Автор Тема: Постой в Хотове под Киевом  (Прочитано 36328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #72 : Август 09, 2011, 17:39:38 »
Мы сегодня были в Хотове,Сергея там не оказалось,персонал где он и где его искать не знает... :8):те лошади,которых мы видели светят ребрами и торчащими крестцами :glare:


Garmata

  • Гость
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #73 : Август 09, 2011, 18:12:43 »
Я знаю о ком вы говорите, у нас действительно есть несколько таких лошадей, но в данном случае виноваты не корма и не содержание.
Вот моя лошадь на общем содержании.
Остальных частных лошадей я выкладывать, разумеется, не имею права, но толстенькой серой Дикси вы сами недавно восхищались в дневнике Дофы.






Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #74 : Август 09, 2011, 18:25:34 »
Я пишу то,что мы видели,Вашего коня не было в деннике..Я понимаю Ваше желание защитить конюшню,Юна которой содержится Ваша лошадь :yes:

Garmata

  • Гость
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #75 : Август 09, 2011, 18:38:25 »
Я понимаю Ваше желание защитить конюшню,Юна которой содержится Ваша лошадь :yes:

 :yes: Спасибо за понимание, совершенно верно -)
За личность Сергея я отвечать не могу, но в остальном у нас приятный персонал на конюшне, и содержание мне нравится. Поэтому не хотелось бы бросать тень на всех частников, кто содержит там своих лошадей.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #76 : Август 09, 2011, 20:59:12 »
В мыслях даже нет бросать тень на кого-либо кроме самого Сергея,но в то же время его частники имеют теперь возможность знать у кого держат лошадей на постое :8):

Оффлайн Duddits

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #77 : Август 10, 2011, 09:28:47 »
Я пишу то,что мы видели,Вашего коня не было в деннике..Я понимаю Ваше желание защитить конюшню,Юна которой содержится Ваша лошадь :yes:
К слову: "Кто без греха – пусть первый бросит камень!"
Понимаю ваше негодование и желание теперь все смешать с дерьмом, но не стоит смешивать вашу глупую наивность с работой которую хорошо выполняет персонал конюшни. Моя лошадь стоит на постое уже почти год в этой конюшне, нареканий не было. А видите вы то, что хотите видеть. Пишете то, что хотите написать. Говорите то, что хотите сказать. Но ваше мнение, не больше чем внутренняя обида которая не имеет ничего общего с фактами. Если вы не видели коня Garmata, значит кони паслись на лугу. Тогда вы должны были видеть моего коня в леваде, эти светящие ребра с торчащими крестцами. Если все так плохо покажите мне тогда как должен выглядеть жеребец на примере вашей конюшни.

Garmata

  • Гость
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #78 : Август 10, 2011, 09:44:59 »
Мне кажется, всем стоило бы успокоиться, потому что дойдет до очередной безобразной склоки, и будет больно и обидно за бесцельно потраченные нервы.
Претензии Адажио абсолютно понятны, но конюшня и лошади, стоящие на ней, ни при чем.

ПыСы.
Лошади Адажио прекрасно выглядят и содержатся, это можно увидеть в ее же дневнике  :yes:

ПыПыСы.
Данина фотка не самая удачная, в жизни он гораздо прекраснее  :nu_nu:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #79 : Август 10, 2011, 12:47:32 »
несмотря на мою "глупую наивность" наши лошади(кстати,эти два как раз частные)выглядят так
(как раз вчера Викуся фотографировала)




Тюльпан,жеребец,двадцатый год,порок сердца,выступает  на соревнованиях

Вариант(мерин)восемнадцать лет,выступает на соревнованиях

Оффлайн Duddits

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #80 : Август 10, 2011, 13:26:59 »
несмотря на мою "глупую наивность" наши лошади(кстати,эти два как раз частные)выглядят так
(как раз вчера Викуся фотографировала)
И с чем сравнивать? Где разница? Кроме облезлого хвоста Тюльпана, разницы не нашел.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #81 : Август 10, 2011, 13:34:04 »
 :hehe:я сюда не пререкаться с Вами зашла,вы мне не интересны,а вот Ваш хозяин очень интересует до тех пор пока у него наши деньги...Если же Вы не видите принципиальной разницы...что ж,каждый видит то,что хочет видеть.Удачи :yes:
Вы правы,трудно сравнивать несравнимые вещи :glare:

Оффлайн Duddits

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #82 : Август 10, 2011, 14:04:08 »
:hehe:я сюда не пререкаться с Вами зашла,вы мне не интересны,а вот Ваш хозяин очень интересует до тех пор пока у него наши деньги...Если же Вы не видите принципиальной разницы...что ж,каждый видит то,что хочет видеть.Удачи :yes:
Вы правы,трудно сравнивать несравнимые вещи :glare:

Притча:
Однажды женщина нашла замерзшую змею. Оно принесла ее домой и отогрела.
Но как только змея ожила, она укусила женщину в щеку.

Умирая, женщина спросила:
- Почему ты так поступила со мной?

На что змея ответила:
- А чего ты хотела, дура? Я же змея!

Если вы верите людям, продолжайте им верить не смотря ни на что. Если не верите, не верьте до конца. А то что вы ищете успокоение души обвиняя всех и вся, не делает вам чести. Вы же не лучше Сергея, просто вы в другом положении. Я его не защищаю, я пытаюсь успокоить вас.

P.S.
Сергей не мой хозяин, на конюшне стоит моя лошадь.

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #83 : Август 10, 2011, 14:34:42 »
Очень прошу прощения, что встряваю...это совсем не мое дело, но очень уж Вы неправильно восприняли Адажио...Я уверенна, что она абсолютно не чего плохого ни о Вас, ни о Ваших лошадях, ни о самой конюшне не думает! Речь идет о конкретном человеке, о его конюшне сейчас совсем не говорится! И по-поводу притчи...тут, на мой взгляд, не совсем уместно..в любое время хочется доверять людям, тем более, когда о них хорошо отзывались другие! Я считаю, что переставая верить в людей...мы перестаем верить в себя...не воспринимайте так близко)
Еще раз ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ извиняюсь, что влезла...