Голосование

Кому отдать приз зрительских симпатий ?

Арес
2 (13.3%)
Геката
4 (26.7%)
Эрос
6 (40%)
Афина
0 (0%)
Дионис
0 (0%)
Геба
0 (0%)
Гермес
0 (0%)
Персифона
1 (6.7%)
Нюкта
0 (0%)
Эрида
1 (6.7%)
Артемида
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 27, 2016, 20:21:14

Автор Тема: Мафия 4. Олимпийские Боги. День третий.Мафия победила.  (Прочитано 137845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
А Афина и Арес не сладко поют вместе, заклятые враги вроде бы?  ;)


Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
ой как интересно))))
просматривая Первую книгу судеб - я тоже видела подобное))))

а потом - ой-ой-ой) как же так)))

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
А Афина и Арес не сладко поют вместе, заклятые враги вроде бы?  ;)
Общая проблема нас ВРЕМЕННО примерила, а вот основных "подозреваемых" не слышно что то.

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
ой как интересно))))
просматривая Первую книгу судеб - я тоже видела подобное))))

а потом - ой-ой-ой) как же так)))
Женщины... объясни все точнее, какую именно ситуацию, а то женская "логика" это лес дремучий

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Богам не пристало в лотерею играть - все одно проиграем, только смертным везет  :( Склонна верить тому, что проверенная пара все же на нашей стороне  :yes: А вот те, кто против них нас агитирует - теперь под подозрением...

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Полным ходом на все те же грабли  :facepalm:

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Я голосую против Персефона,если меня убирают,вы знаете кто идет за ней прицепом.
Удачи всем нам!

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Боги и богини, вероятность попадания сразу в двоих злодеев очень мала. Но это в том случае, если Персефона говорит правду. А правду она говорит только в том случае, если не предатель. Логично?
Предлагаю проверенных оставить, Персефону тоже, но ночью пусть проверит наш оракул. И попытается завтра до нас донести инфрмацию. Кстати, можно обсудить, как провидцу, не выдавая себя, можно это сделать.
А вот голосовать только против кого? Я сейчас не имею возможности внимательно читать. Есть кто-то, кто активно стрелки переводит? Может, тогда против него?

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Предлагаю проверенных оставить, Персефону тоже, но ночью пусть проверит наш оракул. И попытается завтра до нас донести инфрмацию. Кстати, можно обсудить, как провидцу, не выдавая себя, можно это сделать.
самое сложное - понять, в каком именно месте провидец намекает.
ведь из темных кто-то тоже может косить под провидца и с умным видом подставить нам кого-то из наделенных талантом.
чтобы мы своими руками своих же и приговорили.

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
А вот голосовать только против кого? Я сейчас не имею возможности внимательно читать. Есть кто-то, кто активно стрелки переводит? Может, тогда против него?
я так же предлагал двоих оставить пока что, против них выдвинули свои голоса пока что Эрида и Перси,и теперь понятно что 3 злодей будет с нами за, и кричать так же против Эриды и Перси. Но меня не оставляет мысль, что одна из них, просто повелась на "логичность" предложения второй, убить одного из двух и точно проверить статус второго

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
бейте меня)
мне меня не жалко))))
я уже это проходила)

правда, в прошлой жизни меня убрали за молчаливость))
хоть какое-то разнообразие будет.

но на вашем месте я бы обратила внимание на того, кто реально переводит стрелки.
хотя с другой стороны - сколько у нас неактивных лиц?
ждут - когда мы сами себя передушим.

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Кажется мы пришли к тому, что бонус и знание что есть два человека с одним статусом ничего не дают нам. Все так же подозреваем всех и вся. Ох уж это начало поиска злодеев, всегда так, первые голоса наугад(