Голосование

Кому отдать приз зрительских симпатий ?

Арес
2 (13.3%)
Геката
4 (26.7%)
Эрос
6 (40%)
Афина
0 (0%)
Дионис
0 (0%)
Геба
0 (0%)
Гермес
0 (0%)
Персифона
1 (6.7%)
Нюкта
0 (0%)
Эрида
1 (6.7%)
Артемида
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 27, 2016, 20:21:14

Автор Тема: Мафия 4. Олимпийские Боги. День третий.Мафия победила.  (Прочитано 137923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Я на несколько часов вас покину, и вот что хочу еще сказать.
Для меня паззл складывается при Афина, Дионис, Геката, Артемида - светлые, Эрос, Гермес, Геба - темные.
Поэтому мне все равно, за кого из этой тройки голосовать.
Но.
Ни один светлый голос не должен быть слит, потому что мафы сразу получают численное преимущество и выбивают светлого. Поэтому предлагаю:
Афина, Дионис начитают первыми, оба голосуют за одного и того же, а остальные голосуют за того же, за кого и они. Понятно, что мафы поспешат присоединиться, но это вопрос второй важности.


Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Дионис,давай до вечера определим пару мафов как можно точнее,именно пару,так любовнице будет удобнее не ошибиться с тем кого ей брать на ночь,и в том случае если ее сегодня убьют,то с ней умрет ночью маф которого она заберет с собой,второго убьем мы голосованием.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Я для себя определилась, голосую против Артемиды, не спрашивайте аргументов, перечитала все после голосования, и решила, что сегодня будет она.

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Дионис,давай до вечера определим пару мафов как можно точнее,именно пару,так любовнице будет удобнее не ошибиться с тем кого ей брать на ночь,и в том случае если ее сегодня убьют,то с ней умрет ночью маф которого она заберет с собой,второго убьем мы голосованием.
Для меня это Эрос-Артемида

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Итак...
Геба против Артемиды. Кстати, почему не Эрос? Какой смысл просто так впустую отдавать свой голос вместо того, что бы с кем-то объединяться?
Эрос против Артемиды
Если Геба и Эрос мафы, то вполне стройно. Третий маф пока затихарился и не выдает себя.
Геката наоборот считает, что Артемида не виновна.
Что не говорит о том, что она не маф. Даже наоборот - отличное прикрытие.
И снова она говорит про Гермеса. Почему? Запасной вариант? Если не прокатит версия с Артемидой, то будет Гермес?

Гермес пока молчит.
Эрос высказался в стиле: "кручу-верчу, запутать хочу", но напирал на то, что он против Артемиды.

А дальше интересно получается.
Геба голосует против Артемиды. Подключаются мафы (если Артемида не маф) и минус один мирный.
Даже если мы с Афиной проголосуем за кого-то другого.

Ни один светлый голос не должен быть слит, потому что мафы сразу получают численное преимущество и выбивают светлого. Поэтому предлагаю:
Напомню что ты готова была голосовать против меня или Афины только за то, что мы мало общаемся. Т.е. тебя сливание мирных голосов не волновало.

Кстати, мафы вполне могут слить своего ради выигрыша всей команды. Отличное решение именно в этой ситуации.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Я для себя определилась, голосую против Артемиды, не спрашивайте аргументов, перечитала все после голосования, и решила, что сегодня будет она.
Что и требовалось доказать  :yes: Теперь в Гебе я уверена  :sarcastic:
Дионис, Афина, Геката, кого отправляем к Церберу первым?  :max:

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
О! а вот и реакция Артемиды)))))) ну что же теперь я более чем уверена в своем выборе.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Не впечатляет  :sarcastic:

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Я для себя определилась, голосую против Артемиды, не спрашивайте аргументов, перечитала все после голосования, и решила, что сегодня будет она.
Что и требовалось доказать  :yes: Теперь в Гебе я уверена  :sarcastic:
Дионис, Афина, Геката, кого отправляем к Церберу первым?  :max:
Гебу?

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Не впечатляет  :sarcastic:
и не собираюсь впечатлять)))))))

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Привет вам, шаловливые умы!
Гебу?
Ну наконец ты от меня отстал, кудрявый!

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Блин!Давайте определять сразу пару.
Что бы голосовать за одного,а про второго намекнуть любовнице(ку)
Почему не Эрос и Гермес?