Автор Тема: Лошади, которых мы знали.  (Прочитано 22570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Лошади, которых мы знали.
« Ответ #12 : Март 03, 2016, 19:48:58 »
Подкачала с интернета фоточек.
Дубровская ДЮКСШ
Гандикап,рус.рыс.. Был подарен Лужкову и стоит,или стоял в Битце.Прыгал,занимал призовые места.(ну по крайней мере,нам так сказали).


Гандикап - прям что-то очень знакомое. По ходу, видела в Битце :yes:

Битцевский Тезан:



Я его ещё 4-летним жеребцом помню - сейчас он мерин. 1994 года, владимирец, жив ещё, кажется. Под вольтижировкой был и под прокатом - очень мне нравился :-) Ленивый, неспешный :-)


Оффлайн Anni78

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Кому много дано,с того много и спросится...
    • Просмотр профиля
Лошади, которых мы знали.
« Ответ #13 : Март 03, 2016, 20:26:30 »
Фрезер-новоалександровский тяж. Красно-серый. Вес 1110кг. Огромный.
Если не ошибаюсь,у нас в городе в  частных руках был такой конь.И с Дубровки вроде,только рыжий он был(видела пару раз),могу ошибаться.С ним в паре кобыла была тоже не маленькая Кармен(серая кажись).Жеребёнок от пары этой родился Кофе жеребец.Фрезер пал года три как от колик.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Лошади, которых мы знали.
« Ответ #14 : Март 03, 2016, 20:54:34 »
Фрезер-новоалександровский тяж. Красно-серый. Вес 1110кг. Огромный.
Если не ошибаюсь,у нас в городе в  частных руках был такой конь.И с Дубровки вроде,только рыжий он был(видела пару раз),могу ошибаться.С ним в паре кобыла была тоже не маленькая Кармен(серая кажись).Жеребёнок от пары этой родился Кофе жеребец.Фрезер пал года три как от колик.

Не Фрезер красно-серый (это я так чалую масть называю). Рыжим он никак быть не мог. И производитель в паре с кобылой, сомневаюсь. Это он по началу тюфячком был. А потом говорили, довольно таки ярый стал.
Его ,известное мне,последнее местоположение - Софиевка,Черкасской обл.

Оффлайн Anni78

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Кому много дано,с того много и спросится...
    • Просмотр профиля
Лошади, которых мы знали.
« Ответ #15 : Март 04, 2016, 09:00:34 »
Фрезер-новоалександровский тяж. Красно-серый. Вес 1110кг. Огромный.
Если не ошибаюсь,у нас в городе в  частных руках был такой конь.И с Дубровки вроде,только рыжий он был(видела пару раз),могу ошибаться.С ним в паре кобыла была тоже не маленькая Кармен(серая кажись).Жеребёнок от пары этой родился Кофе жеребец.Фрезер пал года три как от колик.

Не Фрезер красно-серый (это я так чалую масть называю). Рыжим он никак быть не мог. И производитель в паре с кобылой, сомневаюсь. Это он по началу тюфячком был. А потом говорили, довольно таки ярый стал.
Его ,известное мне,последнее местоположение - Софиевка,Черкасской обл.

Значит,это другой конь и я допускаю,что ошиблась.Просто тоже огромный был красавец.Очень мало на своём веку таких видела)))

Оффлайн polina_nw

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Лошади, которых мы знали.
« Ответ #16 : Март 05, 2016, 19:23:23 »
Доброе время суток, форумчани!
Ищем любую информацию! В Августе 2014 года, двух лошадей увезли Газелью, в неизвестном направлении.
вот ссылка в тему: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=38694.msg1189822#msg1189822
В сердцах еще есть надежда, узнать судьбу этих двух !

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Лошади, которых мы знали.
« Ответ #17 : Март 05, 2016, 20:33:56 »
А Вы случайно не знаете, куда после съемок,лошадей расформировали? Или может знаете людей,которые знают?
Я уже не помню. Знала, но это так давно было и информация не важная для меня, вот и не задержалась.
Большинство остались живы на то время. Здесь бывают участники тех событий, может быть они вспомнят больше. Но мне в Киеве лошади с такими именами не помнятся.
А Ванкувер не встречался? Или Генгам? Их тоже на съемки Тараса Бульби покупали.

Оффлайн Сабрина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
  • конь мой вороной
    • Просмотр профиля
Лошади, которых мы знали.
« Ответ #18 : Март 18, 2016, 16:12:17 »
буду благодарна за любую информацию об этой кобылке.до осени 2012 стояла в Запорожье.кличка Валюта


Оффлайн Kalina N

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Лошади, которых мы знали.
« Ответ #19 : Март 26, 2016, 04:51:49 »
О Фрезере. Он действительно пал от колик. Его купила моя приятельница, я с ней его и забирали с завода. Нормальный туфячок был. Стоял и работал с двумя кобылами Кармен и Мимоза.  Очень адекватный жереб был, хотя в заводе так смешно его нам два работника по обе стороны вели. Он очень высокий был, я со своими 170 крошечная на нем была. Но никак не 1100 . это не правда. А то что он якобы в другом городе сильно подозреваю что это его сын Кофе от Кармен. Кармен тоже рыже чалая как и Фрезя. Его купили цыгане, а у них вечно каша,приплетают что хотят, может его за Фрезера и выдают. Фрезер пал 100%

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Лошади, которых мы знали.
« Ответ #20 : Март 26, 2016, 05:33:34 »
Фрезер пал 100%
Да,жаль "малыша". А вес у него такой был - это тоже 100%. Его специально взвешивали.И за время случки он 100кг терял :hehe: . Так парень трудился.Водят жеребца на развязках - это не для смеху,а по ТБ и по правилам конезавода. Потому Вам его и выводили 2 мужчины,по обе стороны.
Ну так я права? Он в Софиевке был?

Оффлайн Kalina N

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Лошади, которых мы знали.
« Ответ #21 : Март 26, 2016, 21:26:02 »
О Фрезере.  После конзавода он жил и пал в Днепропетровске.  В софиевке возможно его сын.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Лошади, которых мы знали.
« Ответ #22 : Март 26, 2016, 22:14:31 »
У меня вопросик возник.. Никто ничего не спрашивает, ну или не хотят знать, узнавать.. Меня уже больше полугода вопрос мучает один! Ге все лошади с Чутовского КЗ? Богданыч сейчас в польше, тайсон собака его в Харькове.. КЗ закрылся полностью. Нету ни одной лошади ни одной живности, наверное кроме мышей. Лошади где? Может кто то купил лошадок с Украины? Меня интересуют некоторые лошадки..

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Лошади, которых мы знали.
« Ответ #23 : Март 26, 2016, 22:21:43 »
Меня интересуют некоторые лошадки..
Тю. Тебе интересно,ты и спрашивай. Пиши,выставляй фото. Может,кто и ответит,где твой интерес находится и чем занимается.