Автор Тема: Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена  (Прочитано 133099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #840 : Январь 29, 2016, 06:45:10 »
Это так же предложила Золушка.
Думаю уже все поверили что она хорошая?
И Эльзу тоже.
Я ориентируюсь только на это..Рапунсель я вообще никогда до этого не подозревала..


Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #841 : Январь 29, 2016, 06:47:46 »
У мене в першах рядках списку підозрюваних Аріель (проти неї реально багато фактів свідчить, хоча Попелюшка і запевняла у тому, що вона ХД, я їх трохи пізніше спробую скласти докупи), Рапунцель (вона просто занадто хороша, що аж не віриться), а от щодо третьої я сумніваюся. Можливо, Жасмін чи Меріда.
Майже впевнена, що не Аврора.

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #842 : Январь 29, 2016, 06:49:35 »
Это так же предложила Золушка.
Думаю уже все поверили что она хорошая?
А хіба хороші дівчата не помиляються? тоді згадайте, як дружно вони проголосували проти Бель на початку.

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #843 : Январь 29, 2016, 06:53:41 »
Ну да....Ошибались...

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #844 : Январь 29, 2016, 06:54:25 »
А почему ты думаешь что не Аврора?Это типа тактики отведения от себя подозрения?

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #845 : Январь 29, 2016, 07:02:14 »
А почему ты думаешь что не Аврора?Это типа тактики отведения от себя подозрения?
Наприклад, через голосування на початку. Я вже казала десь раніше, за моїми уявленнями це реально невигідна тактика і погана дівчинка навряд чи стала б вдаватися до неї (хоч і не виправдовує однозначно, але трохи зменшує підозри).

Забула ще згадати Мулан. вона у мене друга у списку найменш підозрілих, але деякі сумніви щодо неї теж є.

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #846 : Январь 29, 2016, 07:40:53 »
Итак , Ариэль , что скажешь(Золушка тебе доверяла)?
Золушка мне доверяла потому что знала, что она ХД а я не знала. Она видела, что я пытаюсь сделать что-то искренне и как-то разобраться.
Но я ничего не скажу. Потому что меня подвела и моя логика и моя интуиция.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #847 : Январь 29, 2016, 07:50:50 »
Итак , Ариэль , что скажешь(Золушка тебе доверяла)?
Золушка мне доверяла потому что знала, что она ХД а я не знала. Она видела, что я пытаюсь сделать что-то искренне и как-то разобраться.
Но я ничего не скажу. Потому что меня подвела и моя логика и моя интуиция.

Хорошо, просто скажи против кого будешь голосовать? Ты ж понимаешь что у нас или "пан или пропал". Наши действия должны быть согласованы! Либо мы сегодня дружно убираем одну ПД и у нас появляется реальный шанс на выигрыш, либо при ошибке мы летим как фанера над Парижем.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #848 : Январь 29, 2016, 08:05:35 »
Ух ты как активизировались Эльза и Рапунцель, ну прямо маслом маж))))) после того как их подозревать начали конкретно, по-тихому Фиону прибрали, потому что та что-то знала, думаю первая жертва ПД была либо случайна, либо Лея была лекарь, а вот то, что Фиона была уже не случайной жертвой - это практически 90%, я все таки настаиваю на том, о чем высказывалась раньше Фиона - провидица, а то что она вначале указывала на ХД как на плохих, так провидица с самого начала в таких же условиях, что и мы. Поэтому следую за указкой Фионы - мой выбор сегодня Рапунцель.

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #849 : Январь 29, 2016, 08:27:51 »
Ок, Рапунцель значит. В этот раз я послушаю других.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #850 : Январь 29, 2016, 08:33:37 »
Ну я не против Рапунцель проверить....но у меня больше подозрений вызывает Мерида и Эльза все таки, как и раньше.
Мерида слишком быстро решила за Золушку голосовать, а потом резко обвинять начала Ариель. Эльза тоже самое, типу "это не мы голосвали, а наши руки".

Жасмин, где ты тут Рапунцель видишь? Она аж одно сообщение ночью написала. А сейчас тут дискутировали Эльза и Аврора.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #851 : Январь 29, 2016, 08:35:13 »
Цитировать
Всем доброго утра! Валим Рапунсель?
Хотя , смущает , что это предложили Жасмин, Мулан и Аврора. Сюда б ещё и Эльзу - и полный список подозреваемых ! Для кого-то включая и меня  :sarcastic:
Итак , Ариэль , что скажешь(Золушка тебе доверяла)? Я бы и Эльзу хотела бы услышать!
О, Эльза уже отписалась...

И, читайте внимательнее, я никого еще не предлагала "валить") Я спросила Рапунцель ли будет целью большинства.