Автор Тема: Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена  (Прочитано 133031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №13

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #672 : Январь 27, 2016, 22:38:07 »
Цікава статистика  :yes: Але Аврора, Ельза та Золушка - не факт, що ХД, правда?  ;) Можливо, у них просто інтернет кращий, чи справ у замках менше, ніж у інших?  :8):
Якби ж знати, чи вибула вже Провидиця... Можна було б вирахувати, чому її вбили або отруїли  :unsure: А якщо вона ще тут - як знати, це вона нас агітує голосувати проти когось, чи це ПД намагаються знову когось з нас підставити?


Оффлайн Игрок №12

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #673 : Январь 27, 2016, 22:45:44 »
Але Аврора, Ельза та Золушка - не факт, що ХД, правда? 
Совершенно верно. ПД могут голосовать первыми для того чтобы задать общий тон голосования (повести толпу ХД за собой). Но могут и "не высовываться". Наша задача угадать их стратегию и вычислить воришек. Метод "против кого голосовали" не сработал, может, есть смысл посмотреть "в какой очередности голосовали", и как (против фаворитов или своих кандидатур). Ну или еще какой-то, предлагайте.

Оффлайн Игрок №12

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #674 : Январь 27, 2016, 22:52:11 »
С учетом вероятности голосования тандемом. Тандем "против Бель" оказался... в-общем, хорошие против нее голосовали.
А если тандем "против Ариэль"? Это в первом голосовании Жасмин, Аврора, Бель, Эльза. В переголосовании: Жасмин, Аврора, Мерида, Эльза, Золушка, Анна.

Что-то у меня троица Жасмин-Мерида-Анна везде получается.

Оффлайн Игрок №13

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #675 : Январь 27, 2016, 22:59:24 »
Це так бачиться блондинкам  :tong: А ми, цілком можливо, навпаки - вважаємо, що це блондинки винні  :hehe:

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #676 : Январь 27, 2016, 22:59:57 »
Ой как Золушка засуетилась...
Жаль я не провидица. Так бы рвала на себе волосы или чешую  :sarcastic:
Короче делаем так. Кто ХД, тот голосует против Золушки. Если не угадали, то разрешаю меня грохнуть следующей.  :yes:

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #677 : Январь 27, 2016, 23:55:57 »
Ой как Золушка засуетилась...
Жаль я не провидица. Так бы рвала на себе волосы или чешую  :sarcastic:
Короче делаем так. Кто ХД, тот голосует против Золушки. Если не угадали, то разрешаю меня грохнуть следующей.  :yes:
я тоже так решила, почему-то Золушка, о чем писала выше.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #678 : Январь 28, 2016, 03:19:41 »
С каждым разом все тяжелее делать выбор но  и легче попасть на ПД. Матушка загрузила меня делами на целый день. Может быть Ариэль права и бедная Золушка так устала от работы и обид от сводных сестер, что захотела колечко любви и счастья. :unsure:

Оффлайн Игрок №12

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #679 : Январь 28, 2016, 07:15:16 »
Золушка приучена к честному труду.  :yes:

Ариэль, а у тебя что из твоих табличек получается?

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #680 : Январь 28, 2016, 07:22:01 »
Золушка приучена к честному труду.  :yes:

Ариэль, а у тебя что из твоих табличек получается?
То, что вы, кумушки, между собой договорились. И гасите толпой хороших девочек.
Я не могу с уверенностью сказать, что ПД - это точно ты, но с кого-то нужно начинать.
А не сидеть и смотреть, как вы нас по одной уничтожите.
Я решила поверить Покахонтас, которая голосовала за тебя. Уж не знаю это ее интуиция воина или она была провидицей, но пусть будет так.
В любом случае инициативу нужно взять в свои руки.
И, если ты таки ПД, то интересно как себя поведут твои подельницы. Тоже пойдут за толпой или придумают кого-то другого подозрительного.
Хорошие девочки! Это к вам просьба! Нас шестеро против трех.
Если Золушка ПД, то против нее должно быть отдано не меньше 6 голосов. А если больше, то значит это ее свои же тоже решили гасить что бы не выделяться. Если же окажется, что Золушка ХД, то я замолкаю и больше не буду вмешиваться. Может кто-то из вас окажется умнее.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #681 : Январь 28, 2016, 07:30:37 »
У меня пока два варианта, но-еще надо подумать. Блин, если предположить что Пакахонтас была провидицей, то она бы проверила Бель еще в первую ночь, когда не заточили в башню никого((( ну или она проверяла всех не бледнолицых(

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #682 : Январь 28, 2016, 07:32:22 »
И доброе утро, принцессы. Надеюсь этот день внесет больше ясности чем предыдущие :yes:

Оффлайн Игрок №12

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #683 : Январь 28, 2016, 07:43:23 »
Я решила поверить Покахонтас, которая голосовала за тебя. Уж не знаю это ее интуиция воина или она была провидицей, но пусть будет так.
:madgirl:
Я так уже ушедшей Бель поверила! И что, трое, на кого она говорила - ХД!!!
Покахонтас еще говорила обращать внимание на тех, кто не высовывается. Вот можно сказать про болтушку Золушку, что она не высовывается?
Я понимаю, что сегодня будет голосование на эмоциях и уйду, скорее всего я. Потом отравят еще одну ХД и останется принцесс 7 в соотношении 3:4. С такой тенденцией завтрашний игровой день может стать последним. :(
Ариэль, мое имя вытекает из твоих табличек? А какие еще имена? Нас не так много осталось.