Автор Тема: Ранняя заездка и работа в городе (куда катится мир)  (Прочитано 65310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Народ, кто знает как написать, позвонить, достучаться в "Абзац" на новом
или на СТБ? Они ж освещают такие темы. Может это и не даст такого
уж результата. Но может стоит попробовать?


Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Народ, кто знает как написать, позвонить, достучаться в "Абзац" на новом
или на СТБ? Они ж освещают такие темы. Может это и не даст такого
уж результата. Но может стоит попробовать?

Вот, вроде бы, журналист Абзаца,можно попробовать ему написать https://vk.com/alexey_ischenko
И вот ссылка, где можно заполнить информацию для участия в передаче ''Один за Всех'' на СТБ. Не знаю, правда, на сколько это их формат, но опять таки - попробовать можно.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Народ, кто знает как написать, позвонить, достучаться в "Абзац" на новом
или на СТБ? Они ж освещают такие темы. Может это и не даст такого
уж результата. Но может стоит попробовать?

Вот, вроде бы, журналист Абзаца,можно попробовать ему написать https://vk.com/alexey_ischenko
И вот ссылка, где можно заполнить информацию для участия в передаче ''Один за Всех'' на СТБ. Не знаю, правда, на сколько это их формат, но опять таки - попробовать можно.
А СТБовская ссылка ..? Не вижу)

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Народ, кто знает как написать, позвонить, достучаться в "Абзац" на новом
или на СТБ? Они ж освещают такие темы. Может это и не даст такого
уж результата. Но может стоит попробовать?

Вот, вроде бы, журналист Абзаца,можно попробовать ему написать https://vk.com/alexey_ischenko
И вот ссылка, где можно заполнить информацию для участия в передаче ''Один за Всех'' на СТБ. Не знаю, правда, на сколько это их формат, но опять таки - попробовать можно.
А СТБовская ссылка ..? Не вижу)



Ой, подумала, но не скопировала)) http://1zavseh.stb.ua/ua/2015/01/04/vasha-istoriya/ они,может, подскажут куда эта история подойдет

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Но вообще у них есть горячая линия. Думаю, толку больше будет. Но это же СТБ - им нужно шоу, так что нужно аккуратней. На всем, к сожалению, хотят нажиться.

Внимание!

Если Вы столкнулись с непредвиденной жизненной ситуацией, Вы не знаете, к кому обратиться, и Вам нужна помощь, обращайтесь по номерам нашей горячей линии и наши специалисты обязательно выслушают Вас и помогут решить Ваш вопрос!

Номера телефонов горячей линии:

067 690 30 43

067 690 30 56

067 690 30 45

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Кто то конкретно собирал материалы на эту живодерку?
Если да,прошу прислать мне в личку копии,ссылки и т.д. и т.п.
А еще отпишитесь,кто готов поцапаться с этим недоумением в эфире.

Nabeg, Вы позволите снимать Ваших лошадей, для сравнения?

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
 :yes:

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Я подумаю ...но смотря когда !
Выходные и пятница точно нет и мне нужно понимать нужно что то говорить или нет , я с журналистами точно не общаюсь от них один негатив ....

Оффлайн наталия чернигов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
По поводу Элинора,то,что не видно в городе...После учебного года решили сделать деткам подарок,покатать на лошадях...Приехали в деревню к лошадкам...Грязища просто ошеломляющая..Но самое жуткое это само катание...Запрягли лошадку в подводу,на подводу усадили почти полкласса и повезли по проселочной дороге...Пару раз вроде ничего,потом лошадь устала,мокрая,такой вес на добитой подводе,а дорога еще вгору,да по песку...Мы шли рядом,стянули детей с подводы,вытолкали наверх,говорим,чтож вы делаете?На что нам ответили-ничего страшного,ей просто жарко...Даже дети поняли,что что-то не так,хозяева было плевать ,лишь бы деньги отработать...С тех пор зареклась подходить и близко к этим нелюдям...

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Радует что есть люди которые это реально видят и понимают ..

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
По поводу Элинора,то,что не видно в городе...После учебного года решили сделать деткам подарок,покатать на лошадях...Приехали в деревню к лошадкам...Грязища просто ошеломляющая..Но самое жуткое это само катание...Запрягли лошадку в подводу,на подводу усадили почти полкласса и повезли по проселочной дороге...Пару раз вроде ничего,потом лошадь устала,мокрая,такой вес на добитой подводе,а дорога еще вгору,да по песку...Мы шли рядом,стянули детей с подводы,вытолкали наверх,говорим,чтож вы делаете?На что нам ответили-ничего страшного,ей просто жарко...Даже дети поняли,что что-то не так,хозяева было плевать ,лишь бы деньги отработать...С тех пор зареклась подходить и близко к этим нелюдям...

 Да уж ну ето конечно уму не постижимо ((

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
Лагунец объявилась. Мне в личку написала (не на форуме). Бамбина пала , на которой она в 11 месяцев ездила. А еще все хочет встречи, а особенно Вова - "рыльце подровнять" (с).
Правда вот думает, что животные мрут из-за того, что мы ей свечки за упокой ставим, а она в церковь ходит. Так животные на себя берут это все.
вызвала бы ветеринаров хоть...пусть бы анализы взяли у животных. Ибо не только лошадь пала.