Автор Тема: Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена  (Прочитано 133048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #432 : Январь 26, 2016, 17:24:01 »
Первый раз голосовала,что бы создать-то что получилось.Опу свою спасала-и что такого?Извини Ариель-ничего личного. ;)


Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #433 : Январь 26, 2016, 17:41:53 »
А у меня другая цепочка вырисовалась: допустим Бель и Ариэль ( или одна из них) ХД. Голосование не удалось по определённым причинам . ПД решают замочить одну из них , лекарь спасает ХД.   Непонятно кого, но одну из них.  Пакахонтас вычисляет лекаря и трубит об этом на все королевство, прикрываясь благими намерениями ((( тем самым подставляя под удар лекаря(истинного или мнимого неважно) ну или просто другую принцессу, выгораживая себя!!! Вы меня конечно извините, но теперь мне Аврора нравится, а вот к Покахонтас у меня вопросы  :( , и даже если она хорошая , подобное поведение мне претит  :aggressive:

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #434 : Январь 26, 2016, 17:44:08 »
А у меня другая цепочка вырисовалась: допустим Бель и Ариэль ( или одна из них) ХД. Голосование не удалось по определённым причинам . ПД решают замочить одну из них , лекарь спасает ХД.   Непонятно кого, но одну из них.  Пакахонтас вычисляет лекаря и трубит об этом на все королевство, прикрываясь благими намерениями ((( тем самым подставляя под удар лекаря(истинного или мнимого неважно) ну или просто другую принцессу, выгораживая себя!!! Вы меня конечно извините, но теперь мне Аврора нравится, а вот к Покахонтас у меня вопросы  :( , и даже если она хорошая , подобное поведение мне претит  :aggressive:


Твоя логик, белая женьщин, мне не понятен.
Покахонтас считает, что Аврора - не лекарь. А плохой женьщин. Почему ты решиль, что Аврора - лекарь?
Она спасать Бель не лекарством, а тем, что проголосоваль за нее тогда, когда зналь, что ее голос сделает ничью в голосований.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #435 : Январь 26, 2016, 17:46:48 »
Цель ПД доказать всем, что они хорошие. И тем самым больше всех будут об этом говорить и втираться в доверие крича, что остальные супер подозрительные. Я буду руководствоваться этим фактором. 

Оффлайн Игрок №14

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #436 : Январь 26, 2016, 17:48:27 »
Твоя логик, белая женьщин, мне не понятен.
мне тоже. Не поняла, когда Покахентес трубила о лекаре

Оффлайн Игрок №14

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #437 : Январь 26, 2016, 17:49:40 »
Цель ПД доказать всем, что они хорошие. И тем самым больше всех будут об этом говорить и втираться в доверие крича, что остальные супер подозрительные. Я буду руководствоваться этим фактором. 
а как должны вести себя ХД, которых подозревают ни за что?))


Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #438 : Январь 26, 2016, 17:51:47 »
Если не виноват  оправдываться не стоит. Просто спокойно вести беседу, а не доказывать обратное.Тем более, что доказать  нечем

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #439 : Январь 26, 2016, 17:54:26 »
Цель ПД доказать всем, что они хорошие. И тем самым больше всех будут об этом говорить и втираться в доверие крича, что остальные супер подозрительные. Я буду руководствоваться этим фактором. 

Если никого не подозревать, то ни за кого не голосовать. Никого не выгонять. Кольцо не находить. Ты это предлагать?

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #440 : Январь 26, 2016, 17:55:55 »
Я про то, что буду обращать внимание на тех принцессочек кто больше всех говорит о своей невиновности

Оффлайн Игрок №14

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #441 : Январь 26, 2016, 17:56:11 »
Если не виноват  оправдываться не стоит. Просто спокойно вести беседу, а не доказывать обратное.Тем более, что доказать  нечем

ну, так и ПД вести себя могут)

Оффлайн Игрок №14

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #442 : Январь 26, 2016, 17:56:47 »
Если никого не подозревать, то ни за кого не голосовать. Никого не выгонять. Кольцо не находить. Ты это предлагать?
Это подозрительно!

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #443 : Январь 26, 2016, 17:57:27 »

Твоя логик, белая женьщин, мне не понятен.
Покахонтас считает, что Аврора - не лекарь. А плохой женьщин. Почему ты решиль, что Аврора - лекарь?
Она спасать Бель не лекарством, а тем, что проголосоваль за нее тогда, когда зналь, что ее голос сделает ничью в голосований.



За уши притянуто! Зачем бы она тогда в первых рядах против подельницы голосовала?