Автор Тема: Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена  (Прочитано 133064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1164 : Январь 30, 2016, 21:13:03 »
Приветик всем!!!! Предлагаю сыграть со мной в роли ведущей нашла интересный сценарий на мотив Властелина колец и некоторые интересные изменения в ролей с полномочиями.




Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1165 : Январь 30, 2016, 21:16:37 »
Приветик всем!!!! Предлагаю сыграть со мной в роли ведущей нашла интересный сценарий на мотив Властелина колец и некоторые интересные изменения в ролей с полномочиями.
А можно подробнее обьяснить, в чем суть?
И картинку не видно.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1166 : Январь 30, 2016, 21:16:56 »
Даааааа, мы первую Мафию из-за неопытности игроков выиграли.
не то слово, ведущий чуть спалил статусных игроков, сказав что если бы их дисквалифицировали за опоздание на голосование так на это бы игра и закончилась, так они даже на это не обратили внимание :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1167 : Январь 30, 2016, 21:17:24 »
Приветик всем!!!
Привет!
Картинки не видно(  (мне, по крайней мере)
Мы вроде тему кинофильмовских злодеев обсуждали. Не хватает девушкам бытового злодейства. )))

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1168 : Январь 30, 2016, 21:18:40 »
ведущий чуть спалил статусных игроков, сказав что если бы их дисквалифицировали за опоздание на голосование так на это бы игра и закончилась
Там разве плохих нас спалили?
Шо-то с памятью моей стало...

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1169 : Январь 30, 2016, 21:18:53 »
Мы вроде тему кинофильмовских злодеев обсуждали.
Мне тоже оч понравилась идея с киношными злодеями.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1170 : Январь 30, 2016, 21:21:32 »
(радостно)
Давайте проголосуем!!!!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1171 : Январь 30, 2016, 21:22:16 »
Мне пофиг во что играть. Я кроме картинки на автарке ничего не меняю в своем поведении. Не умею притворяться  :sarcastic:

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1172 : Январь 30, 2016, 21:22:41 »
а так видно? я не предлагаю специально злодеев выбирать, можно распределить персонажей случайно, а можно самим выбирать за кого хочется играть.например могут быть только эльфы, гномы и хобиты.
Капитан  - может либо искать мафию (результаты - да мафия, нет не мафия. другие роли включая маньяка не показываются), либо убить любого игрока.

Маньяк - может играть за Путников или Банду,выбирает по собственному желанию. Высшим пилотажем считается выиграть за темного маньяка, т.е. остаться единственным живым игроком.Маньяк  один раз в 2 дня может убить любого персонажа, но объявлено об этом будет утром без указания, что именно маньяк его убил  Если маньяк светлый - путники выиграют после смерти банды, если темный - пока не умрет и банда и маньяк.

Лекарь - лечит 1 игрока ночью. Может лечить себя. Может лечить каждого игрока только 1 раз за партию

Любовница - забирает одного игрока ночью к себе. Если стреляют в игрока, которого забрали - промах. Промах не аннонсируется стреляющему. Если попали в любовницу - убивают обоих.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1173 : Январь 30, 2016, 21:22:54 »
ведущий чуть спалил статусных игроков, сказав что если бы их дисквалифицировали за опоздание на голосование так на это бы игра и закончилась
Там разве плохих нас спалили?
Шо-то с памятью моей стало...
опоздали Овечка и Собака
там два варианта было или оба воры, тогда выиграть можно было 100%
или один вор, другой лекарь (других статусов не было), тогда выиграть можно было на 50% если сразу же лекаря не завалить

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1174 : Январь 30, 2016, 21:24:53 »
а так видно? я не предлагаю специально злодеев выбирать, можно распределить персонажей случайно, а можно самим выбирать за кого хочется играть.например могут быть только эльфы, гномы и хобиты.
Капитан  - может либо искать мафию (результаты - да мафия, нет не мафия. другие роли включая маньяка не показываются), либо убить любого игрока.

Маньяк - может играть за Путников или Банду,выбирает по собственному желанию. Высшим пилотажем считается выиграть за темного маньяка, т.е. остаться единственным живым игроком.Маньяк  один раз в 2 дня может убить любого персонажа, но объявлено об этом будет утром без указания, что именно маньяк его убил  Если маньяк светлый - путники выиграют после смерти банды, если темный - пока не умрет и банда и маньяк.

Лекарь - лечит 1 игрока ночью. Может лечить себя. Может лечить каждого игрока только 1 раз за партию

Любовница - забирает одного игрока ночью к себе. Если стреляют в игрока, которого забрали - промах. Промах не аннонсируется стреляющему. Если попали в любовницу - убивают обоих.
Я только-только успела привыкнуть к предыдущему варианту правил. Не хотелось бы его менять. Просто выбрать другой антуражик - и всё, все роли оставить такие же, как были.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1175 : Январь 30, 2016, 21:26:51 »
Я только-только успела привыкнуть к предыдущему варианту правил. Не хотелось бы его менять. Просто выбрать другой антуражик - и всё, все роли оставить такие же, как были.
Согласна  :yes:
Надо опыта поднабраться.
Ктсати, свой аккаунт привела в первоначальный вид :yes: