Автор Тема: Постой в Хотове под Киевом  (Прочитано 36321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #120 : Август 11, 2011, 18:45:50 »
не несет, не рвет руки, не свечит. Он податливый и послушный
куда ж ему нестись/свечить/рвать в таком состоянии?
Да, Тигра, красивый конь был...




Очень...я его хорошо знала..и я искренне сожалею, что он пришел в такой упадок...


Оффлайн Duddits

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #121 : Август 11, 2011, 18:46:26 »
не несет, не рвет руки, не свечит. Он податливый и послушный
куда ж ему нестись/свечить/рвать в таком состоянии?
Да, Тигра, красивый конь был...
В каком состоянии? Вы вроде не политик, а простой сельский мужик, не юлите в разговорах. Говорите по существу, зачем людям додумывать ваши слова. Вы за них отвечать умеете или только пустозвонить?

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #122 : Август 11, 2011, 18:47:42 »
А тут и додумывать не надо..все и так понятно :glare:

Оффлайн Duddits

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #123 : Август 11, 2011, 18:48:23 »
А тут и додумывать не надо..все и так понятно :glare:
каждому свое  :yes:

gadyuka

  • Гость
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #124 : Август 11, 2011, 20:16:55 »
Duddits, очевидный позитив - Вы с продавцом сена нашли друг друга. Интересен момент - когда Вы (и ныне "понимающие" его постояльцы) с ним будете расходиться.

А может Duddits и есть продавец сена под новым ником?  ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #125 : Август 12, 2011, 03:08:03 »
 у  меня уже были такие подозрения :8):

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #126 : Август 12, 2011, 04:41:10 »
А может Duddits и есть продавец сена под новым ником?  ;)
Не может.
Девченки, это совершенно разные люди  :yes: Так что не убивайте Dudditsа "за того парня"

gadyuka

  • Гость
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #127 : Август 12, 2011, 11:35:53 »
А может Duddits и есть продавец сена под новым ником?  ;)
Не может.
Девченки, это совершенно разные люди  :yes: Так что не убивайте Dudditsа "за того парня"

Да ладно. Не надо уж из нас монстриков каких-то делать. Просто слишком уж слаженно голоса прозвучали...  :hehe:

Тем более, вопрос денег должен решаться независимо от личности. Если не можешь выполнить обязательства, то верни деньги. Не так ли?  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #128 : Август 12, 2011, 11:42:13 »
слишком уж слаженно голоса прозвучали...  :hehe:

в яблочко :rolf:
хор им.Пятницкого против хора им.Веревки :sarcastic:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #129 : Август 12, 2011, 19:05:22 »
Он легко может стать опять таким жирным, если я перестану его работать. Для этого даже делать ничего не нужно  h:DD

Конь худоват. Если он регулярно работает, добавьте овса (исхожу из того, что сена он уже получает не меньше 12 кг в сутки и сено качественное; если это не так, добавьте сена и лучше всего - вволю).  У лошади в любом тренинге не должны быть видны ребра, они должны только прощупываться. 

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #130 : Август 12, 2011, 20:15:12 »
ребят я вроде попросила в этой теме  по поводу Сергея не отписываться, а тут  вообще на личное перешло, решили постояльца  обсуждать и его коня, это уже слишком :madgirl:
 у кого вопросы к Сергею пишите ему лично %|

 постояльцев в обиду лично я  не дам, никого :yes2:

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Хотове под Киевом
« Ответ #131 : Август 14, 2011, 18:08:43 »
Добрый вечер. Вы знаете, меня очень удивила вся эта переписка, такое впечатление, что общаются не взрослые люди, а дети в детском садике...
Во первых хотелось бы обратиться к Вам Адажио - Дела с Сергеем это ваши личные дела. Вы, конечно же преследуете "благие намерения" пытаясь предупредить других людей о вашем не приятном случае, но если уж на то пошло, так того что вы написали в теме "Сено Луговое!" было вполне достаточно. А сейчас вы занимаетесь обычным, никому не нужным трепом. Сидеть дома за компьютером и разводить демагогию на тему "какая в Хотове плохая конюшня" и сравнивать лошадей не сложно!
Во вторых к Вам tilimilitryamdiya - Раздавать советы о том, какие у кого проблемы с конем по фото, это тоже бред. Хотя конечно же если вы по фото разбираетесь гораздо лучше чем врач на месте, то простите меня за упрек. По фото, знаю, некоторые болезни людей определяют, но чтоб лошадей... такое вижу впервые... :sarcastic:
А в целом думаю вам не нужно объяснять что "конюшня" это не один человек. Мне кажется, что если бы конюшня была на столько ужасна, как некоторые, здесь присутствующие, он ней говорят, то там и не было бы постояльцев! Наличие на конюшне, в Хотове, лошадей и ее заполненность на 90% говорят сами за себя. И поверьте мне на слово, лошадок там никто не обижает, а даже наоборот очень сильно любят и со всех сторон обхаживают. Если кто либо сомневается, пусть приедет и сам посмотрит, прежде чем писать небылицы.