Голосование

Кому отдать приз зрительских симпатий ?

Арес
2 (13.3%)
Геката
4 (26.7%)
Эрос
6 (40%)
Афина
0 (0%)
Дионис
0 (0%)
Геба
0 (0%)
Гермес
0 (0%)
Персифона
1 (6.7%)
Нюкта
0 (0%)
Эрида
1 (6.7%)
Артемида
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 27, 2016, 20:21:14

Автор Тема: Мафия 4. Олимпийские Боги. День третий.Мафия победила.  (Прочитано 137889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
А расскажи-ка Артемида, по какой причине, ты вычеркнула из плохишей Гекату?????
Почему-то в Геркулесе и Эросе я уверена, а кто третий - ты или Геката - еще раздумываю... Но почему-то высказывания Гекаты мне кажутся правдивее :yes: А вот ты от возмущения сразу вопросительными знаками разбрасываться начала! ;)

Меня возмутило не то, что ты подозреваешь меня,( я тебя тоже подозреваю), а то, что ты так легко поверила Гекате, ну где, скажи, где ясно видно, что она не хитроумный плохишь?


Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Так,  не поняла. С нами был Геркулес?  :8):
Где был с вами? :sarcastic:
Точно пора спать

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
где-где... Смотри:
03:36Почему-то в Геркулесе и Эросе я уверена, а кто третий - ты или Геката - еще раздумываю... Но почему-то высказывания Гекаты мне кажутся правдивее  А вот ты от возмущения сразу вопросительными знаками разбрасываться начала! А Геркулес почему?

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
О, нашла
6. Выбывший голосованием игрок может оставить в игровой теме прощальное слово, в игровой форме. Запрещается прямо называть свой статус( в прощальном слове) .

То есть в игре можно, насколько яя понимаю. Да и в прощальном слове,наверное, можно хорошо так намекнуть.
Мне жалко этой информации: 3 бога!!!! Триии!!!!

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
О, точно пора спать  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Это все прекрасные напитки в замечательных дозах... Вот уже у меня и фантазии про мужчин появляться начали  :sarcastic: В такой компании все сложнее оставаться девой  h:blush

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Хм, интересно... Статус свой называть нельзя, а, быть может, можно называть подозреваемых по именам?  :unsure:

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
О, нашла
6. Выбывший голосованием игрок может оставить в игровой теме прощальное слово, в игровой форме. Запрещается прямо называть свой статус( в прощальном слове) .

То есть в игре можно, насколько яя понимаю. Да и в прощальном слове,наверное, можно хорошо так намекнуть.
Мне жалко этой информации: 3 бога!!!! Триии!!!!
В игре можно прямо говорить- Я, провидец. Я,лекарь. Я,любовница.
В прощальном слове - нет.

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Так,  не поняла. С нами был Геркулес? 
Бог овсяной каши что ли? )))

Я тут перечитал с утра на свежую голову то, что вчера наговорили. И по прежнему уверен во вчерашнем решении - Эрос.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Вы сговорились, что-ли?
Мафов трое? Кто, по-твоему, еще, кроме Эроса?

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Хм, интересно... Статус свой называть нельзя, а, быть может, можно называть подозреваемых по именам? 
Конечно, можно. И нужно. И говорится, что статус прямо называть нельзя. Но намектуть "мне снился сон", "я читал книгу судеб", наверное, можно.
ЗЕВС, намекать можно?
Вообще плохо, что указывать статус выбывшего нельзя. Довольно сложно играть, когда не знаешь, можно ли рассчитывать на лекаря или любовницу. Надо будет это после игры обсудить.

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Если мы сегодня ночью грохнем опять своего,и мафы тоже нашего заберут,игра проиграна.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Конечно, можно. И нужно. И говорится, что статус прямо называть нельзя. Но намектуть "мне снился сон", "я читал книгу судеб", наверное, можно.
ЗЕВС, намекать можно?
Я думаю, намекать в последнем слове о "снах" и о "судьбах" - это фактически признание о статусе. Выдавая свой статус, игрок помогает мафам. Им ведь больше не стоит искать того или иного статусного хорошего.
Единственный момент, когда при гибели игрока ,может быть раскрыт статус, это когда ночью,голосованием мафов ,погибает любовница. Ведь она погибает не одна и ведущему об этом нужно сообщить.