Автор Тема: Лошадям нужна срочная помощь!  (Прочитано 26855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crazy horse

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Лошадям нужна срочная помощь!
« Ответ #48 : Январь 29, 2016, 15:42:08 »
Кто остался и есть ли у них документы?


Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
Лошадям нужна срочная помощь!
« Ответ #49 : Январь 29, 2016, 16:21:19 »
Будем кооперироваться. :yes:
будем)

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
Лошадям нужна срочная помощь!
« Ответ #50 : Февраль 01, 2016, 18:21:52 »
что-то тихо касаемо этой темы.народ,кто-нибудь едет туда?я готова скооперироваться и забрать на Харьков лошадь!сама я доставку не потяну(

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Лошадям нужна срочная помощь!
« Ответ #51 : Февраль 01, 2016, 21:40:20 »
что-то тихо касаемо этой темы.народ,кто-нибудь едет туда?я готова скооперироваться и забрать на Харьков лошадь!сама я доставку не потяну(
На ОЛХ есть соловые лошади в прекрасном виде по 18 000 гр с торгом. Смысл платить такие же деньги за кости с кожей. Не факт что они перенесут дорогу и потом лечи её. Цена должна быть не больше 8000 гр., так как в эту лошадь ещё столько же вложить надо что бы она приняла хоть какой то вид. Может быть так, что эта лошадь не сможет нести нагрузки, тем более прокат.

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
Лошадям нужна срочная помощь!
« Ответ #52 : Февраль 03, 2016, 14:12:42 »
что-то тихо касаемо этой темы.народ,кто-нибудь едет туда?я готова скооперироваться и забрать на Харьков лошадь!сама я доставку не потяну(
На ОЛХ есть соловые лошади в прекрасном виде по 18 000 гр с торгом. Смысл платить такие же деньги за кости с кожей. Не факт что они перенесут дорогу и потом лечи её. Цена должна быть не больше 8000 гр., так как в эту лошадь ещё столько же вложить надо что бы она приняла хоть какой то вид. Может быть так, что эта лошадь не сможет нести нагрузки, тем более прокат.
это понятно.просто стало жалко.все равно никто туда не едет с наших краев.а так все ты правильно говоришь,Свет.надеюсь кто-нибудь их все-таки заберет оттуда.

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Лошадям нужна срочная помощь!
« Ответ #53 : Февраль 03, 2016, 23:07:35 »
Мне не понятна людская тупость, выставляют лошадей по цене не адекватной, морят голодом, а потом они тихо умирают или полумёртвых продают под значком SOS.Когда пройдёт эта человеческая жадность к деньгам. Как по мне " это чёрт придумал деньги, что бы человека на вшивость проверять" И получается это уже не человек, а зависимое существо и в последствии это существо поплатится за свою зависимость. Не хочешь кормить, продай людям лошадей за реальные деньги и не мучай . За всё в жизни будет расплата и все деяния нужно будет отвечать. Будет и это существо в последствии тоже умирать с голоду и ни кто ему и куска хлеба не даст. Тогда вспомнит оно этих бедных лошадей. Ведь БОГ есть и он всё видит.

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
Лошадям нужна срочная помощь!
« Ответ #54 : Февраль 03, 2016, 23:43:00 »
Мне не понятна людская тупость, выставляют лошадей по цене не адекватной, морят голодом, а потом они тихо умирают или полумёртвых продают под значком SOS.Когда пройдёт эта человеческая жадность к деньгам. Как по мне " это чёрт придумал деньги, что бы человека на вшивость проверять" И получается это уже не человек, а зависимое существо и в последствии это существо поплатится за свою зависимость. Не хочешь кормить, продай людям лошадей за реальные деньги и не мучай . За всё в жизни будет расплата и все деяния нужно будет отвечать. Будет и это существо в последствии тоже умирать с голоду и ни кто ему и куска хлеба не даст. Тогда вспомнит оно этих бедных лошадей. Ведь БОГ есть и он всё видит.
+100

Оффлайн Crazy horse

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Лошадям нужна срочная помощь!
« Ответ #55 : Февраль 04, 2016, 07:43:59 »
Мы звонили хозяину, хотели ехать смотреть. Он сказал что все лошади проданы оптом.

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
Лошадям нужна срочная помощь!
« Ответ #56 : Февраль 04, 2016, 11:03:02 »
Мы звонили хозяину, хотели ехать смотреть. Он сказал что все лошади проданы оптом.
а кто забрал известно?интересно куда они попали.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Лошадям нужна срочная помощь!
« Ответ #57 : Февраль 04, 2016, 11:41:20 »
Куда обычно оптом лошади попадают?

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
Лошадям нужна срочная помощь!
« Ответ #58 : Февраль 04, 2016, 12:13:21 »
Куда обычно оптом лошади попадают?
если вы про мясо- то не всегда так бывает.может кто-то скооперировался и забрал всех скопом,тоже бывает.и мы так хотели,только с перевозкой не получилось-человек не отвечает на звонки.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Лошадям нужна срочная помощь!
« Ответ #59 : Февраль 04, 2016, 14:01:38 »
Мне не понятна людская тупость, выставляют лошадей по цене не адекватной, морят голодом, а потом они тихо умирают или полумёртвых продают под значком SOS.Когда пройдёт эта человеческая жадность к деньгам. Как по мне " это чёрт придумал деньги, что бы человека на вшивость проверять" И получается это уже не человек, а зависимое существо и в последствии это существо поплатится за свою зависимость. Не хочешь кормить, продай людям лошадей за реальные деньги и не мучай . За всё в жизни будет расплата и все деяния нужно будет отвечать. Будет и это существо в последствии тоже умирать с голоду и ни кто ему и куска хлеба не даст. Тогда вспомнит оно этих бедных лошадей. Ведь БОГ есть и он всё видит.
Это что за крик души в час ночи раздался, дала объявление потому-что жалко стало только глядя на одни фото, в живую если б увидела в обморок бы упала, к цене вообще ни какого отношения не имею, хозяин умер и в том году за них просил в долларах. Если так интересно куда купили и кто, попробую узнать.