Голосование

Кому отдать приз зрительских симпатий ?

Арес
2 (13.3%)
Геката
4 (26.7%)
Эрос
6 (40%)
Афина
0 (0%)
Дионис
0 (0%)
Геба
0 (0%)
Гермес
0 (0%)
Персифона
1 (6.7%)
Нюкта
0 (0%)
Эрида
1 (6.7%)
Артемида
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 27, 2016, 20:21:14

Автор Тема: Мафия 4. Олимпийские Боги. День третий.Мафия победила.  (Прочитано 137859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
[quote author=Нюкта link=topic=47472.msg1372168#msg1372168 date=1455721816

Я не знаю за кого голосовать вечером, могла бы против тебя, но мне кажется ты просто активный мирный. Если отнять Афину и Диониса (из за малой теории вероятности), отнять тех кто не голосовал против Персефоны, остаются Геба. Гермес, Эрос. Можно предположить что одним из последних голосовавших может быть злодей, так как его голос уже не влиял ни на что, и можно было удачно снять с себя обвинения типу "он голосовал против Персефоны". Но это только предположения, даю хоть какие-то версии.
[/quote]
Мафы могли и в общий тренд влиться(1-2 шт)как только Перси набрала 5 голосов за, и хотя бы 1 в другую сторону, это уже не имело никакого значения и писать можно все что угодно, что бы не попасть под подозрения(как в политике-распылить часть голосов на мелких сошек, что бы организованным нужно было меньший процент для победы )


Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Если все подозревают Нюкту, то я готов проголосовать против прекрасной девы ночи( Хотя я сам не вижу поводов для подозрений... Мне все так же не нравятся Артемида и Гермес.
БЕЕЕЕЕ
на шашлык пущу,если ты мирный

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
БЕЕЕЕЕ
на шашлык пущу,если ты мирный
Учитель, ты чего??? h0.0

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Цитировать
Мафы могли и в общий тренд влиться(1-2 шт)как только Перси набрала 5 голосов за, и хотя бы 1 в другую сторону, это уже не имело никакого значения и писать можно все что угодно, что бы не попасть под подозрения(как в политике-распылить часть голосов на мелких сошек, что бы организованным нужно было меньший процент для победы )

Я об это и говорю. Третий может быть один из последних, не голосвавших против Персефоны.
Эрос. ты зачаровал Богиню Ночи. Так легко готов меня к Церберу отправить? Что же ты такой сильный в страстях своих и слаб, когда нужно подумать и выбрать?)

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
А что с тихушниками?Которые уже приходят и четко голосуют?Не вызывают подозрения?

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Что же ты такой сильный в страстях своих и слаб, когда нужно подумать и выбрать?)
я вчера выбрал :unsure: :glare:
Ладно, я еще подумаю-погадаю, есть пара часов, о прекраснейшая!

Если ты все же хорошая, тебя подставляют Арес и Гермес...

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Если ты все же хорошая, тебя подставляют Арес и Гермес...
ну не вижу я более возможных кандидатур, не вижу хоть убей

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Фух, долго же до Олимпа добираться без божественных сил....
приветствую, вас боги, надеюсь, вы по мне соскучились. Пойду посмотрю что вы там нарассуждали и прогуляюсь до своего храма, может, поклонники жратвы какой на жертвенник принесли...

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Если ты все же хорошая, тебя подставляют Арес и Гермес...
ну не вижу я более возможных кандидатур, не вижу хоть убей
объясни мне, почему ты так уверен?

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
У меня одним из аргументов против Нюкты является ее вчерашнее голосование. Она, увидев, что Персефона уже, можно сказать, слита, поэтому можно не добивать, увидела, что голос Перси был против Афины. И решила ее так сказать поддержать  :max:

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
По твоей логике Геката и Эрида тоже могут быть злодеями)

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
По твоей логике Геката и Эрида тоже могут быть злодеями)
Я тоже думала на Эриду, между прочим  :cry: