Голосование

Кому отдать приз зрительских симпатий ?

Арес
2 (13.3%)
Геката
4 (26.7%)
Эрос
6 (40%)
Афина
0 (0%)
Дионис
0 (0%)
Геба
0 (0%)
Гермес
0 (0%)
Персифона
1 (6.7%)
Нюкта
0 (0%)
Эрида
1 (6.7%)
Артемида
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 27, 2016, 20:21:14

Автор Тема: Мафия 4. Олимпийские Боги. День третий.Мафия победила.  (Прочитано 137919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Я буду выбирать между Гермесом и Артемидой, уж простите, котики, но против кого-то же надо.
Очень интересно... Если после этих слов Эрос голосует против меня, а не против Гермеса - значит, Гермес и Эрос заодно. Мальчики, кто ваш третий союзник? ;)
Прости, бусинка, не понял твой прелестной логики. Я вполне могу ошибаться, и вы обе хорошие.
А если я сейчас проголосую за Гермеса, и он окажется добрым богом - то следом я точно проголосую против тебя, потому что ты сначала на Афину говорила, теперь вот на Гермеса... Может, это вы с Нюктой заодно?


Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Так что, какие версии?
А где твоя активность идеи, мысли,расклады? пока ты только спрашиваешь, тихушница ты наша
А я свое предположение написала, но ты благополучно перевел стрелки в другую сторону после выступления Зевса)))

Надіслано від мого Lenovo P70-A, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Прости, бусинка, не понял твой прелестной логики. Я вполне могу ошибаться, и вы обе хорошие.
А если я сейчас проголосую за Гермеса, и он окажется добрым богом - то следом я точно проголосую против тебя, потому что ты сначала на Афину говорила, теперь вот на Гермеса... Может, это вы с Нюктой заодно?
А если нет - втихую меня убьешь ночью с дружками?!

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Почему гоню на Гермеса, я первый раз про него написала, а он вроде про меня ничего особо не писал.

Арес, обоснуй пожалуйста свои подозрения) Чистосердечное в вопросе увидел? Если ты не заметил, я их часто задаю, потому что не успеваю дословно читать все страницы.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Прости, бусинка, не понял твой прелестной логики. Я вполне могу ошибаться, и вы обе хорошие.
А если я сейчас проголосую за Гермеса, и он окажется добрым богом - то следом я точно проголосую против тебя, потому что ты сначала на Афину говорила, теперь вот на Гермеса... Может, это вы с Нюктой заодно?
А если нет - втихую меня убьешь ночью с дружками?!
ты сама себя подставляешь, зайка. У тебя получается, что как ни поверни, я виноват получаюсь) А теперь, если убийцы захотят меня подставить - то убьют тебя, даже если не собирались.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Почему гоню на Гермеса, я первый раз про него написала, а он вроде про меня ничего особо не писал.

Арес, обоснуй пожалуйста свои подозрения) Чистосердечное в вопросе увидел? Если ты не заметил, я их часто задаю, потому что не успеваю дословно читать все страницы.
я, честно говоря, тоже не пойму, кисюня, почему учитель тебя подозревает.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
ты сама себя подставляешь, зайка. У тебя получается, что как ни поверни, я виноват получаюсь) А теперь, если убийцы захотят меня подставить - то убьют тебя, даже если не собирались.
Хм... Намекаешь, что мне кирдык сегодня, да? :glare: Надеюсь, что любовница или лекарь меня спасут от тебя и твоих подельников :unsure:

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
ты сама себя подставляешь, зайка. У тебя получается, что как ни поверни, я виноват получаюсь) А теперь, если убийцы захотят меня подставить - то убьют тебя, даже если не собирались.
Хм... Намекаешь, что мне кирдык сегодня, да? :glare: Надеюсь, что любовница или лекарь меня спасут от тебя и твоих подельников :unsure:
а если не кирдык  -то ты убийца, рыбонька :max:

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
А если не кирдык - значит вы меня попытались убить, но меня спасли свои  :sarcastic:

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
 :8): Почему на плохих меток нет?
Давайте ещё раз перечитыванием все посты Зевса.Может там кроется подсказка?

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Эй Арес, але? как только я начинаю что-то писать против тебя, ты таинственно исчезаешь, к чему бы это?

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Гермес и Эрос заодно. Мальчики, кто ваш третий союзник?
Хочешь быть с нами третьей, детка? ;) Что ж, я только за подобные инициативы))