой же ...
Кобыла  пони  не аккура ная метис шо попало с чем попало грубая морда , и это только 2-М фото с переди , а там ХЗ
Да действительно рахитов "разводить" они гаразд

Оффлайн АРИ-Я

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Давно на форуме не была... Оказывается, история с Твигги имеет продолжение :8):  :glare: Печально..

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
А тем временем цена на Персика уже 20 тыс, а не 35.
http://olx.ua/obyavlenie/persik-poni-izabelovyy-IDgNf0K.html#8d10f2ebfe

Оффлайн КОНЯФКА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Лікар лікуе людину, а ветеринар людство.
    • Просмотр профиля
А тем временем цена на Персика уже 20 тыс, а не 35.
http://olx.ua/obyavlenie/persik-poni-izabelovyy-IDgNf0K.html#8d10f2ebfe
Убрали что заезжен, но они наверное не знают что в таком возрасте нельзя и на поклон ставить, пока хрящи а не кости

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля

О как подешевел " ексклюзивный рахит "

 :rolf: :sarcastic:

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Убрали что заезжен, но они наверное не знают что в таком возрасте нельзя и на поклон ставить, пока хрящи а не кости
Неужели они  не могли за такое время узнать "что можно" и "как нужно"?Могли,узнали,я  уверена в этом,но им это неинтересно,жажда денег -она превыше всего.И "слава",она им тоже покоя не даёт.Они по городу рассказывают ,какие они великие,что они тут родоначальники конного спорта,им вся Украина завидует.Они людям даже про Бреч рассказывали,что там ни одного нормального тренера,нечего туда ездить.И самое страшное-они в это искренне верят,в своё"величие".У них в этом плане какая-то мания.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Ребята пусть брызжет пеной и ядом та лагунец , адекватные люди послушают и сделают выводы ... А такие же убогие как оно , поверят