Автор Тема: Постой в Хотове под Киевом  (Прочитано 36317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Изюм

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 96
  • “Даже хорошему наезднику нужно помнить, что с коня
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #84 : Август 10, 2011, 17:38:10 »
Duddits,вставлю и сои 5 копеек, Вы б с начала сами успокоились и не нападали на Адажио,и от куда Вам известно что Адажио не лучше Сергея???И по поводу сравнения лошадей Вы бы посмотрели повнимательней ,какие лошади у Адажио, одни мышцы, мощь ,и огонь в глазах…
Удачи Вам и Вашей лошади


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #85 : Август 10, 2011, 17:51:37 »
Речь идет о конкретном человеке, о его конюшне сейчас совсем не говорится!
ну почему же...  и о конюшне говорится.  И постояльцы конюшни (и потенциальные в т.ч.) имеют возможность сделать выводы: сегодня С.И. поступил так с Адажио, завтра в таком же положении будут арендаторы денников и их лошади.  Умные постояльцы промолчали бы, сделав выводы. А тем, кому очень сильно надо/хочется прогнуться перед хозяином конюшни, следовало бы помнить: чем ниже нагибаются, тем проблемней разгибаться.

з.ы. Duddits, (на фото вроде бы это Ваш конь), кроме торчащих ребер, явные проблемы с задними ногами (копытами?) или тазобедренным.

Оффлайн Duddits

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #86 : Август 10, 2011, 18:11:05 »
Duddits,вставлю и сои 5 копеек, Вы б с начала сами успокоились и не нападали на Адажио,и от куда Вам известно что Адажио не лучше Сергея???И по поводу сравнения лошадей Вы бы посмотрели повнимательней ,какие лошади у Адажио, одни мышцы, мощь ,и огонь в глазах…
Удачи Вам и Вашей лошади
А что на них смотреть, мой не хуже накачен и огня в глазах не меньше, да и с чего вы взяли что я нервничаю или психую?

Оффлайн Duddits

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #87 : Август 10, 2011, 18:38:08 »
Речь идет о конкретном человеке, о его конюшне сейчас совсем не говорится!
ну почему же...  и о конюшне говорится.  И постояльцы конюшни (и потенциальные в т.ч.) имеют возможность сделать выводы: сегодня С.И. поступил так с Адажио, завтра в таком же положении будут арендаторы денников и их лошади.  Умные постояльцы промолчали бы, сделав выводы. А тем, кому очень сильно надо/хочется прогнуться перед хозяином конюшни, следовало бы помнить: чем ниже нагибаются, тем проблемней разгибаться.

з.ы. Duddits, (на фото вроде бы это Ваш конь), кроме торчащих ребер, явные проблемы с задними ногами (копытами?) или тазобедренным.
А кто тут нагибается или прогибается? Так можно сказать о любом участнике форума, в частности и о вас. Я знаю людей которые работают на конюшне, опять же в отличии от вас и они хорошо выполняют свои обязанности. И вообще не понимаю зачем мне перед ними прогибаться.
А выводы я давно сделал для себя, святых людей не бывает. Сегодня Сережа провинился, завтра Адажио или вы поставите в такое положение других. Нужно только подходящее место и время. Просто Адажио бесит, что не она, а с ней так поступили. Будь не так, Адажио вела бы себя поскромнее, разве не видно, что она мстит разными способами, вот и ответ для вас Изюм, чем Адажио не лучше.

Да это мой конь. Торчащие ребра? В отличии от показанных Адажио зажиревших коней мой конь каждый день в работе. Да и проблемы с задними ногами имеются, но конюшня тут не причем я его таким покупал.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #88 : Август 10, 2011, 18:48:38 »
Duddits, очевидный позитив - Вы с продавцом сена нашли друг друга. Интересен момент - когда Вы (и ныне "понимающие" его постояльцы) с ним будете расходиться.

Да и проблемы с задними ногами имеются, но конюшня тут не причем я его таким покупал.
ааааа... ну если таким покупали, то тогда, конечно, другое дело... и исправлять/лечить незачем. Он еще и бегает...

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #89 : Август 10, 2011, 18:51:03 »
Цитировать
К слову: "Кто без греха – пусть первый бросит камень!"
Понимаю ваше негодование и желание теперь все смешать с дерьмом, но не стоит смешивать вашу глупую наивность
Во первых глупая наивность это содержать там свою Лошадь, в Нашем случае этот делец воспользовался рекомендацией человека, которому Мы доверяем, подставив и этого человека.
Цитировать
. Будь не так, Адажио вела бы себя поскромнее.
Цитировать
Просто Адажио бесит, что не она, а с ней так поступили
за такие слова можно и по морде получить.
Если есть что сказать где и как забрать наши деньги, то говори, если нет, то молчи в трубочку и не лезь.
занимайся своей Лошадью.

Оффлайн Duddits

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #90 : Август 10, 2011, 18:56:47 »
Duddits, очевидный позитив - Вы с продавцом сена нашли друг друга. Интересен момент - когда Вы (и ныне "понимающие" его постояльцы) с ним будете расходиться.

Да и проблемы с задними ногами имеются, но конюшня тут не причем я его таким покупал.
ааааа... ну если таким покупали, то тогда, конечно, другое дело... и исправлять/лечить незачем. Он еще и бегает...
Да я и с вами найду общий язык, если жизнь сведет. А в жизни нет ничего постоянного и поверьте, если я буду "расходиться" это будет с смирение в сердце.

Данька у меня конь для души, а не для спортивных амбиций. И если вы мне посоветуете хорошего ветеринара, который вылечит, а не угробит моего бегающего коня. Я обязательно воспользуюсь его услугами.  

Оффлайн Duddits

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #91 : Август 10, 2011, 19:02:20 »
Цитировать
К слову: "Кто без греха – пусть первый бросит камень!"
Понимаю ваше негодование и желание теперь все смешать с дерьмом, но не стоит смешивать вашу глупую наивность
Во первых глупая наивность это содержать там свою Лошадь, в Нашем случае этот делец воспользовался рекомендацией человека, которому Мы доверяем, подставив и этого человека.
Цитировать
. Будь не так, Адажио вела бы себя поскромнее.
Цитировать
Просто Адажио бесит, что не она, а с ней так поступили
за такие слова можно и по морде получить.
Если есть что сказать где и как забрать наши деньги, то говори, если нет, то молчи в трубочку и не лезь.
занимайся своей Лошадью.

  где и как забрать наши деньги

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #92 : Август 10, 2011, 19:20:07 »
Да я и с вами найду общий язык, если жизнь сведет.  
вряд ли... у меня один критерий: состояние лошади и забота о состоянии лошади. Фото  лошади с проблемными зАдами не является свидетельством в пользу ее хозяина.

Данька у меня конь для души, а не для спортивных амбиций. И если вы мне посоветуете хорошего ветеринара, который вылечит, а не угробит моего бегающего коня. Я обязательно воспользуюсь его услугами.  
Duddits, "конь для души" точно также как конь для "спортивных амбиций" дожен быть здоровым, сытым и ухоженным. Для начала Вам надо подумать над рационом и посоветовать хорошего коваля. А я таких не знаю. (Всех своих лошадей расчищаем своими скромными силами).
Посоветовать вета и коваля Вам должен хозяин конюшни. Он в первую очередь заинтересован в том, чтобы на его конюшне стояли здоровые, сытые и ухоженные лошади.
А пост Адажио - сигнал к тому, что следующими обманутыми (накануне зимы) будут постояльцы. При том, что, заметьте, на ее месте намного проще было бы просто написать заявление в МВС о мошенничестве. И подумайте о том, что однажды ее конюшня может оказаться очень хорошей альтернативой, когда Вы "со смирением в сердце" будете искать место для своего  "коня для души".



Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #93 : Август 10, 2011, 19:26:32 »
Заявление в милицию уже готово,просто,когда дело запустится и дойдет до исполнительных служб-может пострадать и конюшня,поэтому я сочла своим долгом написать сначала здесь,чтобы предупредить о возможных проблемах на конюшне нынешних постояльцев и возможных :yes:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #94 : Август 10, 2011, 21:18:38 »
Duddits, Вы новичок на форуме и, наверное, это Ваша первая конюшня для постоя любимца. У Вашего коня проблемы и похоже серьезные. Не сочтите за некорректность, но лучше бы Вам перейти в тему "Ветеринария". В той теме, теже люди Вам постараются помочь, а в этой... Зачем Вам чужие разборки? Тем более, что кроме Вас никто так яро не защищает хозяина. Вы ведь эти деньги за сено не брали, я надеюсь? Поэтому, Вам Адажио оскорблять не стоит, а лучше зайдите в ее тему на экскурсию по ее конюшне.
Конный мир очень маленький и у каждого есть своя репутация. У Адажио она на 5 баллов по пятибальной системе.

Оффлайн vincent

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #95 : Август 10, 2011, 22:18:27 »
Да уж,почитала переписку..никогда не думала,что Сергей может такое вытворить.

простите,что влезла,просто немного в шоке.